Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1404]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Обзор дешевого мини плеера. Купил я его за 39 рублей. Сейчас он чуть дороже. Подобные плеера обозревались 1000100 раз и в обсуждениях красной нитью шли выводы, что плеер отстой, что нужно доплатить и купить более достойный аппарат. Я с этим полностью согласен, так как покупал в 2010 году металлический плеер- клипсу, у которого не было ни высоких, ни низких, включался всегда сначала и уровень громкости не помнил. Но обозреваемый плеер не такой и, можно сказать, удивил
читать дальше
Здравствуйте. В моём сегодняшнем обзоре пойдет речь о роботе-пылесосе LIETROUX A338. Пылесос имеет четыре режима работы, позволяет установить расписание уборки, оснащен радиопультом дистанционного управления, виртуальной стеной, док-станцией для автоматической подзарядки, а также имеет УФ лампу для дезинфекции пола. В обзоре вас ждёт подробный рассказ о модульной конструкции робота пылесоса, тесты и расчленёнка, которая покажет вам внутренний мир робота. Предвосхищая вопросы, сразу скажу, что LIETROUX A338 – план помещения не строит. Интересующихся приглашаю под кат.
Привет, друзья!
Встречайте очередную сумку из Поднебесной. Сегодня на обзоре у нас Cross Ox — довольно популярная на AliExpress фирма наряду с такими, как Bison Denim, Marrant, Contacts, Tauren и JMD.
  • Цена: $7.72+доставка
Всем Здравия! Для электрика на производстве основной инструмент это индикаторная отвертка, поэтому важно, чтобы она была постоянно в рабочем состоянии. Через меня прошло множество пробников, которые либо выдавались на заводе, либо покупались за свой счет, но все они ломались спустя неделю, а то и меньше. Первая и основная слабость это наконечник отвертки, он молниеносно изнашивается, т.к изготовлен из мягкого металла. Вторая это корпус, который трескается от любого падения и разваливается в руках. После множества убитых пробников, на работе выдали отличную отвертку-индикатор фирмы " UNIOR", она работала в хвост и гриву, имела крепкий стержень с плоским наконечником, а так же корпус из хорошего пластика, пока случайно не провалилась под перекрытия кабельных каналов. Далее я пытался найти в магазинах подобные отвертки, но так и не нашел, пока случайно не наткнулся на чересчур похожий пробник на Алиэкспресс, отличавшийся только шильдиком производителя. Кому интересна данная тема, прошу пожаловать под кат.
  • Цена: $9.50 + $1.26 доставка в РФ
Приветствую, муськовчане!
Если у вас нет предрассудков по поводу радиации — добро пожаловать.
Я расскажу о брелке с потрясающим вау-эффектом.
  • Цена: $15.70 (за пару)
Рассмотрим подробнее авторучку Baoer 507 в роллерном исполнении. Дизайн у неё довольно своеобразный, на любителя так сказать, однако изготовлена достойно.
Про покупку
Я покупал 1 (одну) ручку у продавца, который указан в преамбуле; раньше он продавал поштучно. Теперь только парами. В чём причина? Не знаю.

Всем привет!
Один знакомый отдал свой 5 айфон на восстановление. Нужно было поставить дисплей со всеми датчиками, камерой и динамиком, а так же аккумулятор.
И вот что получилось…
  • Цена: $0.81 с бесплатной доставкой в РФ
Некоторое время вожусь с апельсиновым семейством микрокомпьютеров. ORANGE PI PC, PC PLUS, теперь вот ZERO. Встала задача применения этих малюток в качестве серверов в домашней автоматизации и даже микроконтроллеров.
Но возникла одна проблема: при выключении питания сбрасываются аппаратные часы этих микро ПК.
О том как решается эта проблема данный обзор
читать дальше
Недавно приехал такой вариант мини PC, ниже немного подробностей: что он из себя представляет, и его актуальность
читать дальше
  • Цена: $0.78+1.03 (доставка)
Товар особо обозревать не имеет смысла, но всё же решил сделать замеры и поделиться. Светодиодные матрицы заказывал для замены в ранее обозреваемых светильниках. Сперва заказал на пробу. После получения и проверки, заказал еще несколько штук в том же магазине. В общем кому интересны некоторые подробности — читаем дальше.