Серый бадлон

В 90е годы часто приобретал водолазки(тогда у нас в Питере они назывались бадлоны

, продавались на каждом углу и были в основном серого цвета), но потом как-то интерес пропал.И тут случайно наткнулся на неё(него) и решил вспомнить молодость.

Через стандартный промежуток времени месяц с небольшим получил на почте жёлтый пакет.Внутри находился полиэтиленовый пакет с бадлоном.

Вот и он.Серый привет из 90х.

В магазине конечно есть выбор из аж восьми цветов, но я хотел именно серый.

Две мульки пристёгнутые пластиковым соединителем.

Швы прошиты как надо, без всякого торчащего безобразия.

Состав материала(судя по надписям на сайте)-CVC хлопка.На ощупь мягенький, на теле неприятных ощущений нет.Размер заказал максимальный ХХL и получил в принципе то, что и требуется от бадлона — облегающий тело свитер.
Фото на мне.

Но как и в 90х, так и сейчас тоже собираюсь носить его подобным образом.

Спасибо за внимание.
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.
Скидка 5%
MID2013
  • boxt
  • 14 января 2014, 09:00
коротка кольчюжка :)
Точняк.мало того, что цена в 2 раза выше.чем в оффлайне, так ещё и рукава короткие.Ээх, не повезло с размером.
  • Keyzet
  • 14 января 2014, 09:05
Мало что изменилось с того времени, они и сейчас продаются не только на каждом углу, но и в промежутках между углами :) Вещь из разряда «у каждого должна быть».
Сам такие каждый год покупаю.С такой и шею не простудишь, и шарф не нужен.На рынках и в магазинах везде цена не выше 250-300руб.Но… в одном магазине, который держит такой же торговец, что и на рынках-кавказец, такие по 210 рублей продают.Почему такая цена-не в курсе.Правда, выбор цветов не такой большой, как в Китае.И при чём тут 90-е, непонятно.
  • CTAHOK
  • 14 января 2014, 12:06
Насколько я помню, в 90-х водолазки были очень популярны, особенно среди молодёжи…
Не знаю, что и где как популярно было… всегда покупаю то, что удобно и с виду нормальное.Пофигу на то, что популярно, а что нет.Иногда, правда, из-за этого проблемы-то джинсы нормальные не купить нигде(одни «колготки» продают педерастические), то кроссовки(везде то в ширину по 38размеру, а в длину по 45-му, то мокасины какие-то почти без подошвы).Иногда из-за этого только по инету и можно хоть что-то найти.А на улице иногда вообще умереть со смеху можно-идёт такое,«моднявое», огромного размера, в колготках женских в облипку, или персонаж какой из восточных сказок-идти в своей «модной» обуви не может, но всё равно пытается ))).
Так что забейте на «популярность» и покупайте, что удобнее
  • niked70
  • 14 января 2014, 09:12
спасибо за обзор. А что у вас с лицом?.. шучу… шучу… как то страшноватенько вы себе лицо заретушировали))
  • vad-lo
  • 14 января 2014, 10:20
сегодня пойду свои получать на почту)) удобная вещь за нормальную цену из китая. у нас на рынке цены на них не сложат, по нормальной цене продают только самопальные (как однажды выяснилось)
  • Zloi
  • 14 января 2014, 10:29
Только зря вы фотки испаганили. Тот кто вас не знает — ему все равно, а кто знает и так узнает.
мне нужен труп-я выбрал вас! до скорой встречи! фантомас!
  • doshens
  • 14 января 2014, 16:01

Как-то так…
Пардон за бестактность, но мне показалось, что данная водолазка как бы намекает, что уже далеко не 90-е, и надо бы записаться в тренажерный зал, немножко похудеть :)
эх… да надо бы
  • Bruksa
  • 16 января 2014, 22:29
Бяда с рукавами…
И на размер больше заказывать нельзя, а то бяда со всем остальным будет…