Croc Pattern Round Dial Leather Band Women's Wrist Watch with Date(Orange)

Всем привет!

Давненько я не писал обзоров про часы с сайта PA. И вот, после того, как в одном из моих обзоров на мне увидели данные часы и попросили написать обзор, я решил, а почему бы и нет :)
Забегая вперед хочу сказать, что часы мне очень понравились и качество сборки на высоте, а теперь обо всем по порядку читайте ниже!

Обычно обзор я начинаю с комплекта поставки и упаковки, но в данном случае писать особо не очем, так как часики поставляются в железной баночке с прозрачным верхом (фотку сделать не могу, как подарил упаковку), как и другие чина часы.

Поэтому перейдем непосредственно к часам.

На сайте написано что часы женские.

А теперь немного опровергну это. Конечно многие начнут говорить, что мужской цвет только черный… С этими товарищами даже нет смысла спорить и вообще разговаривать :) А теперь для тех, кто приемлет другие цвета и любит что то необычное.

Во первых эти часы не маленького размера и на женской руке будут смотреться мягко говоря не очень.

Во вторых я сто пройентов уверен в существовании точно такой оргиниально модели, только без 007 (хотя может есть и такая).

В третьих длина ремня явно не для женской руки :)

Часы сделаны в стиле лимитированной серии James Bond Casino Royale. Скажу сразу, что я фанат 007 и поэтому эти часы мне нравятся особенно.

Сзади выгравированно название модели, и самое главное ваш номер из лимитированной серии 007 из 5007, я думаю если вы купите себе такие же, то наши номера буду совпадать :)

На циферблате нанесены светящиеся деления, которые заряжаются на свету и потом какое то время светят в темноте, притом очень хорошо и разборчиво!

На секундной стрелке красуется 007, выглядит очень стильно!

Слева вверху есть клапан с надписью he, как я понял это для того что бы спускать воздух из часов, что бы они не запотевали, или я не прав?

Справа так же завинчивающийся клапан, служит для установки времени и даты.

Часы могу показывать только время и дату. Но своим интерсным дизайном цепляют больше, чем часы с кучей циферблатов!

Ремешок сделан из кожа и очень приятен на руке! Имеет металлическу застежку с логотипом OMEGA что очень удобно. Сделав размер часов один раз, не нужно подгонять ремень каждый раз при надевании на руку.

Часы механика. И мне это не очень нравится, если они лежат без дела несколько дней, то просто останавливаются. Поэтому их нужно регулярно носить на руке или заводят. Просто потрясти в разные стороны.

Мой вердикт.

Супер дизайн.
Интересная раскраска.
Серия 007.
Очень качественно сделанный корпус и ремень.
Удобная застежка.

Из минусов могу отметить только то, что их нужно постоянно носить или заводить что бы они не остановились!
  • balamut
  • 12 ноября 2012, 10:29
такой цвет обязывает соответствующую гамму одежды — например рыжие замшевые ботинки. и да — никак не женские, один размер чего стоит
мне понравилось!
если бы еще фотки получше…
  • 12 ноября 2012, 15:15
как дома буду на никон свой зафоткаю :)
  • 8xes
  • 12 ноября 2012, 10:56
отзыв как-то не по-русски написан )
и да, хотелось бы больше качественных сочных фотографий )
  • 12 ноября 2012, 15:15
ну как умеем так и пишем :) плюс отвлекали постоянно, поэтому огут быть разрывы
  • Bunakov
  • 12 ноября 2012, 10:57
Вот они OMEGA Planet Ocean XL
www.omegawatches.com/gents/seamaster/planet-ocean/23232422101001
Да, фотки бы качественнее((
  • 12 ноября 2012, 15:16
круто, а сколько оригиналы, штук 85?
  • 12 ноября 2012, 17:42
Поболе :) выбирайте
www.authenticwatches.com/omega-seamaster-planet-ocean-45mm.html ))) магазин шлет в Россию бесплатно ЕМС.
  • Kneht33
  • 12 ноября 2012, 11:18
и всё-таки, каков размер корпуса в мм?
  • 12 ноября 2012, 17:47
У оригиналов 45 мм, если китайцы соблюдают пропорции, то должен быть столько же.
  • Kneht33
  • 12 ноября 2012, 20:19
на сайте в спецификации — 2 дюйма, поэтому и спрашиваю. (хоцца 52мм :) )
при нажатии на эту кнопку часы выпускают нервно-паралитический газ. нульнульсемь ЖЫ.

а вообще дорого, по-цыгански и китайская механика.
  • 12 ноября 2012, 11:44
причем тут swiss made вообще? в этом поделии от швейцарии ничего нет.
  • 12 ноября 2012, 14:15
Естественно, что не причем, что то похожее на swiss made обойдется вам в 300$, в том же корпусе но с китайским (не самым плохим) механизмом баксов в 100. А вот на PA вам это же предлагают всего за полтинник. Если нашли где то дешевле, то ссылку, а так всё голословно. Приписывайте под постом «ИМХО», и вопросов к вам не будет
  • 12 ноября 2012, 14:48
Ну так ссылка будет, где дешевле?
начни с себя, ага. приведи ссылки где они стоят заявленные тобой суммы.
  • 12 ноября 2012, 15:08
Глаза протри, специально для тебя ссылку на 310$ давал, смотри выше.
Ключи себе оставь, тырить у тебя все равно нечего…
опять-таки, начни протирать себе- я нигде не писал что можно купить дешевле, ага.
и это… думаю тебе будет полезно
  • 12 ноября 2012, 15:49
Написал «Дорого», возник вопрос «Где дешевле?». А дешевле где, не знаешь. Значить написал «Дорого для меня». Не уж то нищеброт, скрывающий свою цыганскую сущность.
это лишь значит что ты упоротый и читаешь не то что написано.
за 50 баксов можно купить приличные часы, а вот платить столько за говно это дорого.
ps набери 01.
  • 12 ноября 2012, 16:40
Тебе кого вызвать, может валокордином обойдешься.
Поясните пожалуйста, как Вы определили через металлическую заднюю крышку механизм установленный в этих часах?

Дайте пожалуйста ссылку по китайским механизмам, очень интересно понять происхождение, надежность и т.д.
  • 12 ноября 2012, 14:40
Стандартно в подобные реплики ставят механизмы DG28XX, иногда чуть лучше из серии STxx но в идеале 8836 или 8824 которые соответствуют механизмам от ETA 2836, 2824. Конкретно что установлено здесь покажет вскрытие, но это зависит от мистера braund)))
Наименования можете брать здесь, надежность и прочее по названиям из тысяч форумов, гугл в помощь.
Специализированного форума на примете не будет? Хотелось бы все же разобраться и быть в теме. Единственное, что я нашел, DG2813 — это клон Миеты 82хх.
  • 12 ноября 2012, 16:13
Уже небольшой плюс))) Но думаю не клон, а более дешовая замена.
Вот здесь какое то внятное обсуждение)
  • aledas
  • 12 ноября 2012, 11:50
Спасибо, давно присматривался к оранжевой серии омеги.
Немного смущает, что материал ремня «кож», но это мелочи :)
  • 12 ноября 2012, 15:18
я раньше тоже носил только на резины или каучуке и другие не любил (а может не пробовал) потом попробовал на железном браслете, тоже не понравилось. Здесь просто ремень очень интересный, его не нужно вдевать каждый раз, может поэтому он мне очень понравился!
  • 12 ноября 2012, 17:50
Застежку-бабочку увидели впервые? Я когда увидел впервые тоже удивился — не надо возиться с продеванием ремня, а с виду как настоящая… Кстати, ее можно подобрать для любого ремня сейчас.
  • Totoro
  • 12 ноября 2012, 13:41
Прикольные часы, это я так понимаю реплика чего-то?
Всё равно выглядит здорово. Спасибо за обзор.
  • Bunakov
  • 12 ноября 2012, 15:34
  • 12 ноября 2012, 15:51
Не стоит, датник белый, должен быть в цвет циферблата. Задняя крышка вроде от другой серии, винегрет какой то.
  • Arkadiy
  • 12 ноября 2012, 19:41
Не хороший обзор. Очень много ошибок в тексте. Я очень хорошо разбираюсь в часах и судя по фото это не «кож» на ремешке, а обычный PU. Вы часто поддаетесь своему разуму при покупках? Даже если написано что часы женские? Размер????? Размер часов зачастую если это не классика намного больше чем у мужчин. Ждем ваш следующий обзор мужского бюстгальтера тогда))) Ужасные часы. Можно за эти деньги купить отличный китай, и даже с сапфировым стеклом.
Раз очень хорошо разбираетесь в часах, может подскажите, если не трудно, где заказать браслет для часов Orient CTD08001. Нашёл только в Москве, под заказ, ждать 2-3мес. за 3600руб.
  • Arkadiy
  • 12 ноября 2012, 19:46
И кстати эта надпись «007» не красиво смотрится. А просто ужасно! Если бы мне было лет 13… я бы может и одел их, а так если только детишкам не более 15 лет!)
ну эта модель и оригинал весьма на любителя!
а вообще оригинал, с которого содрана копия, это лимитированная версия приуроченная к выходу фильма о Джеймсе Бонде фильм Квант милосердия… когда-то давно смотрел их в оригинале… но считаю тех денег которые за них просили (около 4000 CHF (швейцарских франков)) они реально тогда не стоили!
Я так же подумал что это за фэйк мне предлагают в известном часовом бутике:)
не Квант Милосердия а Казино Рояль
  • alexrc
  • 12 ноября 2012, 22:16
вот они в интересном цветовом сочетании, может кому пригодится…
черные
Автор! Скиньте пожалуйста фотографию логотипа Омега на циферблате (желательно близко). Именно по лого и по «жемчужине» (которая в треугольнике) можно судить качество.