CURREN 8082 Men Watch- Те самые акционные часы с Banggood

• Цена: Брал-1.09$ (когда стоили 9$) сейчас 13-15$

Помните ту акцию с магазина banggood.com с дешевыми часами? Обзор женских часов с той акции уже был, сегодня я сделаю обзор мужских.

1. Немного предыстории
Наверняка многие помнят акцию с магазина Banggood с дешевыми часами (женские 0.10$ мужские 0.99$). Многие их тогда нагребли десятками. Я заказал по одному экземпляру мужских и женских. Потом мне стали приходить письма что заказ принят, оплачен и тд., что их пакуют, отправляют, но через пару дней пришло письмо о том, что я не соблюдал правил акции, в которых было указано: что на одного человека можно одни часы (я то думал можно одни мужские, одни женские) и мне сделали возврат денег (а оплачивал я тогда через PayPal). Да, я немного расстроился что не получу дешевых часиков, и уже подумал что черт с ними, но после возврата денег примерно через неделю, мне пришло еще одно письмо, о том что вроде как они отправлены (по крайней мере я так понял, плюс там был указан мой адрес). Я не особо на него прореагировал (думал может это какая то автоматическая рассылка) и уже не ждал часов, но вот на днях мне вручили посылку на которой было указано: digital clock и стоимость почему то была в 2$. Я как раз жду одни простенькие часики для спорт зала, но по весу посылки я понял что это не они, и открыв пакет был удивлен.

2. Внешний вид

Для любителей внутренностей:

Фото на моей худой руке (извините, фоткал сам себя)
Вес у них приличный, ремешок вначале был великоват, пришлось укоротить

Инструкция:

И вот в таком пакетике они были:

3. Функционал
Band Material Type: Stainless Steel
Band Length: About 18cm
Band Width: About 2cm
Model Number: 8082

Как вы понимаете за такую цену многого от них ждать не стоит. Часы показывают лишь время и дату (о рабочей дате я узнал уже перед обзором и был удивлен). Дополнительные 2 маленьких циферблата это всего лишь муляж, из 3х кнопок работает только 1 (средняя) остальные тоже муляж. Также заявлено о их водонепроницаемости (на фото видно что задняя крышка прорезинена), но рисковать я не стал и не стану.
Выставление даты и времени: при оттягивании среднего рычажка на половину, мы выставляем дату (число), которая рассчитана на 31 день, и как я понимаю иногда придется ее корректировать (в случаях с 30 дневными месяцами). При оттягивании рычажка на полную мы выставляем время, все просто.
На счет точности времени пока сказать ничего не могу, потому как, то сбивал их случайно (когда пытался понять работают ли числа даты) то они почему то останавливались (может задевал рычажок)

4. Выводы
Я не ценитель часов, и сказать честно я в них не разбираюсь, для меня это не более чем красивый аксессуар. Учитывая что они достались мне бесплатно (вроде как, потому что я запутался с их письмами и возвратами) я доволен, и как аксессуар они симпатичны. Но учитывая их цену, на тот момент 9$, а сейчас поискав на али вообще в среднем 13-15$ я бы их не купил (это сугубо мое мнение) Потому как на местных рынках такого полно и я не думаю что они за них лупят огромные цены, плюс качество конечно могло бы быть и получше.

Плюсы:
Симпатичный внешний вид
Показывают число
Заявлена водонепроницаемость (ну по крайней мере при небольшом попадании влаги можно не особо переживать

Минусы:
Дороговаты
Качество материала оставляет желать лучшего (как по мне их легко поцарапать)
Учитывая нынешний рынок скудный функционал (хотя это всего лишь часы, что еще от них желать)

Ну и по традиции
На днях нашли вот такого птенчика, который по всей видимости выпал из гнезда, и летать не умеет. Поиски гнезда особого результата не принесли, но по всей видимости они живут на крыше дома (а точнее под ней) на днях хотим постараться попасть туда, так как бедняга начинает плакать когда слышит голоса других ворон, да и кушает не особо охотно, и плюс ко всему очень воняет))))

И обзор мужских уже был — ссылка.
вот черт, пропустил видимо
Мои к слову, только вчера пришли :)
  • 29 мая 2014, 14:08
а вернуть деньги продавцу не хотите? ведь сделка по сути на доверии…
А вы попробуйте себя на место продавца поставить и еще раз подумайте. Надо всегда к людям относиться так, как мы хотим, чтобы относились к нам.
Вот запутался он, может запара там с заказами этими, его косяк, но почему не помочь ему? Ведь были бы рады, если бы вам в таком же случае помогли бы.
это не один продавец, это целый магазин, и вернул он также деньги не только мне, а многим, и отправил! если люди наглухо идиоты то что тут поделаешь. либо же они им и нафиг не нужны, просто надо было избавиться ведь их уже с момента продаж нет в наличии
немного знаю о торговле и уверяю уж если они объявили акцию за копейки, то думаю не обеднеют они от моих 144 рублей, я честно все заплатило как это было необходимо, исправлять ошибки других людей не считаю нужным, уж такие все здесь сердобольные, не думаю что если бы вам по почте пришла вещь вы бы кинулись выяснять, что от куда и где это оплатить, бесплатные бонусы любят все)))не надо лицемерить, каждый должен качественно выполнять свою работу и если делает это не так то платит за свои ошибки, это лично мое мнение, никого к нему не склоняю
Ну тогда не удивляйтесь, если на вашу ошибку кто-нибудь когда-нибудь скажет, что помогать вам ее исправить он не считает нужным.
И посылка ведь вам пришла не из ниоткуда, а из известного вам места, где вы ее заказывали, труда большого не составляет написать и спросить, надо ли оплатить или это подарок?
Не знаю как вы, а я живу по заповедям Божиим. Да и среди неверующих далеко не всегда желание помочь ближнему является лицемерием, многие так поступают на самом деле.
Все это не повод вас попинать и унизить, а повод что-то изменить в себе в лучшую сторону, ведь все хотим жить в лучшем мире, а сами ничего для этого делать не хотим.
Я заказывал двое часов. Одни получил, а второй заказ мне отменили. Написали — cancelled, но деньги не вернулись. Конечно 1 доллар сумма не велика, но дело принципа, тем более почему вернуть деньги продавцу все считают делом чести, а то, что бы он вернул — так не считается? Возврат удалось получить только после обострения диспута на палке, так просто на диспут продавец не реагировал. В итоге у меня в истории на палке стоит диспут из-за грошовой суммы, испортив мне историю бездиспутовой репутации.
зачем столько?
ЖАДНОСТЬ к халяве…
  • 29 мая 2014, 14:06
мои еще едут
  • 29 мая 2014, 14:06
вернуть китайцу бакс желания не возникает?
  • 29 мая 2014, 14:13
ага, заминусуйте меня, честность — ничто! жажда халявы — все!!!
я не минусовала, а вот мне сразу минусы в карму полетели
ну во первых это заказано не у одного человека как на али, это магазин, а во вторых они сами что попало намешали, я ж не заказал по 10 штук каждых. я так понимаю они избавлялись от остатков, так как их уже нет в наличии у них
Нет, это была акция через группу в ВК.
я знаю, но не совсем понял вас
Это была акция, которую магазин устроил по просьбе (или совместно) одной группой в ВК.
может быть, но почему то ни женских ни мужских нет в наличии, от и акция была что б избавиться от них)
Да их уже нет в наличии более месяца. Как распродали, так и убрали товар.
Меня нет В контакте, однако это не помешало заказать и получить
Я знаю, все же купили. Но эта акция проводила совместно с группой. Что ещё говорить?
Этот китпец не так прост… я тоже заказал двое, женские и мужские. За одни вернули деньги. Но заплатил я 1 ДОЛЛАР а вернули 1 РУБЛЬ. Вот так то.
А как укорачивали. Вернее чем. Подарил такие юному коллеге. Мне так они впритык, а на его руке болтаются. Пробовали выбить штифт- все иглы погнули )))))))))
Я специальной отверткой.
Выбиваются трудно, но получилось
честно сказать впервые в жизни это делал, взял обычное шило и выпихнул из ремешка этот штифт (там надо смотреть, с одной из сторон легче просунуть шило) ну а потом плоскогубцами вытащил. а когда обратно вставлял я эту палочку немного разогнул (она как согнута вдвое) что б крепче держалось и все
Точность хода отличная. За 3 недели пока не убежали и не отстали.
У меня тоже, я даже удивился)
у меня тоже точно ходят, хотя в комментариях к моему обзору многие писали что спешат
  • 29 мая 2014, 14:17
Как обратно поставить заднюю крышку?
  • 29 мая 2014, 14:24
Вдавить сильно
  • 29 мая 2014, 21:22
Не получается!
  • 30 мая 2014, 00:15
Получилось два раза. :)
Стараться поменьше перекашивать.
мне это удалось только убрав резинку :)))
  • 29 мая 2014, 21:22
Исчезнет даже мнимая непромокаемость
  • 29 мая 2014, 14:22
Я не пожалел что женские заказал! А из какого материала сделан браслет?
А кто его знает… но краска слезет быстро.
  • 29 мая 2014, 14:24
Но он хоть металлический?
Вроде да, не пластик уж точно.
  • 29 мая 2014, 14:27
НУ хоть не пластик, а то по фото подумал, что они совсем бутафорские. Тогда нормальный сувенир!
Очень увесистые
140грамм
я не силен в этом, вроде какой то металл, но не особого качества, на счет слезет быстро соглашусь, скорей всего так и будет
Смысл покупать в Китае дешевые часы — за 200-500 руб все ларьки «засеяны» ими.
Я понимаю когда хочеться поискать альтернативу timex/casio/citizen, чтобы бренд не был примелькавшимся.
Вариант брать — BINGER/宾格
С доставкой будет примерно столько же, сколько выше упомянутые бренды, их начальные модели.
Эти часы куплены за 1 доллар, который вскоре даже вернули. Вы про что?
смысл быль лишь в том что они дешевые) а так бы я их не купил) единственные часы которые я действительно хочу это вот эти:

ССЫЛКА

Хотя и стоят они не дешево. но думаю как нибудь себе их прикупить. Когда то находил одни похожие (только с кожаным ремешком) за 5 баксов но потом их не стало в наличии и я до сих пор корю себя за то что не купил
единственные часы которые я действительно хочу это вот эти:

ССЫЛКА

Эти часы больше подошли бы какому-нибудь рэпперу-ниггеру. )
именно) моя душа полностью ниггерская)
тоже пришли вчера!!! они же мать их ))) тока чёрные, тяжёлые убить можно ) муляж тоже улыбнул
Я их буду на рыбалку одевать ) Думаю это единственное призвание этих часов)
рыбу глушить?)))
И пугать фейковыми циферблатами )

либо вместо кастета использовать их ))
  • 29 мая 2014, 14:33
Кидать в воду и ждать когда рыба по всплывает от химии в составе часиков)
деньги кстати тоже вернули, ну письмо было как и у тебя, заказыл так же и тех и других по штуки
  • BestMC
  • 29 мая 2014, 14:40
А я заказал, но не успел оплатить… Заказ отменили через пару часов(
  • vmr
  • 29 мая 2014, 14:57
пришли такие же.за вторые заказанные вернули только 10 коп и не прислали часы
Мне такие часы до сих пор не пришли, наверное потерялись где -то в пути
  • beerok
  • 29 мая 2014, 15:26
Хач-часы — Сурэн. «Вах, какой часы!»
Если без шуток, не стал бы себе заказывать такие. Часы это вещь, стиль и т.д.

Себе из Китая взял часики Shark. Тут есть их обзоры. Мне понравились, и цифеблаты в кол-ве 3-х штук все рабочие.
Пришли с той же акции.
В обзоре ни слова о браслете, а зря)
Часы вправду тяжелые, а вот браслет невесом, такое чувство, что он то ли пластиковый, то ли из сплава аля силумин, в общем выглядит он крайне ненадежным
Хмм. У меня браслет тяжелый. Одно звено весит примерно 5 грамм.
Значит мне так «повезло»
Заказывал с черным безелем, как на фото товарища Keeper63 несколькими постами выше.
тоже недавно получил такие, а как ремешок укорачивали? Я посмотрел, вроде там наглухо звенья вставлены, а то и мне надо пару убрать :)
Выше комментарии были вообще-то. Далеко не наглухо они поставлены, лишь бы на ходу не вылетели…
Нужна обычная отвертка-шило и слева-направо выталкивать «палочки». Процесс на самом деле прост :)
спасибо
Не за что :)
Мне безумно понравились эти часы, только я их не успел купить за такую цену. Знал бы раньше, я бы купил. Вам очень повезло
Безумно нравиться должны эти часы:

Но точно не эти…
На любителя. Кому-то, может, они и понравятся «до безумия», но вовсе не обязательно каждому. Особенно в сочетании с их ценой. :)
Просто обозреваемые часы ну никак не могут нравится «до безумия»)
  • tom169
  • 29 мая 2014, 18:44
Ну омега конечно посолиднее выглядит, но и цена у них разная. Какой русский не любит халяву.
Да все любят халяву… Хорошие Omega у вас :)
  • tom169
  • 29 мая 2014, 22:42
да, хороши
  • YAS1
  • 29 мая 2014, 17:48
В выходные пришлось (не специально) испытать на водонепроницаемость (у меняполностью черные). Глубину около 1 метра в течении 30 секунд выдержали. Вот только браслет сильно царапается, а местами покрытие от него отстает само по себе.
стекло кстати по моему поправдашное, как считаешь?
поправдашное
Что?
он имеет ввиду стекло всамоделишное? :)
Та нее, понарошковое.
Тогда уж взаправдашнее )))
Яличноничегоизэтогонепонял.
Правильный синоним к
поправдашное
ищем )))
  • 29 мая 2014, 18:17
Тоже получил такие.
Ходили хорошо, пока не поработал ломиком.
Секундная стрелка стала задевать за минутную.
Разобрал, отогнул, юзаю дальше.
можно поподробней? а то у меня когда лежат бывает секундная не идет, подозреваю ту же беду. как именно ты разобрал?
  • 30 мая 2014, 00:14
Ручками. :)
Снял крышку.
Вытащил заводилку.
Для этого надо нажать на пластинку,
в ней есть углубление.
Далее, вытащил пластиковую удерживающую обойму.
И вытащил весь механизм.
Придерживаю пальцем стрелку на оси,
подцепил секундную стрелку иголкой и выгибал.
Она, кстате, типа пружинной,
всё норовила обратно выправиться.
  • belov
  • 29 мая 2014, 18:31
Нормальные часики, получил 2 шт, жду еще женские, на работе убил сразу сваркой, хоть через спецовку но окалины засрали все стекло, ремешок облез и все это за 2 рабочих дня--- для работяги или снимать или покупать за доллар что бы не жалко было!!! Ремешок просто убавил на самом замке, разобрать не получилось браслет! Руки мою на работе не снимая часов!
Ну так выше уже несколько раз писали как браслет разобрать.
Мне не прислали
Жаль
Браслет у них гремит и блестит на солнце как самовар )
Стекло поцарапалось и его краешек скололся за день обычного ношения на работу )
А так, конечно, часы хорошие за 1 долл. ))
  • Jeteec
  • 29 мая 2014, 19:56
А мне почему-то вместо 1-х заказанных пришли 3! И что интересно каждые часы шли отдельной посылкой. Но пришли в один день.
И все с вашим адресом?
  • Alger
  • 29 мая 2014, 21:57
тоже заказывал чёрные мужские, а затем купил ещё женские фиолетовые. чёрные отправили, а за женские вернули 10 центов. в итоге получил в один день и чёрные и фиолетовые. написал письмо в службу поддержки — как вам обратно отправить 10 центов, но пока неделю молчат
  • Rzzz
  • 30 мая 2014, 02:33
а мне уже пару недель как пришли. И тоже с возвратом. Я уже наигрался, и на полку положил. Теперь в командировку возьму, чтоб местное время было на чем смотреть.

тяжеленные они заразы, из обеднённого урана чтоле???
del
Мне тоже только сегодня пришли, хотя уже не надеялся. Тяжелые и браслет большеват, ну это не проблема. Краска на браслете, да и на самих часах мне кажется быстро облезет

Мне сегодня пришли. Я и забыл про них. Отправлены 7 мая. Одна фальш-кнопка отломана, резинка уплотнения порвана.

Curren все такие или халявные только?