Вторая из "Трилогии о сумках"

Доброго времени суток, друзья!

Наконец то дошли руки до второй части трилогии.

Первая часть трилогии о сумках, кто еще не видел и не успел вылить тонны ненависти:), лежит вот тут: mySKU.me/blog/vancl/11135.html

Буду краток.
По доставке все скучно, как обычно 2 недели:
Трек

Упаковка и содержимое без повреждений, опять скука:)

Сумка по стилю дорожная, унисекс, подходит и девочкам и мальчикам.
По габаритам вместительная, но не «здоровая»:

Внутри нашел кучу карманов разного калибра:

С боку есть потайной, довольно вместительный карман, в него легко поместиться например планшетник:

Сумка имеет отдельные крепления для горизонтального и вертикального ношения:

Швы, молнии и ремни надежные, все прошито добротно, нигде не распускается:

Мальчика для съемок не нашел, в этот раз только девочка (рост 164см):

Замеченные плюсы:

1) Цвет выдержан
2) Прочные крепления
3) Прочные швы
4) Универсальность (унисекс)
5) Материал износостойкий

Минусом можно считать разве что цену, кому-то она покажется раздутой на фоне европейских и американских интернет-магазинов.

Лично мне сумка понравилась, смотрится стильно, добротно. Мое мнение: сумка стоит своих денег.

Спасибо за внимание. Всем успешных покупок в сети.
  • helenka
  • 09 ноября 2012, 23:21
действительно интересная сумка. смотрится стильно.
не люблю когда все ходят с одинаковыми сумками, как это сейчас происходит, так что такая сумочка очень даже кстати.
  • NerV
  • 11 ноября 2012, 19:01
Если что, не особо рекомендую эту сумку:

Конечно привлекает внимание, но рёбра ломаются спустя год и очень не хватает ручки(
  • GreegAV
  • 09 ноября 2012, 23:33
Цвет лака на ногтях хорошо подобран :)
это не специально, я ее такую на ресепшене поймал:)
и сумка хороша и девочка изумительна :)
была бы возможность — два плюса поставил бы — и за сумку и за девочку :)
я передам ваш комплимент в понедельник если не забуду:)
  • GreegAV
  • 10 ноября 2012, 11:25
И от меня.
понимаю что в «женской сумочке должно быть как минимум два кирпича», но размер (сумки или девушки) уж очень дисгармонирует.
Был бы материал попрочнее (например кордура ^_^), сказал бы что она стоит своих денег. Но в данном случае не уверен (перебрал кучу сумок на Али, есть гораздо более достойные варианты дешевле)
  • Def71
  • 10 ноября 2012, 05:49
Кто то заминусовал все коменты, исправил плюсиками
кот коту глаз не выклюет:)))
  • Sanja
  • 10 ноября 2012, 21:45
Это сумка для спортзала. Объёмистый карман в торце — для кроссовок, чтобы не пачкали подошвами другие вещи.

P.S. tsya.ru/
  • Monita
  • 11 ноября 2012, 15:36
Удобная и вместительная!
Мифы о том, что женская сумочка должна быть маленькой и «с блестками» — просто мифы.
Мы давно уже таскаем там много всякой дребедени кучу полезных вещей, которые могут пригодиться в любой момент :)
  • Leona
  • 12 ноября 2012, 13:38
У меня точно такая же зеленая. Так же заказывала с Vancl'a то ли под, то ли после Нового года, когда у Ванкла цены еще были гораздо ниже и вышла она мне, если не ошибаюсь, около 17$. Классная сумка, мне нравится, брала чтобы использовать для хождения в спорт.зал или для поездок, но она подходит и на каждый день, если только есть необходимость складывать в нее много чего, а если носить полу-пустой, то не подойдет, ибо будет смотреться громоздко. Лично меня она сейчас выручает во время походов с сыном к педиатру, в нее можно очень много нужного и необходимого для малыша накидать :) А для треньки она у меня просто не заменима!