Велосипедная сумка на руль.

Вело сумка трещит по швам;(

Привет всем, решил заказать себе сумку что бы была не большая, термос на работу носить, выбрал более менее дешевую на дельэкстрим.
Посылка была без трек номера и естественно потерялась, время шло к часу Х, пришлось открыть спор в палке.
Через некоторое время пай пал вернул мои деньги, а через неделю пришла сама сумка.
Сумка была помята и я решил придать ей форму, набил ее носками трусами, все бы хорошо но вот боковой карман разошелся по шву, вернее он как-то вылез на ружу, при этом я усилий ни каких не прикладывал.
Короче отдал ребенку игрушки в нее складывать.
Если кто захочет купить то я бы ее вам не советовал, лучше взять что то другое, хотя второй карман я пробовал порвать но он пришит крепко, видимо какой-то брак у другого кармана.

Фото

Сзади три липучки для крепления на руле, еще есть лямка через плечо, сумка жесткая там вставлена пластмассовая вставка придающая форму сумке.
Размеры есть на сайте в боковые карманы спокойно поместился 5" смартфон, а в сумку термос литровый.
Казнить нельзя помиловать… Ну и про «ружу» — тоже сильно…
Сумка для вела какого? Чисто туристического наверно? И где фотка на самом руле?
  • belov
  • 24 июня 2014, 21:11
А у меня нет вела, сперли, брал что бы жратву на работу носить!
Жду вот такую сумку на руль за 14 долларов: www.fasttech.com/p/1475803

Пока все вело-приблуды от компании Nuckily мне категорически нравились.
Кстати, на самом деле, у Диэкса в последнее время большие проблемы с доставкой посылок в России в разумные сроки.
А сценарий эксплуатации такой сумки предполагает, что она всегда остаётся на руле? Если мне, скажем, нужно оставить вел возле почтового отделения на неизвестное время, может на 5 минут, а может и на 30, если население пришло оплачивать счета. Понятно, что ничего ценного там оставлять нельзя, но в нашей местности порой могут «позаимствовать» без причины, просто потому что «плохо лежит» — легко и быстро снимается.
Также могут снять и любой другой обвес: бутылки, насос, гудок, сиденье, сумки.
Имею такую сумку. Куплено на али. Ничего пока не оторвалось. Так что вам достался явный брак. И с али пришла в твердой упаковке, ничего не измялось в дороге. Использую ее вместо рюкзака, спина очень довольна. :)
Карман, кстати, можно и обратно пришить. Лично я, правда, не смог бы сделать это самостоятельно так, чтобы было не заметно. Но принимая во внимание, что сумка обошлась фактически бесплатно, то можно и на ремонт в мастерской потратиться.
  • Shmoky
  • 24 июня 2014, 22:52
Но принимая во внимание, что сумка обошлась фактически бесплатно,
— почему бесплатно? Автор нормальный человек думаю, и вернул проду денежку.
За нормальный товар, конечно, нужно бы вернуть деньги. Но за такой брак я бы не стал возвращать.
  • belov
  • 25 июня 2014, 01:02
нет, ничего не верну. Во первых шла 60 дней, во вторых развалилась сразу же, ладно бы хоть через месяц, а то бац и нет кармана, пришла в целофане и белом конверте без пупырок
Рискнул и заказал велосумку-штаны этой же фирмы Roswheel. Пока что съездил в один поход на три дня, ничего не порвалось.
Если, надо кому, могу запилить обзор.
  • stels
  • 26 июня 2014, 08:08
не повезло, наверно. Или подделка. Было несколько товаров этой фирмы, качество за свою цену отличное.
  • stels
  • 26 июня 2014, 08:13
в велопоходе пришлось спальник прицепить на руль. Думаю, для таких сумок нужна рамка, типа как для корзинок, дистанцирующая сумку от руля. Я всю дорогу переживал за неестественно изогнувшиеся гидролинии.