USB PC Webcam (300K Pixel with 6-LED)

Обычна вэбкамера, обычного дизайна, обычное разрешение(640*480), с обычным креплением и всего за 150р.

Родственник попросил купить вэб-камеру, в городе минимально 250р, а было не к спеху и решили в китае, тем более отзывы, фото и видео не отпугивали. Показывает в разрешении 640*480(1280*960 1,3мп заявлено только в спецпроге), есть подсветка из шести лед-диодов, нашлась и определилась без всяких проблем(ХП и семерка).

Для непритязательно использования в скайпе очень хороший вариант и бюджетный(на байкоинсе на пару центов дешевле).

ПС: Под спойлером ссылки на примеры видео

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate

Видео с этой камеры(взято с диала):
www.youtube.com/watch?v=5VVUs2kOii4
www.youtube.com/watch?v=X0uYbgmvSmc
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Была у меня такая… прожила 2 месяца… потом сдох микрофон…
Я конечно все понимаю, но простите вы хоть по одному своему фото каждого девайса можете отснять и запостить в обзор. С вашими «Кликни меня» очень похоже на рекламу и сбор бонусов реф ссылками.
Таких обзоров каждый из нас может написать очень много.
Я устал уже ругаться на эту тему… буду молча ждать пока Админ введет модерацию…
  • vvzvlad
  • 13 сентября 2011, 10:30
там кнопочка есть, видите. большой палец внизу. не нравится — нажимайте. при рейтинге больше -5(настраивается) топик просто пропадет из общего списка
Это я прекрасно знаю :)
Смысл модерации немного в другом :)
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 12:01
В целом не вижу проблемы с рекламой и рефералом. Если правила не запрещают, то почему бы и нет. «Кликни меня» под катом и даже под спойлером, на глаза особо не лезет, кликать не заставляю и не умоляю, все по желанию. Тем более не испытываю стыда или угрызений совести, если вижу чужие рефералы или скидочные скидки с удовольствие сам кликаю и вам советую свою ссылку завести.

Почему так массово и поэтому спамообразно: просто решил разобрать все свои заказы, поэтому пишу просто ремарки-впечатления, т.к. всего очень много, если вам нужны подробные тесты со вскрытием и кучой фотографий и видео, то уж извините, вряд ли я себя буду так утруждать. К тому же зачем постить реальные фотки с того же диала, если там уже куча реальных фоток и видео?
На самом деле я могу сделать в два раза больше обзоров, но делаю только по тем товарам которые отсутствуют на данном сайте и только по тем товарам что сам держал в руках. И еще есть такая особенность большинства мелочевки, что про них писать-то особо нечего, картинки и пары предложений вполне хватает.

Конкретно фоток этой видокамеры у меня нет и не получится сделать, что не удивительно, если она заказывалась не мне, а родственнику, максимум видео из скайпа записать.

ПС: очками по рефералу еще ни разу не воспользовался, даже точно не знаю порядок их использования, только примерный
Просто Ваши обзоры больше похожи на спам, сужу по очень краткому описанию которое без фото, да еще и ссылками на бонусы.
Я понимаю, что фото, видео и ттх есть на сайте магазина, давайте тогда делать обзоры типа: Оху… ный товар, советую или полное г… но не покупайте.
В моем понятии обзор с фотографиями пусть даже просто общее фото девайса, это уже плюс. Этот фактор заставляет меня остановиться на обзоре и прочитать его полностью а затем и оценить.
Ну вот как то так.
Обзоры без фото обычно прохожу мимо, читаю обзоры без фото исключительно проверенных писателей, сторожил ресурса.
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 12:48
Когда обозреваешь второй десяток позиций из своих заказов, то да качество страдает. Ну вот если нет у меня этого девайся, «куды бечь-то», где брать фото?

Плюс, согласитесь, что я в основном обозреваю всякую мелочевку, если бы я планшет-навигатор-телефон, то ваши претензии более чем уместны. А так иной раз не знаешь что написать что бы влезть в минимум 200 символов, настолько все элементарно, просто хочется написать «Итого: гв-о полное или Итого: супер, рекомедую.

СОрри, что вот так вас заставил раздражатся, у меня хотя заказы еще есть, но их я толком в руках не вертел и обозревать не намерен, а все те товары, которые уже на сайте присутствуют, то я по возможности отписался в комментариях. Так что на данный момент поток постов почти иссяк(остался только автосканнер), будем ждать через месяц большую посылку с фотодевайсами для товарища.

ПС: я тоже старожил, с LJ сюда переехал.
OK. Все понял! Спасибо за объяснения.
  • johndoe
  • 15 сентября 2011, 01:01
А от диодов польза есть?
  • nint
  • 15 сентября 2011, 05:26
да никакой, к тому же яркость не плавно регулируется. я в таких камерах еще и объективы менял — что то както мне родные не очень понравились.
и — такая же камера на бике на бакс дешевле.
  • kosmo44
  • 26 января 2012, 18:20
Добрый день. купил я такую камеру давненько. всё устраивает и качество норм. единственное что раздражает это обзор. очень маленький. старая вебка показывала и меня икресло а эту отодвинул метра на 1,5 и влезает лицо только можно так сказать. это кто знает как побороть?
путём срезания (уменьшения) обьектива вылечится?
спасибо!
Скажите, а разрешение 640х480 (или даже 1280х720) вообще реально получить? У меня только 320х240 выводит и всё. И микрофона нет в них, хотя в описании написано есть.
Такая же ерунда — отверстие микрофона есть, но функция не работает. А без микрофона совсем не интересно