Полуавтоматическая плойка для завивки локонов за 39$

Прибор для завивки кудряшек

И так спустя почти 3 месяца эксплуатации, смело могу рекомендовать этот прибор но только тем кто решил купить его в эльдорадо за 5500, покупайте в Китае не переплчивайте! Продавец снизил цену!
Приборы дастались по акции про которую я уже писал, так что не будем к ней возвращатся, общаться с продавцом просто замечательно, вот её имя Mary Song, все приборы рабочии и пришли в целости и сохранности.
Прибор является копией babyliss hair curler, но в отличии от бренда стоит в 3 раза дешевле.
Характеристики прибора
— керамическая камера для создания гладкой завивки;
— 3 уровня температуры; 170, 190 и 210 градусов; ( для модели с 3 переключателями )
— мощная система нагрева готова к работе за несколько секунд;
— подходит для коротких и длинных волос;
— индикатор готовности нагрева;
— спящий режим (после 20 минут бездействия);
— автоматическое выключение (после 60 минут бездействия);
— длинный сетевой шнур с шарнирным соединением (2,5 м).
— питание 220 вольт и мощность 50 ватт

Прибор с ДВУМЯ кнопками

Прибор с ТРЕМЯ кнопкам

Различие между моделями с 2 и 3 переключателями в том что в более простой с двумя переключателями прибор завивает кудряшки автоматом в левую сторону и в правую, а на модели с тремя переключателями есть выбор в лево в право и автомат.

Назначение переключателей;

Первый 8-10-12 это сколько секунд прибор будет греть ваши волосы, после издаст несколько звуковых сигналов

Второй температурный режим 170, 190 и 210 градусов ( с двумя переключателями нет 210 )
Третий как уже писал это в акую сторону будут завиваться локоны и автомат, то есть то в одну то в другую сторону!

Сами модели немного отличаются одна более круглая «розовая» другая более приплюснута, смотрите фото

Шнур действительно длинный и на мой взгляд качественный, толстый как у чайника, вилка тоже внушает доверие, у основания провод вращается для того что бы не было заломов.

Сам процесс завивки происходит следующим образом, берется средняя по размерам прядь расчесанных волос, укладывается в щипцы и зажимается, прибор начинает наматывание пряди на керамический нагреватель, в зависимости сколько выставлено времени он «жарит» прядь, затем издает звуковые сигналы, вы отпускаете щипцы и освобождаете прядь уже с красивыми кудряшками. Ну на словах это легко, а наделе нужна небольшая сноровка, если неправильно держать прибор то он вам замотает неправильно локон и запутает волосы, придется доставать их, а это неудобно делать одной рукой)), так же он не станет наматывать большое количество волос, или же намотает но кудряшка не получится или будет вялой.

Сами кудри держатся в зависимости от типа волос, моей жене, хватает их на целый день без лака и укрепляющих волосы средств, хотя она сама по себе утром просыпается уже с кудряшками от природы.
Шума практически не издают и утром вас не разбудят, пока жена будет делать прическу)

На ощупь глянцевый китайский пластик, воняли сильно, пришлось подержать на балконе.
При эксплуатации нагревается и процесс может быть очень не приятен если в доме и на улице жара.

Еще раз хочу добавить что если Вы давно мечтали о этом приборе, но цена в городских магазинах сильно кусалась, то за 1400 руб можно брать спокойно, кто то будет пользоваться каждый день, а кто то только на праздники как моя жена., решать Вам.

Итог:
+ цена
+ быстрые кудряшки
+ качественный продукт ( на мой взгляд )

— этот прибор подойдет для тех у кого длинные волосы.
— на любителя
— запах как у китайской Денди купленной на рынке в 95 году

Ну и конечно фото До и После ( жена не захотела делать, уговорил на 3 кудряшки)

Фото

На окрашенных волосах говорит держатся подольше.

Видео взято с Ютуба
  • KRAB
  • 16 июня 2014, 18:30
Показывали в «чудо техники» разные способы завивки, говорят такие плойки очень не полезны доля волос, но эффект долгий.
я тоже смотрел, она нагревается очень сильно что для волос очень вредно
  • 17 июня 2014, 17:48
там 3 режима нагрева
Хорошая вещь, но не на каждый день.Жарит волосы хорошо.
  • 16 июня 2014, 20:13
Капец, жена прочитала отзыв и требует плойку… :)) Спасибо за обзор!
  • 17 июня 2014, 13:34
Заказал черную с 3-мя кнопками.
  • 17 июня 2014, 17:48
удачи.
  • 17 июня 2014, 18:36
Еще раз спасибо!
годная штука но ценник… хотя если с тутошней ценой сравнивать то ооч даже ничего!)
  • tigra
  • 16 июня 2014, 21:51
Цена нормальная, себе и подруге купила на али за US $36.98, если купить две плойки, ценник будет US $70.26 ($35.13 за шт.). А если есть купон… :) Прод начинающий, но всё пришло в норме:
aliexpress.com/item/2014-New-Pro-Perfect-Curl-Nano-Titanium-Hair-Curling-Professional-Automatic-Magic-Hair-Curlers-Rollers/1827156107.html
Если хотите сравнить с нашими магазинами, вот ценник в М.Видео — 5490 руб.
spb.mvideo.ru/products/elektroshhiptsy-babyliss-curl-secret-c1000e.html?reff=search_result
  • 16 июня 2014, 21:56
Ага, в м видео обдираловка да еще и двух кнопочный, а у китайцев 3х кнопочный!
фирменный оригинал
ebay.com/itm/151329222223
ebay.com/itm/201107275153
  • OlyaS
  • 17 июня 2014, 10:29
Ну если на то пошло то оригинальная плойка вот эта www.amazon.co.uk/BaByliss-BABYLISS-026655-Pro-Perfect-Curl/dp/B00C5AV25A
И цена у нее соответствующая.
погуглите, Conair это и есть BaByliss только для американского рынка
  • ct6024
  • 17 июня 2014, 00:37
Классная штука, но не обижайтесь — для волос Вашей жены он не подходит.
Блджад! Мне одному показалось, что эта штука ест волосы!?
И по чём нынче 3 кудряшки?
  • duke77
  • 17 июня 2014, 13:46
Жене покупал — тоже воняет жутко
классная вещь, куплю своей девушке, только кажется что они волосы довольно сильно жгут, или ошибаюсь?
  • 17 июня 2014, 17:49
не сильнее плоек или других приборов на которые наматываете волосы, то есть у моей жены полно наборов для волос, но этот показался мне очень футуристичным!
Получил сегодня купон от алиэкспресс 2$ при покупке с мобильного приложения, не знал что купить, а тут обзор и проверенный продавец — заплатил с учетом купона 1218 рублей.
Лови плюс! Спасибо за обзор!