Кеды из Китая

Зачётные кеды. Рекомендую к покупке.
Пришли мне на днях такие вот кеды, качество просто супер, размер купил 42 и сам ношу 42, так что размерность с евро совпадает.
Подошва из мягкой резины (классно свистит на керамической плитке и бетонных ступеньках), коричневое — это замша, синее — это джинсовая ткань плотная. Внутри ткань, стелька суперская, хорошо амортизирует, достаточно толстая, по камням ходить не больно.
В общем я доволен покупкой, таскаю уже 1 мес и всё пучком.
Вот фотки, правда они уже в б/у состоянии, так как чёт забыл новыми сфоткать.

• dinoeL
  • 06 октября 2011, 16:11
Тоже хочу там купить, только вот с размерами я так не понял, кто говорит, что совпадает, кто что нужно больший размер взять… это и останавливает, т.к. хочется купить и носить, а не искать кому продать.
Тоже почитал отзывы, что надо +1 размер брать. Заказал две пары ботинок. Ношу 42/43 заказал 44. Обе пары большеваты примерно на 1 — 1,5 размера. В следующий раз буду брать размер в размер)
  • rm_
  • 06 октября 2011, 17:56
Как вообще возможно покупать обувь не меряя? По-моему это какой-то нонсенс. :)
  • gard
  • 06 октября 2011, 18:19
У меня вот 44й, есть там одни симпотичные, смотрю на них, хотя конечно не сезон уже, но все же. Дак вот смотрю я еще и на размеры, ак мне выходит вообще 46й надо брать по длине стопы, а вся обувка максимум 45й. Вот и незнаю прям, если размеры правда совпадают, то 44й брать, а если нет — пролет будет.
  • bes24
  • 06 октября 2011, 18:46
размеры совпадают, а сайз чарт гонит у них.
  • gard
  • 06 октября 2011, 19:03
Тода будем проверять. =)
  • drive78
  • 06 октября 2011, 19:46
Больше 2-х месяцев проходил в таких, всё нравится, но есть мелкие дефекты… Клей на который приклеена стелька нанесен не равномерно и он прощупывается рукой, стопе вроде не мешает. После 2 месяцев почти ежедневного ношения на одном кеде в месте сгиба отклеился от замши край резиновой подошвы 5-6 мм глубиной и 10 мм шириной примерно, не мешает, но жалко… ни что не вечно… А так классные кеды!
  • junk713
  • 07 октября 2011, 21:00
Кстати кто боится свиста подошв скажу, что это не признак подделки.У меня оригинальные лакосты скрипят))
  • bes24
  • 08 октября 2011, 21:54
свист — это наоборот крутяк, значит не скользят, а тормозят. Резина.
  • junk713
  • 08 октября 2011, 21:57
Так я про это и говорю)Некоторые думаю, что если свисят-значит подделка))А у меня лакосты купленные в офф магазе скрипят)))Кстати они и полосы не оставляют на(забыл как называется покрытий)