BH-503 Designer's Bluetooth Stereo Handsfree Headset (13-Hour Talk/240-Hour Standby)

Отличные Bluetooth наушники, наверное лучшие из тех, что там продаются. У нас в магазинах стоят 2500-3000р (против 720р с дилэкстрима). Пришли в фирменной упаковке Nokia. Сколько не разглядывал, не увидел каких то признаков некачественной продукции. Звук хороший (к сожалению с оригиналом возможности сравнить нет).
Зарядник подходит обычный от нокии (в комлекте пришел зарядник с американской вилкой). Аккумулятора хватает надолго.
Немножко тяжеловаты, но к этому быстро привыкаешь.
Ну из минусов только яркая лампочка :)
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • martin
  • 25 марта 2011, 02:18
Лампочка это полная жесть!
Особенно если едите вечером или утром в автобусе, когда темно, а справа человек все лицо она синим светом освещает :)
А «яркая лампочка», это Вы о чем? она куда светит? на тебя или от тебя?
  • martin
  • 25 марта 2011, 17:29
От тебя. Находится с внешней стороны, там где управляющие элементы. Я когда себе их купил, сразу её замазал чтобы не светила так ярко :)
  • Kirtsun
  • 25 марта 2011, 18:22
Хочу добавить негатива. Если плеер (телефон, КПК, коммуникатор), как бы это сказать… «перекрыты» телом пользователя (например, плеер лежит в кармане брюк или внутреннем кармане пиджака, т.е. не в прямой видимости для наушников) то уши будут периодически заикаться на секунду-другую, переставать играть музыку.
Хотя если этот же плеер положить на стол, и ходить в ушах по всей квартире, и даже в соседнюю комнату — звук прерываться не будет. Такая вот странность.
И да, это не проблема единичного экземпляра.
  • kleya
  • 29 марта 2011, 23:30
странно у меня такого не замечено вообще
  • Sergius
  • 23 апреля 2011, 02:13
Такое ощущение что там лазер вместо диода, светит на всю комнату вечером. Но устройство абалденное, качество звука для гарнитуры великолепное. Микрофон супер, единственно его сильным ветром задувает. Также не всем подходит жесткая дужка. От батареи работает очень долго по сравнению с другими стерео гарнитурами. одна из самых удачных покупок в этом магазине, что называется «дайте две»
  • usersqc
  • 04 августа 2011, 21:03
Никак не могу законнектить их со свим ноутом (win 7/64 синезуб встроенный), не находит драйвера, кто нибудь сталкивался с таким?
Было такое, решилось установкой драйверов с сайта производителя, Lenovo в моём случае.
До этого стояли драйвера дефолтные, от microsoft, видимо из за проблем со всякими копирастами.
После установки родных драйверов, я свои проапдейтил дровами производителя чипа, Broadcom. И тогда стало совсем хорошо ^_^
Пользуюсь такой пол года. Купил на Али за 520 руб. Один канал не работал. Через диспут вернул 50%. Отремонтировал сам — клякса припоя. Плюсы: качество звука очень хорошее, долго держит батарея. Минус: жёсткая дужка мозолит уши, проклеил тряпочкой, и да, тело экранирует.
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 05:04
Отличные наушники, но мне больше по душе стандартные спортивные затычки. Они прекрасно сидят на ушах и звук для меня в них прекрасный. А эти слишком громоздкие что ли, да и ушам не так хорошо, а летом жарко.
  • SAA12
  • 14 сентября 2014, 19:12
Вы не про голубозубые затычки говорите?
Если да: не ткнёте носом — про что речь?