Колье из цепочек

Это колье заказывал по просьбе сотрудницы. Посылку ждал как всегда почти месяц.
Колье состоит из основной цепочки длиной 70 см, на которую навешаны более короткие цепочки и пластиковые граненые висюльки.

Цвет металла, как сказала моя сотрудница, темное серебро, как по мне — обычная нержавейка.
Цепочки тонкие 2 мм шириной, пластиковые висюльки переливаются на солнце.

Со слов сотрудницы: " Колье стильное и оригинальное. Можно носить и повседневно, и на праздники с вечерним платьем. Приобретением довольна." На мой мужской взгляд, колье следует укоротить, чтобы основная цепочка лежала под шеей. Но сотрудница считает по другому — носит колье в полную длину и вся эта красотища свисает почти до пупка.

Ну да ладно, не мне судить, главное что сотрудница довольна своей покупкой.
не представляю себе данную вещь в повседневной носке. уж очень массивно получается. жаль что нет фото на теле:(
цвет определенно отличается от того что в магазине представлен.
  • 26 июня 2013, 21:07
Тот самый случай, когда фото с обладательницей просто необходимо. Если кулончики с совами можно представить и так, то здесь я прям теряюсь.
Или мне кажется или оно какое то жиденько-худосочное в отличие от фотки продавана?
  • tata09
  • 27 июня 2013, 07:01
китаец пожалел висюлек.
нужно фото на хозяйке. так выглядит как просто «бошая» цепочка
У «сотрудницы» довольно своеобразные представления о стильности и оригинальности, ну да это ее личное дело. Зато сколько о себе можно умного сказать: вот какая я индивидуальность, и не как все, и не толпа и пр… пр… пр." На мой взгляд таксебешная вещица.
  • Andji
  • 27 июня 2013, 08:25
Тоже заказывали аналогичное колье. Только оно больше соответствует фотке продавца. У вас под серебро, а у нас оно просто металлическое пришло.
Я тоже заказала себе аналогичное колье, только по цене в два раза дешевле. Это украшение, действительно, лучше носить в укороченном варианте, поэтому я просто сзади подвязываю цепочку, тогда висюльки не болтаются и не сбиваются в кучу, как в длинном варианте, а красиво распологаются над грудью. Надо сказать, что смотрится украшение оригинально.
  • 27 июня 2013, 09:26
Пришлите фото, ну пожалуйста!) и вы, Andji, тоже)
Фото — не проблема. Вечером сфоткаем и в удлиненном и в укороченном вариантах.
  • tata09
  • 27 июня 2013, 11:29
ждем фото

Ну как-то так выглядит это украшение в удлиненном и укороченном вариантах.
  • 03 июля 2013, 23:29
ИМХО, если длину сделать между первым и вторым вариантом, будет лучше всего) но всё равно колье редко найдёт применение.