Отличная куртка для зимы

• Цена: $96.90 (была куплена по акции за $48.45)

Давно хотела себе горнолыжный костюм, но в спортивных магазинах они стоят довольно дорого. А тут во время акции куртка получилась по приемлемой цене.

Теперь перейдем к самой куртке.
Заказала себе размер L, хотя обычно ношу M. L отлично подошел, т.к. вниз все равно нужно будет что-нибудь одевать.

Этикетка к куртке

Куртка три в одном имеется еще кофта на замке.

Фото куртки спереди на мне
Куртка спереди на вешалке

Куртка спереди на вешалке.
Куртка спереди

Внутренняя кофта пристегнута к куртке не только двумя замками спереди, но и заклепками на рукавах и сзади в районе вешалки.

Вид внутри куртки

Для утяжки куртки

Внутри есть два кармана, если прикреплена кофта и еще 2 внутри самой куртки: для телефона и один на замке.
Также есть три внешних кармана на замке.

На рукаве есть также возможность регулировки с помощью липучки.

Рукав расстегнутый

Еще к куртке приложен буклет
Буклет

Внешний материал у куртки действительно не пропускает воду. Было опробовано: выходила на улицу в дождь и не промокла.

Передний замок хорошо защищен. Замок спереди

Куртка очень понравилась. Качество хорошее. Кривых швов нет.
Дальше планирую купить брюки горнолыжные. И использовать этот комплект в качестве горнолыжного.

Ссылка на куртку: en.vancl.com/styledetail_13539_0193301_0/alia-3-in-1-technical-outdoor-jacket-(women)-sky-blue%2fgray.html
  • dimstr
  • 04 августа 2013, 13:44
Замки под мышками или др. вентиляционные отверстия у куртки есть?
  • 04 августа 2013, 13:52
Есть замки под мышками. Забыла сфоткать.
Извините, местами на фото, тяжело что-то понять.:) Как сделаны манжеты куртки внутри? есть что-то от задувания, кроме липучки? Интересует и воротник внутри, как прилегает к шее, там флис, или ткань подкладочная? И скажите, по ощущениям, на какой мороз расчитана? или это на раннюю зиму?
  • 04 августа 2013, 14:16
У воротника внутри темный флис. По бокам примерно шириной в 1 см подкладочная ткань. На последнем фото немного видно.
Против задувания кроме липучек ничего, но у кофты, которая внутри резинка, которая позволяет кофте плотно прилегать и задувания из-за нее не будет.
Кофта флисовая снаружи, а внутри материал приятный немного короче флиса по ворсу.
а снежной юбки нет? Это хреново…
  • shaman
  • 04 августа 2013, 14:46
Ну если будут штаны со «спиной», то противоснежная юбка не так уж и нужна будет. А может автор обзора профи и не падает в снег :)
  • 04 августа 2013, 16:18
Я предпочитаю штаны со спиной.)
  • olga13
  • 04 августа 2013, 16:14
Текстом зачиталась.
Сложнее автору дались предложения из более чем двух-трех слов, но, зато можно вернуться и перечитать.
  • 04 августа 2013, 16:21
  • olga13
  • 04 августа 2013, 16:25
В том-то и дело, что для людей могли бы постараться.
  • avekir
  • 04 августа 2013, 16:47
если не ошибаюсь то эта курточка относится к лыжным.
  • nvv2005
  • 04 августа 2013, 17:19
куртка хорошая, еще один для меня плюс чтобы жене заказать
в тексте "два карнама" — весело :)
  • Mikalai
  • 04 августа 2013, 17:46
Исходя из «Фото куртки спереди на мне» кажется, Вам еще заполнять эту куртку и заполнять…
Может лучше все-таки было брать Ваш размер.
Хотя кофта более-менее неплохо подошла. Но как в плечах — не видно.
Тоже присматривал подобную одежду, но что-то по размерной сетке не нравилось.
  • id31317
  • 04 августа 2013, 18:25
дорого, у нас такая по 80 $, прошлой зимой продавалась.
автор ее купил за 46.
  • aos
  • 04 августа 2013, 18:35
не обольщайтесь, пропускает она воду.
еще пару раз оденете в дождливую погоду и увидите :)
Уточните пожалуйста какой у вас рост =)
  • 04 августа 2013, 22:47
172 cм
  • Bol970
  • 05 августа 2013, 17:12
Данную куртку, две недели назад, испытали на Кольском полуострове.
Куртка промокла под конец второго дня, но как только погода улучшилась куртка быстро просохла.
Куртка, за такую цену, отлично выдержала ветер на 1000 м. (гора Аллуайв).
Для Московской зимы эта куртка будет холодновата,
я бы скорее сказал что она на позднюю осень.
На ванкле есть подобные мужские, полностью аналогичные представленной.
Мужская также прошла испытание в дождливую погоду на Кольском, но видимо я меньше из машины вылезал, у меня она не промокла вообще.
  • Gomer
  • 05 августа 2013, 17:58
Друзья, что на ванкле означает надпись «Picked up by courier»? То, что они отправили заказ? Трек номер они не дают? (заказывал толстовку по акции и с бесплатной доставкой)
  • Gomer
  • 05 августа 2013, 20:47
уже разобрался)
  • nefx
  • 06 августа 2013, 22:13
Два года назад купил сабж кататься на велике. Но она годится только сходить в магазин за хлебом.
— не дышит, комфортно только при -5… -10 и не активном движении. Хотьба без тяжестей или рюкзака. Теплее жарко, холоднее холодно.
— промокает. Осень, весна только если сухо или легкий дождик.
— мешковатые рукова на куртке и флиске, неудобные липучки на рукавах.
В целом для 50 баксов норм куртка если ходить с собакой погулять или в гараж. Для города с метро\автобусами не удобная, для спорта и активного отдыха тоже. Кстати в мск видел уже 5 таких ванкловских курток. Хорошо смотрятся на рослых мужиках 180см.
Если китайцы пофиксят лекала рукавов, улучшат материал, то будет вполне себе коламбия.
Привет от муське мужикам надо было передать (хотя если покупали жены, то ШХ)
  • wakh
  • 01 ноября 2013, 15:00
всё, ванкл, давай, до свидания :(