Часы винтаж с бабочкой

• Цена: $3.72 брал за 4.62$

Многократно обозренные женские часы. Часы выбрала подруга, что бы с джинсами носить. Как у женщин все сложно… А вообще есть ремешки разных цветов и с разными висюльками.

Кратко – за такую цену сойдет.

Часы пришли замотанные в пупырку,

внутри пакетик с часами, ни этикетки, ни чего либо еще кроме часов нет.

Все доехало в сохранности. Часы кварцевые, с секундной стрелкой, циферблат небольшой, но хорошо читаемый, защита от воды не заявлена.

Ремешок красного цвета пованивает, но не так чтобы очень сильно. Внешний вид у ремешка неплохой, а вот тактильные ощущения хуже, он достаточно толстый, жесткий, мне почему-то картон напоминает. Оригинальная застежка в виде 2-х кнопок.

Застегивать удобно и по размеру на запястье 16 см. подошел, притом носить можно на любой из двух кнопок, и так и так комфортно.

Зимой можно потуже, а летом когда руки отекают и потеют, можно на дальнюю кнопку застегнуть. При распаковке посылки, на часах я выставил время по Москве, с точностью до минуты, секунды ловить не стал. За прошедшие 2 месяца подруга часы не подводила, какая точность до секунды не скажу, но минутная стрелка осталось в пределах той же минуты, следовательно точность хода хорошая.

Подруга покупкой довольна, носит, как и планировала только с джинсами. Мое мнение — как фенечка за такую цену сойдет.

«Традиции» у меня нет, есть у родителей, но фотки кошки Муськи закончились, поэтому публикую врага народа кошку Лизу.

Живут в одном доме, но в разных комнатах и каждый день дерутся на кухне, и так 6 лет уже.
  • biotox
  • 01 мая 2014, 18:45
Как у женщин все сложно…

Ничего сложного там нет…
Не далее как сегодня убедился как все сложно. Пусть всем будет плохо, в том числе и себе, лишь бы по моему, женская логика.
Избаловала вас муська, нехотите плюсы ставить за труд ( намек на 1 мая). Ну чтож минусуйте, минусуйте меня полностью. А я поставлю + за обзор
У нас дождь, так что сижу дома, все равно делать нечего.
  • PaXXaN
  • 02 мая 2014, 01:55
Что-то дороговато получается? На али сестре заказали по 2,23 (http://www.aliexpress.com/snapshot/6078329569.html ) и заодно aliexpress.com/snapshot/6078329568.html, чтобы был минимальный заказ превышен $10. Посмотрим, что придёт.
А за 140р. что-то дороговата фенечка получается?
Да ладно вам, в макдональдсе пообедать и то дороже. В оффлайне их по 500, а то и по 1000 рублей продают.
  • PaXXaN
  • 03 мая 2014, 22:28
Я же не спорю, что рашен-продаваны охреневают с накрутками (да ещё и многие берут из первых рук, что ещё им выгоднее), но если уж использовать дешевые способы покупки, то использовать на 100%. Поиск рулит!
Жду такие же часы. Прибамбасы по прибытию будут сняты. И возможно замена ремешка под вопросом. Только вот свои я прикупила на бике всего-то за два у.е. с лишним. Это я один такой жадный шопоголик??)))
  • GNazi
  • 02 мая 2014, 07:28
да, вы одна такая
позор вам!
позор и порицание!!!
Ребята, не вижу никакого смысла в переплате, особенно за такой товар. Качество от этого лучше не станет -те же яйца, только в профиль. Смысл покупки данного товара в китае? Можно такие же купить у нас, только в разы дороже. Ну да, ладно. Это личное дело каждого.)))
  • GNazi
  • 02 мая 2014, 14:33
вы заклеймены несмываемым позором
вам прямая дорога — в церковь, ставить свечку и замаливать грехи