Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1614]

Помощь по покупкам
О блоге
В одном из самодельных проектов потребовался переключатель направления движения осей токарного станка. Просторы интернета как всегда помогли обрести желаемое.
читать дальше
Представляю вашему вниманию обзор замечательного мультиметра MASTECH MS8239C. Брал его для замены старичка DT830 купленного лет эдак пятнадцать назад. Если кратко, то прибором доволен, мне он понравился. Под катом будет много фото и разборка.
Всем привет!

Это мой первый обзор, и здесь я хочу кратко представить вам распаковку и мои комментарии на беспроводные наушники от компании Bluedio. Я являюсь обладателем уже целого ряда ушей от этого бренда, познакомившись с ним впервые пару лет назад. Практически все наушники мне понравились и используются мной регулярно.
Например, модель S3 я использую в тренажёрном зале, N2 всегда с собой в сумке как простейшие беспроводные затычки, R+ Legend я использую дома в связке с компьютером или планшетом. Жене дал на откуп те же N2 и AIR.
А сам с недавнего времени стал счастливым обладателем новых ушей UFO из авиационного алюминия, по 4 динамика в каждом ухе ( один 1х50 мм + 3х20 мм ), и использую их для прослушивания музыки.Собственно, о них сейчас и пойдёт речь.

Приветствую, муськовчане!
(Кому лень читать обзор — карта классу соответствует (в 2 раза быстрее, чем должна быть по классу), объем реальный. Никаких сюрпризов, ни положительных, ни отрицательных. Стоит брать или нет? Решайте для себя, далее прошу под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
В борьбе за срок жизни ламп накаливания на лестничной площадке испробовал достаточно большое количество схем их защиты. Это были и простые диоды и схемы плавного включения, и аккустические датчики. Не все зарекомендовали себя с положительной стороны.
Зайдя на сайт Aliexpress, наткнулся на пироэлектрический датчик HC-SR501. При цене менее одного доллара, датчик обладает рядом положительных качеств, а именно: питание от 5 до 20 вольт, зона обнаружения движения от 3 до 7 метров, задержка выключения от 5 (на практике, хотя расчетное время по формуле Tx – минимум 2,5 секунды) до 300 секунд. Ток потребления в дежурном режиме <=50 микроампер;
Ток потребления в рабочем режиме <=110 микроампер. Угол обзора от 120 до 140 градусов.
читать дальше
В связи с ремонтам, решил заодно автоматизировать жилище, сначала склонялся в сторону BroadLink, но заинтересовался устройством GeekLink Thinker, интересно то, что он как заявлено на OpenWrt, и имеет USB к которому допускает подключение сторонних устройств пользователя. Вообще я не встретил еще не одного его обзора, хотя вещь интересная, попробую тут:
  • Цена: $2,15 за 5м по акции
Это та самая лента, которую по акции многие прикупили «на пригодится».
Заказал 5м ленты тёплого белого цвета, чтобы прислали на катушке в потребном виде.
Прислали действительно на катушке, внутренние витки заметно помялись, но лента оказалась спаяна из кусочков по 0,5м :(
Vernee Store 2016
Действителен до: 01.08.2016
В связи с открытием официального магазина на AliExpress, компания Vernee проводит промо акцию: скидка 20 долларов при покупке Thor или 30 долларов при покупке Apollo Lite.
Возможно кому-то информация будет ещё полезна.
Использование купона так же, как и при групповых закупках: при оформлении заказа указываем код, не оплачиваем, ждем, когда продавец изменит цену.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Супруга давно просила беспроводные наушники для занятий бегом. Для указанных целей использовались Koss Porta Pro, но после четвёртого перепаивания проводов возле амбушюр было принято решение, надо что то более специализированное решение. Для тех кто торопится — гарнитура однозначно заслуживает внимания. Для более детальной информации прошу под кат
  • Цена: $3.92, покупала за $3,09
Наручные часы с ремешком из ткани. 2502 заказа.