All In One Multi Card Reader W / 4 порта USB 2.0 Hub Combo для TF SD MMC MS M2 MD Настольный картридер в форме фуры

На днях получил Кардридер необычной формы. Обзора именно этого предмета здесь не нашёл. Потому позволю себе о нём кратенько рассказать и показать.
Пришёл кардридер в собственной упаковке, что не типично для БИКа. Потому упаковка и сам товар идеально сохранились не смотря на долгую дорогу.

Вид в упаковке с обратной стороны. Замечу, что трейлер стоит на коробке, в которой почему то пусто.

Сам трейлер с правого борта. На прицепе расположены три гнезда для популярных и не очень карточек памяти: SD/MMC/SDXC, MS/MS pro/MS Duo, CF1/CF2/MD.

На дне компактно спрятан короткий кабель с вилкой USB. Колёса бутафория, они отлиты вместе с днищем.

Тягач от полуприцепа легко отсоединяется с помощью обычного USB разъёма. На тягаче три USB гнезда и разъём для подключения внешнего источника питания.

На заднем борту прицепа расположено гнездо для карт M2/TF/Micro SD.

Длина фуры 155 мм. Кардридер опробован. Не буду отягощать обзор тестами, скажу что он нормально соответствует стандарту USB 2.0
Единственный недостаток, который я обнаружил это длинна и само качество шнурка подключающего устройство к компьютеру.

Кабель настолько короткий, что получается не очень удобно. Фары светятся постоянно голубым светом подсвечивая кабину тягача.
В заключении скажу, что эта полезная вещь будет необычно и оригинально смотреться на компьютерном столе. К тому же это хороший недорогой необычный подарок!
  • Daredee
  • 22 декабря 2012, 20:53
фура перевернулась на скользкой дороге 8-Ю
  • MasterX
  • 22 декабря 2012, 20:57
Только хотел написать! Отлично задумано, но всё-таки, боком лежащая фура не очень как-то…
  • Eremey
  • 22 декабря 2012, 21:00
Поймите, если её поставить на колёса, то получится лицом к компьютеру впритык и фар видно не будет. А этим фото я хотел показать именно фары, как изюминку.
  • MasterX
  • 22 декабря 2012, 21:08
Дались Вам эти фары!
Если поставить лицом к компу, прорези для карточек удобно сбоку будут, запихивать-выпихивать память удобнее.
Это, вероятно, так задумывалось.
И корпус фарами тихонько подсвечиваться будет.
Хотя, главное, скорость соответствует, и ладушки.
  • lafredo
  • 23 декабря 2012, 17:33
Удлинитель решит проблему.
Хоть это уже и посоветовали…
С помощью usb-удлинителя и напильника можно подключить и к портам на задней панели системного блока, нормально расположив при этом «грузовик». Оригинально, плюсую.
ну как то убого смотрится такая пластиковая игрушка
  • unkn0wn
  • 22 декабря 2012, 22:28
ребенок рад покупке?
  • DSxxx
  • 23 декабря 2012, 01:15
Вы наверное не в ту тему пишите… мы тут обсуждаем кардридер-фуру.
Вот же люди. Если на бабки других разводят — это хорошо…
Только не меня — уже лучше… Что за народ. Только о себе думает…
Я же поделился инфой.