Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1615]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $5.82+3.79+3.02
Обзор пары флип кейсов и защитного стекла для «бюджетника» от Xiaomi.
Что же получилось из всего этого действа смотрите под катом
читать дальше
Компания Orico (бренд Qicent) прислала на обзор зарядное с выдвижной вилкой US стандарта. В тестах пришлось использовать переходник, но проблем это не доставило. Производитель заявляет о одновременной подзарядке четырёх устройств суммарным током до 6A. Так ли это — покажет вскрытие.
Пришло устройство в мелкой картонной коробочке, в которой уместилась зарядка и инструкция. Всё в кулёчках, всё красиво, можно использовать как подарок. В магазине можно выбрать чёрный и белый вариант.
читать дальше
Здравствуйте уважаемые поклонники данного ресурса, расскажу вам о сигнализаторе. о котором не раз рассказывали.
И ребят это не обзор, а скорее предупреждение.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет. Решил написать свой первый обзор. Так случилось, что технический прогресс не обошел меня стороной, и за последнюю пару лет дома завелось несколько устройств, требующих периодической зарядки от USB. В какой-то момент появилось желание избавиться от массы комплектных зарядок и приобрести компактное устройство на 2..3 порта. Что из этого получилось, смотрим под катом.
читать дальше
Моя третья лампа для полимеризации гель-лака, ее разбор и сравнение с другими моделями.

Эта лампа досталась мне с очень большой скидкой после заказа двух других, о которых я писала раньше. Неравнодушных к этому моменту я прошу пройти мимо, а остальные — добро пожаловать под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2
  • Цена: от $0.94
Иногда размер имеет значение. И для диванного пользования мной был куплен 2-ух метровый micro-USB кабель. Зная о том, что кетайские noname шнурки зачастую имеют посредственное качество я провёл стандартные измерения, результатами которых делюсь ниже под cut-ом.
  • Цена: 2.88 - 3.49 USD
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +8
Обзор кейса для винчестера 2,5".
Кратко — не советую данную модель кейса. Есть огрехи в исполнении.
Кому интересно зачем он заказывался и что из этого вышло, прошу под CUT.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня посмотрим на коробочки для хранения контактных линз в путешествиях!
Всем кто носит контактные линзы, и тех кому просто интересно, прошу под CUT!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • Цена: $1 по акции
Итак, пришел ко мне уже знакомый всем по разделу «Скидки» кабель CHOETECH 5V 2.4A Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 3.3ft/1.0m
Заодно пришел нагрузочный резистор, поэтому я решил сделать короткий обзор этого кабеля в сравнении с аналогичными кабелями Tronsmart и Samsung.