Electric Eye Care Fatigue Relief Vibration Massager UV

Интересный магнитный вибро-массажер для глаз. Рекомендован тем у кого часто напряжены глаза, тем кто много времени проводит у компьютера. Расслабляет очень хорошо. Несколько режимов работы, можно выбрать какой Вам нравится больше. В комплекте идет достаточно большая инструкция, с описанием как это работает и на что воздействует (на английском языке).

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • snowfie
  • 27 апреля 2011, 09:59
купил по совету, не понравилось %(. едва заметные вибрации непонятно в какие места вокруг глаз…
  • 27 апреля 2011, 14:58
да нормальные там вибрации, мне понравилась штука.
  • martin
  • 02 июня 2011, 22:21
Реальные фото :)

А вот за это плюс, жаль только что он нигде не учитывается.
Могли бы и свои вербальные впечатления оставить.
P.S. Этот комментарий адресован автору предыдущих фотографий martin`у.
  • 02 июня 2011, 22:31
там в древнем комменте есть — мне понравилось.

а вообще на вкус и цвет, как говорится — одной из дочерей тоже очень понравилось, часто им балуется… а жена сказала — фу какая гадость…
Это и есть Ваш «древний комент».
martin поступил по джентельментски, добавил свои фото в Ваш обзор, но без своих комментариев.
А свой обзор удалил.
  • 02 июня 2011, 22:44
что Вам еще нужно из моих впечатлений?

ну давайте я сейчас в кучу постов добавлю свои фотки этих товаров, но без своих комментариев, это Вам что-то даст? вы не видели фоток на сайтах магазинов? или Вы им не доверяете?
jarod, какой-то Вы агрессивный, всё в свой адрес воспринимаете.
Я как раз про тоже самое: martin вставил фото, но без комментариев из своего обзора.
Жаль, его мнение тоже интересно (как и фото).
jarod, а можно англ. мануал как нибудь выложить, а то по вашему обзору заказал себе, пришел заказ, а там только китайский мануал? Заранее благодарен.
  • Drtlk
  • 26 июня 2014, 19:38
Муськовчане, посоветуйте что делатьЗаказал 9 мая, до сих полр посылка не получена. Продавец уверяет, что отправил, но без трека, так как товары стоимостью до 30 USD отправляют без возможности отслеживания. Прошло уже 40 дней. Предлагают подождать еще, ссылаясь на задержку из-за работы почты. Что посоветуете, подождать еще или обратиться в PayPal?