Butterfly Design Body Muscle Massager Electronic Mini Slimming Massager for Lady Girl - Color Assorted HBI-141038

Мини-стимулятор «Бабочка» Предназначен для увеличения мышечной массы и расслабляющего массажа. Мощное действие массажера Бабочка гарантирует быстрый результат без особых усилий. Стимулятор — бабочка поможет ВАМ приобрести отличную спортивную форму. Стимулятор бабочка позволяет заниматься своим телом в любое время, даже на работе. Стимулятор бабочка тонизирует и укрепляет ваши мышцы и моделирует ваше тело.
Пришел в коробочке, правда довольно помятой.

С дополнительной упаковкой. С двумя батарейками и инструкцией.

Это внешний вид самого массажера.

С открытым батарейным отсеком.

Включенный в первый режим.

И для желающих инструкция.

Сам приборчик пристегивается к бабочке кнопками.

А вот он в разобранном виде.

Не ожидал от этой малютки такой прыти. Лупит очень сильно. И немудрено напряжение на выходе довольно велико. Приведу осцилограммы в некоторых режимах.
Осцилограммы сняты с внешним делителем 1:10.
Режим 1.Минимальный инкремент.

Как видно, амплитуда импульса порядка 20 вольт.
Режим 1.Максимальный десятый инкремент интенсивности.

Как видно, амплитуда импульса порядка 75 вольт.
Режим 2.Минимальный инкремент.

Как видно, амплитуда импульса порядка 35 вольт.
Режим 2.Максимальный десятый инкремент интенсивности.

Как видно, амплитуда импульса порядка 80 вольт.
Немного об управлении. Включаем кнопкой On. Загорается светодиод режима. Выбираем режим. Их шесть. В этом положении воздействия нет. Далее нажимаем инкремент- таже кнопка On. И начинается дергание с каждым нажатием инкремента все сильней. Ступеней интенсивности 10.
У тренажера бабочка нет проводов. Електростимулятор бабочка идеален для мышц любой части тела. Стимулирует сокращение мышц электронными импульсами различной (выбранной ВАМИ) силы воздействия. При сокращении мышц усиливается обмен веществ в мышцах, окружающих тканях и коже. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать несколько массажеров одновременно.
Это конечно реклама.На самом деле мнения довольно противоречивы.
Существует мнение, что массажер вреден тем у кого слабое сердце, все таки разряды тока не каждое сердце выдержит (при использовании миостимулятора вы замыкаете эл.цепь и разряды от него проходят по телу и через сердце). Помите, что стимулятор качает мышцы(с правильным питанием), а жир не убирает.
Но основное применение поддержание тонуса мышц в паузы тренировок.
На счет мышц — не верю, но за работу в области снятия показаний большой +
А зря не верите. Может, вы и в действие таблеток не верите?
Голая физиология. Таблетки — химические раздражители. Такие тренажеры — электрические раздражители. Широко известен сей аппарат еще с середины прошлого века. А сам эффект — с древности. В официальной медицине применяется как физиопроцедура «миостимуляция» для уменьшения атрофирования мышц у вынужденно неподвижных больных. Хороший аппарат показывает хорошие результаты. Китайский — не знаю. Наверняка, слаб.
Специально брал ровно эту штуку у знакомого. Поставил на бицепс, мучил себя током полчаса на самом сильном режиме. На следующий день никаких ощущений от данной тренировки не осталось (а я как раз давно не давал бицепсам нагрузок).

Ну а если если вы говорите про некие «тренировки», то ни о каком тонусе между ними с помощью этой штуки и речи быть не может. Какой то тонус она может поддерживать разве что у лежачего больного, но никак не у спортсмена.
Эта штука — возможно.
Но есть реальные приборы. Официальной медициной одобренные. Кстати, использовались при подготовке космонавтов. Там есть регулировка порога, регулировка скважности, изменение формы одиночного импульса или последовательности, изменение длительности воздействия с импульсным наполнением. Электроды ставятся на тело с применением геля для улучшения проводимости.
  • ZAVRus
  • 23 апреля 2013, 10:25
Раздражение есть — эффекта нет. Такая же дома валяется.
  • traceur
  • 22 апреля 2013, 19:38
«Similar to „As seen on TV“» ))))

«Что-то вроде того, что типа как по телику»

Юмор фразы на упаковке в том, что китайцы раньше писали «типа того, что вы видели по телеку», а теперь другие китацы пишут «типа того, что продаётся в коробках, в которых лежит то, что кто-то видел по телику». Китайская рекурсия =_=
Ждём «A kind of something, similar to as seen on TV», «Identical to kind of similar to as seen on TV», «Almost the same as...» и т.д. и т.п. =-D
Меня терзают смутные сомнения.
  • nm11
  • 22 апреля 2013, 19:46
Автор решил похвастаться модным осциллографом, и у него получилось. :)
  • d135e1
  • 22 апреля 2013, 19:46
Легкий массаж, не более.
Чем покупать такую херню, делайте как я, идите в качалку.
  • Ezheg
  • 22 апреля 2013, 22:44
в «качалке» делают лёгкий или какой-либо вид массажа?! :D
  • 23 апреля 2013, 03:32
А почему именно в качалку?
Почему не на брусья, почему не в бассейн?
Опять школота-студентота дурью мается
  • ZAVRus
  • 23 апреля 2013, 10:28
Предложенный один вариант не чем не хуже ваших. При чём хочу заметить, нормальная качалка подразумевает и брусья и кстати совершенно не мешает бассейну. А вот про школоту, как раз школота и любит поговорить.
  • 23 апреля 2013, 14:53
Данный вариант почти всегда предлагается как ЕДИНСТВЕННО правильный.
В мое время нормальная качалка подразумевала только скакалку и жим лежа.
  • assai
  • 22 апреля 2013, 19:49
«Стимулятор бабочка» повторяется подряд три раза в начале поста, зачем? Можно сделать одно-два предложения. UPD: гугл подсказал, что это супер-пупер маркетинговый текст, который встречается у многих, теперь все ясно.
А вообще, как только вижу подобные товары, сразу видно, в каком магазине они куплены.
  • dim073
  • 22 апреля 2013, 19:51
Была когда то такая херня, унылое гавно! Толку ноль.
Да, лет 6 назад в офлайне за 25грн. покупал это «дитя электрошокера» — реклама повлияла.
Теперь иммунитет на телемагазины.
  • bobis
  • 22 апреля 2013, 19:53
было такое — абсолютно бесполезная вещь
Мне например слегка помогало разогнать молочную кислоту из мышц, после долгой паузы в тренировках. Облегчение чувствовалось.
  • 22 апреля 2013, 19:53
стимулятор качает мышцы
Даже не смешно как-то…
когда я была маленькой, то какие то люди пропихнули нам эту бабочку… фигня...)))
В комплекте явно не хватает издания «Как стать здоровым, умным и богатым, оставаясь тупой и ленивой скотиной» =)
  • edkar
  • 22 апреля 2013, 20:10
ждем подробный отчет автора через месяц)
для максимального эффекта подсоедините их к сети 220 вольт. слабаки будут уничтожены. Дарвин. естественный отбор.
покажите хоть одного, кто этим шокером поднял массу…
  • bexel
  • 22 апреля 2013, 20:30
А током не "«бьет в момент работы????
  • ROMAN81
  • 22 апреля 2013, 20:36
Стимулятор бабочка тонизирует и укрепляет ваши мышцы и моделирует ваше тело.
Мне кажется этот прибор слишком слабый, эффект мало ощутим. Лучше что-нибудь из этого использовать…
electroshockery-kupit-chelyabinsk.ru/eshu-1-go-klassa-moschnosti-paralizatoryi.html
лучше классику, проверенную временем

• SAIRUS
  • 22 апреля 2013, 20:57
а ещё при соответствующем размещении эта штука помогает в борьбе с запором )

Результат работы устройства.
  • SAIRUS
  • 22 апреля 2013, 23:25
скорее этого
  • Viper
  • 23 апреля 2013, 03:55
У дяденьки ягодицы прямо от шеи начинаются, человек-жопа среди нас.
  • Chhag
  • 23 апреля 2013, 08:18
-Что это у вас такое. дядя?
-Это пресс, сынок.
-Не, пресс — это баксов пачка, а это у вас с животом что то не то…
Полная туфта!!! Неужели народ верит всей этой дребедени????
смотри выше.
  • PavelK
  • 23 апреля 2013, 01:02
4 человека точно, судя по «хочу купить» )
  • 23 апреля 2013, 03:35
почему сразу верит? я уже не могу себе купить бесполезную фигню за копейки?
Почему тут каждый думает что именно ЕГО мнение важно и объективно.
Ах, да, нужно!!! больше??? знаков!!! препинания????
  • mrFiX
  • 22 апреля 2013, 23:21
А что за программа-осцилограф использовалась для обзора?
За автора не скажу, но у меня такая шла к хреновому USB осциллографу от Мастер Кита www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=324348
Называется USB DiSco
  • Viper
  • 23 апреля 2013, 04:01
Можно просто осциллограф к мышице подключить, прирост мышц будет приблизительно такой же как и при использовании этой «бабочки» =/
  • Chhag
  • 23 апреля 2013, 08:17
Польза есть- для лежачих больных, особенно парализованных, с целью предотвратить атрофию мышц. О «накаченных» мышцах подобным устройством- ненаучная фантастика.
НО! Есть огромное предостережение для всех, у кого язва желудка или двенацетиперстной. Использование данного устройства в области пресса практически с 100% гарантией откроет кровотечение. Вот что об этом молчат- преступление.
  • Demonik
  • 23 апреля 2013, 08:42
Рекламный пост по заказу, что ту непонятного. Ни слова о реальной проверке — только осциллографом, а об реальном эффекте тишина. Такие посты неинтересны и не нужны.
  • 23 апреля 2013, 08:49
Эти бабочки особенно малоэффективны при отсутствии токопроводящего геля.
Автор, а гель где взять? Китаец не сказал? Так продал?
  • 23 апреля 2013, 09:12
Гель там не нужен, там силиконовые с пропиткой накладки, я такие лет 7 назад покупал в магазине на диване (по телеку) было интересно… в целом они мышцы дергают но ещё бОльше они дергают батарейки :) 1 батарейка примерно на 30 минут и всё…
Накачать мышцы маловероятно, но там есть режим что то типа обезбольвания, и при болях в спине я им иногда не плохо её снимал. Потом купил нормальный миостимулятор на нормальных батарейках.
В общем это игрушка.
  • 23 апреля 2013, 09:19
Я тоже давно покупал такие в магазине.Тогда гель в комплекте и отдельно продавался.
ГЕЛЬ НУЖЕН!
  • 23 апреля 2013, 10:53
Если силиконовые намазать гелем то они не будут прилипать!
Мажутся обычные электроды а не гелиевые!
  • 23 апреля 2013, 13:28
Ну вот чего Вы доказываете. Вы приобретали с силиконовыми электродами, я — с обычными для геля.
Автор-то так и не ответил какие там электроды!!!
  • 23 апреля 2013, 16:14
Посмотри на фото №5 сверху, там всё предельно видно. И я не доказываю а поясняю.
  • chaos
  • 23 апреля 2013, 09:25
Где-то читал давно, что такие массажеры стимулируют рост онкологических заболеваний. Хз правда это или нет.
Спросите у автора, который сунул здесь эту херню и пропал… Точно бонусы зарабатывает.
  • kraft
  • 14 мая 2013, 06:04
Спросите у автора, который сунул здесь эту херню и пропал…
автор обзора — магазин тандиал…
  • SilentF
  • 23 апреля 2013, 15:48
… а также кариес и прыщи :). ИМХО вероятность возникновения онкологических заболеваний исключительно индивидуальна, кто-то сутками под палящим солнцем работать может, а кто-то получит рак кожи за пару дней…
Я думаю, уже все согласились, что эта штука для легкого массажа, никто же не верит, что от массажа мышцы попрут сантиметрами и жир исчезнет?
PS Жир с живота и боков сходит крайне неохотно, проще не допускать его появления там.
  • Kedr
  • 23 апреля 2013, 19:57
Завез к себе в магазин подобные.
Решил испытать на себе. Долбануло так что отбросил от себя на насколько метров.
Что делать? Продавал. Кстати по 100 р (закупал по 50)
Так вот. Один раз купил мужик какой то. И на следующий день прибегает и с утра еще три штуки берет. Любопытно стало. Спрашиваю «на кой мол они вам?» Ответ «Первый раз за полгода выспался, боли в спине резко уменьшились, сегодня по всему позвоночнику нашлепаю на ночь»
Может и так, а по мне пыточная ненужная штука
  • vdj
  • 24 апреля 2013, 04:01
Согласен.
Не такая уж и бесполезная штука.
Мышцы не накачаете в любом случае, похудеть без дренажа тоже навряд ли получится, а вот тонизируют такие штуки хорошо.
Так что со своей функцией массажа — справляются!
  • OlegD
  • 28 апреля 2013, 15:29
На фокале брал. Хондроз шейный этой штукой вылечил, если режим правильно подобрать («методом тыка») лупит крепко, спазм снимает. Как только «липучка» на крыльях высыхает — сразу бесполезная вещь.