USB-HDMI карта захвата видео 1080@60

Простая карта захвата видео (граббер) в форм-факторе «свистка», которую взял из-за компактных размеров и небольшой цены. На выходе может выдавать видео до 1080@60Гц, работает на интерфейсе USB2.0. Было в планах взять версию с выходом 1080@30Гц, но с 60Гц стоила не сильно дороже. В плане задач — эта штука позволяет стримить игры с одного устройства на другой компьютер, а также использовать любой андроид смартфон или планшет (от 5.0 и выше) — в качестве экрана для компьютеров.

Характеристики
Вход — до 4К@30
Выход — до 1080@60
Интерфейс — USB2.0
Совместимость — Windows, MacOS, Linux, Android
Обход HDCP — не поддерживает

Внешний вид
Упаковано было в обычный пакетик, никаких коробочек и инструкций.

Корпус металлический, во время работы греется и работает в качестве радиатора. Есть белая надпись Video Capture Card.

На обратной стороне маленькое отверстие со светодиодом.

Вес около 16грамм

По габаритам свисток сравним с обычной зажигалкой

На входе полноразмерный HDMI, на который удастся подавать сигнал до 4К@30Гц.

На выходе штекер USB2.0, внутри четыре контакта.

Для связи со смартфоном буду использовать отдельно купленные переходничок USB-C (M) <-> USB-A (Ж).

В работе на смартфоне
Сперва подключим девайс ко смартфону на базе Snapdragon 730, используя приложение USB Camera. Накануне необходимо убедится, что OTG активен.

Появляется запрос от устройства Display Capture UVC-05. Предоставляем доступ

Появляется рабочий с ПК, справа включил в настройках отображение счётчика кадров. Этот сценарий нахожу крайне полезным, если имея только смартфон, но не имея большого монитора, надо проверить работоспособность системного блока или ноутбука с отломанным монитором.

Информация о входном потоке.

ID устройства

Если HDMI-сигнал пропадает, то на экране появляется надпись No Signal. Но я бы наверно предпочёл видеть цветные полосы, как это реализовано в телевидении.

На ПК можно выставить 4К разрешение, но не выше 30Гц.

Чем это приложение удобно на смартфоне, это поддержкой пинч-зума
Запись игрового процесса Half Life 2 в 1080@60 на смартфон через USB Camera APP.

Между делом вывел изображение с мини-малинки на экран смартфона. Всё показывает.

В работе на ПК
При подключении к ноутбуку драйвера никакие не потребовались.
Устройство сразу определись в системе. Ноутбук на базе процессора i5-8265U, Windows 10 Pro.

С OBS свисток работает хорошо, определяется картинка и звук.

Захват игры 1080@60 через OBS видео и запись в 1080@60

Если у игры выставить разрешение 4К, то количество кадров снизится до 30, а на выходе всё равно получим 1080P

В PotPlayer последней версии почему-то звук не захотел захватываться, зато удаётся захватить картинку в режиме Direct Stream Copy

Список доступных форматов

Медиаданные записанного файла, отдельно скачать можно здесь.

Разборка и нагрев
Курочить корпус не стал ради разборки, но попалось фото из отзывов. Судя по фото, базируется устройство на AM8352.

Нагрев корпуса во время работы достигает примерно 45°С

Итоги
Предсказуемо рабочий девайс, с OBS и с USB-Camera на смартфоне работает, чего мне хватает. Почему не работает звук c PotPlayer, не понятно, впрочем я этим плеером и так не пользуюсь. По задержке сигнала заметил вот что — при выводе через OBS на ноутбук она немного больше, чем при выводе через USB-Camera на экран смартфона. В остальном, буду периодически использовать девайс в разных случаях — быстрая проверка ПК, работа и настройка одноплатных ПК, вывод LiveViеw-картинки с камеры или видеокамеры на смартфон и стриминг игр (на приставках, той же PS5 придётся выключать HDCP).
  • 27 марта 2024, 16:36
… Интерфейс — USB2.0…
Так по фото внутренностей и скорости вроде версия 3.
у ЮСБ 2.0 четыре контакта в разъеме, столько же видно и на фото разъема данного устройства.
  • 27 марта 2024, 16:42
Показал на сравнительном фото вначале, контакта на выходе всё равно 4, хотя синий цвет и сбивает с толка. USB3.0 использует 9 контактов.
А вот, кстати, не видно, что там всего 4 контакта. Потому что ещё 5 находятся довольно глубоко и под таким углом, как на фото, их не будет видно. При этом пропускной способности USB 2.0 недостаточно для 1080@60, если поток не сжимать. Веб-камеры, например, по USB 2.0 при 1080p могут отдать только 30 кадров. А те, что отдают 1080@60, работают уже по USB 3.0 и выше. Вот я и думаю: либо этот свисток USB 3.0, либо он жмёт поток, добавляя артефакты и задержку.
на этой фотке из отзывов вроде видно 4 контакта, да и в описании USB 2.0
Там же сказано что поток MJPG — это и есть сжатие. И все там отлично видно по контактам.
Да, я в курсе про MJPG. Мой свисток, подключаемый по USB 3.0, тоже жмёт в MJPG. Что касается контактов, то на фотке с разобранным девайсом мы видим только одну сторону платы. Но есть разъёмы USB 3.0, у которых остальные контакты выведены на другую сторону. В общем, очень странный девайс. Купить его, что ли?

UPD. Глянул фотки в отзывах на карточке товара. Да, действительно 2.0.
в веб-камере ключевое слово веб. тобишь сжатый поток передается в сеть.
USB2.0 high speed как известно это теоретические жалкие 480мегабит/с.

если с вебкамеры идет поток хотя бы в пару десятков мегабит/с — это уже чудо! (потому что такого канала в интернет обычно в общем случае нету)
чтобы забить даже USB2.0 вебкамерой — надо постараться. ведь с камеры идет уже пожатый поток.
и лишние 30 кадров погоды не сделают.

темболее тут прямо в обзоре свисток тратит аж целых 184мегабит для 1080@60, т.е. запас до 480мегабит более чем двухкратный) — веб-камеру жрущую даже под 100 мегабит/с аплоада — надо поискать (сомневаюсь что такие вообще есть).
Вы сравнили «папу» и «маму», у них противоположное строение. У «папы» доп контакты в глубине штекера. Вот вам фото для понимания как надо фотографировать, это один разъем, только сфотографирован на первом фото коряво как у вас, на втором уже видно доп группу из 5ти контактов
  • 27 марта 2024, 17:28
Это такой китайский маркетинг когда USB 2.0 делают синего цвета.
таки да, уже 2 хаба брал типа USB 3.0, но по итогу оказались оба 2.0 с синими разъемами
Этож можно в качестве вебки нормальную камеру прикрутить?
  • 27 марта 2024, 17:20
Можно. Но к примеру на старых зеркалках вероятно придётся ставить пропатченную прошивку, чтобы LifeView не самоотключался. Попробовал на своём D5100 на стандартной прошивке, но непонятно, как убрать элементы интерфейса. Вот на D5200 всё ок.
  • denisr
  • 01 апреля 2024, 20:55
Есть подозрение, что некоторые вебкамщицы так и делают, вернее их студии. Слишком уж крутая и красивая у них картинка бывает.
  • 02 апреля 2024, 05:00
Скорее всего они ведут эфир с современных беззеркальных камер (учитывая «денежность» индустрии) — те позволяют стримить напрямую через USB-подключение в обход всяких переходников.

А так да, согласен, картинка породистая и дорогая получается. Смартфоны с АI-рисовальщиками до сих пор не могут тягаться с большими матрицами и сменной оптикой.
  • Nita
  • 27 марта 2024, 22:33
До этого каммента: «хрень какая-то».
После: «а ведь действительно!»
Маркетинг в действии — главное придумать как использовать, тогда любая хрень станет нужной! ))))
Дык давно уже так делают.
neitron10, напрямую подключал EOS50D через программу SparkoCam
  • Vingrad
  • 27 марта 2024, 17:03
Судя по тексту у него два выхода?
  • 27 марта 2024, 17:24
Это где про это написано?
  • Vingrad
  • 27 марта 2024, 18:28
Вначале, на выходе полноценный HDMI и на выходе штеккер USB 2.0.
  • alex323
  • 27 марта 2024, 18:43
Ошибка в тексте. Конечно же HDMI вход.
  • 27 марта 2024, 17:12
стоило бы показать как выглядит не только 3дграфика или видео, но и банальный текст. с чем, сдается мне, выглядит так себе.
  • 27 марта 2024, 17:31
У меня похожий девайс есть. Там вполне нормально с текстом на 1080, все интерфейсы ведь цифровые. Вот с 4к уже было бы интереснее посмотреть, но китайцы сильно мутят в этом плане.
  • 28 марта 2024, 00:13
известный «похожий» у меня тоже есть, и там все печально.
  • 28 марта 2024, 00:17
Значит, разница есть. А он точно 1080?
  • 28 марта 2024, 01:24
по usb отдает — точно. а что там у него внутри происходит — это кто знает. но смысл цифровать полное разрешение, потом его масштабировать туда-обратно, сжимать, и отдавать наружу полное сильно не очевиден.
  • 28 марта 2024, 02:57
Так если захватывать, например, 480, потом делать upscale и сжимать и это экономит три копейки бедного школьника-китайца, то почему бы и нет.
По идее проверить можно как адаптер распознаётся системой. Если 1080, то захват, скорее всего, 1080 и это просто сильно зажатая компрессия.
  • 28 марта 2024, 03:29
любой нормальный софт для видеозахвата позволяет явно выбрать разрешение и списка поддерживаемых. и если ему отдадут что-то другое, на экране будет фигня. а драйвер там стандартный.
собственно примеры по моим ссылочкам ниже есть.
  • 28 марта 2024, 04:05
Софт тут не при чём. Софт обойти — вообще фигня. Я про HDMI вход говорил.
  • 28 марта 2024, 11:36
а что про него говорить, когда посмотреть настройки выхода видеокарты элементарно.
  • 29 марта 2024, 03:30
Как же я посмотрю если мы не про моё устройство говорим?
  • 29 марта 2024, 03:58
а как вы себе представляете, что бы видеокарта давала на выход отмасштабированную вниз картинку?
  • 29 марта 2024, 04:43
Я уже столько странных устройств видел у китайцев, что уже ничему не удивляюсь. Некоторые из них просто на грани или даже за гранью маразма и эффективности.
  • 29 марта 2024, 04:53
причем тут устройства, когда речь про видеокарту? вверх они масштабировать при выводе давно научились, а вот что б вниз — не слышал.
  • 29 марта 2024, 05:49
Мы явно уже про разное говорим. Даже нет смысла искать в какой момент разменялись, так как это было давно.
  • 28 марта 2024, 11:35
помниться рассказывали про такую штуковину где hdmi преобразовывали в аналог, а потом оцифровывали.
  • Latte
  • 27 марта 2024, 17:33
Текст и прочие контрастные штуки грустно, мжпег же.
  • 27 марта 2024, 18:09
на входе экран 1080@60, на выходе 1080@60 — dropmefiles.com/NeTO6
Хорошее качество. Покупал подобное лет 5-7 назад — там картинка была будто на сименс снимали.
  • 27 марта 2024, 23:51
на удивление вполне прилично, значительно лучше небезызвестных поделок того же рода ( c USB\Vid_534d&Pid_2109&Rev_2100 ):
mySKU.me/blog/aliexpress/82293.html#comment3675240
и контроллер явно другой:
mySKU.me/blog/aliexpress/82293.html#comment3692953
Было бы хорошо если бы подобный семпл (в котором в т.ч. видно что 60 fps) изначально в обзор включили.
  • 29 марта 2024, 04:54
причем тут достаточно и в виде скриншота.
  • mooni73
  • 27 марта 2024, 17:28
Ничего себе! И это при цене как у тоскливой карты с 320*240, правда там аналог. Но тут стóит изучить проц am8352 на предмет аналоговых входов и юсб3
  • 27 марта 2024, 17:55
Это получается в связке со смартом можно использовать эту штуку как монитор для оперативного подключения к компам а-ля «сервер». Там где нет штатного монитора. Интересненько.
  • dimats
  • 27 марта 2024, 18:08
PiKVM — Open and inexpensive DIY IP-KVM on Raspberry Pi
pikvm.org/
github.com/pikvm/pikvm
HDMI Full HD capture based on the TC358743 chip
  • 27 марта 2024, 18:21
Данунахрен на pi чего-то там городить, когда эта штука стоит копейки. Смарт всегда с собой. Мелкая беспроводная клава и мышь тоже в рюкзаке прописались. На выездах эта штука отлично зайдет
  • ABATAPA
  • 27 марта 2024, 21:42
Помнится, кто-то начинал проект дешевого IP-KVM именно на основе чипов из таких вот устройств.
  • 28 марта 2024, 00:19
PiKVM — это полноценный KVM, а не только HDMI. Если полноценный KVM не нужен, то, конечно, нет смысла городить.
  • 28 марта 2024, 10:28
Да знаю я что такое PiKVM, я не говорю что он вообще не нужен. У него свои задачи и немного другая область применения.
Я же говорю про ситуацию когда приезжаешь на объект, перед тобой ящик который в сети не отвечает и монитора у него нет. Так вот по быстрому оценить ситуацию как дальше себя вести эта штука очень поможет. Может там банальщина в духе «press f1 co continue».
  • aik
  • 28 марта 2024, 13:14
К сожалению, у большей части серверов только VGA, Так что придётся ещё конвертор VGA-HDMI брать.
  • 29 марта 2024, 03:36
Угу, верно. Я как раз об этом же, что задачи просто разные, так как устройства тоже разные.
Хуже «Press F1 to continue» — это «CMOS battery is low».
О, отличная идея! А я все жабился взять внешний дисплей а оно и не надо оказывается! Спасибо за наводку!
  • Art3000
  • 27 марта 2024, 19:47
а вот с этой штукой зайдет, чтоб старые системники проверять на VGA?
  • 27 марта 2024, 20:19
Этот конвертёр позволяет подключать VGA-мониторы к HDMI видеовыходам (например на видеокарте). Там стоит активная микросхема, которая питается 5В из HDMI. В обратную сторону это не работает.
Если вопрос именно в проверке старых машин — то DVI-D появился массово очень давно, больше 20 лет назад. Переходник DVI-HDMI — пассивный.
Так что машины вроде Socket 462/478 из начала нулевых со всякими Radeon 9200/FX5200 с подавляющей вероятностью можно будет подключить к прибору из обзора через DVI->HDMI.
Кроме того, существуют аналоговые USB-карты захвата по соизмеримой цене.
  • Nita
  • 27 марта 2024, 22:35
Короче — не подойдёт.
  • 27 марта 2024, 23:24
Для аналогового сигнала — нет.
Это вот такую штуку надо
MJPG — и ничего другого выбрать нельзя. :-(
Интересно, это ограничение софта или чип ничего лучше не умеет?
  • 27 марта 2024, 23:21
Скорее всего чип. Потому что кодер JPEG — это довольно простой аппаратный блок, есть во многих STM32. А вот кодер хотя бы того же h264 (не говоря уже о h265) — это уже тут вам не здесь, это даже в видеокартах не так уж давно стало появляться.

Мне вот интересно оставили ли они в этом чипе ручки для степени сжатия JPEG, можно ли покрутить битрейт побольше/поменьше?
  • 27 марта 2024, 23:58
для несжатых форматов более-менее актуальных разрешений скорости у usb2 маловато.
Кому интересны несжатые форматы видео… Наоборот, интересно было бы что-то с большей степенью сжатия, H264, а лучше сразу 265. Но за такую цену это малореально.
  • 28 марта 2024, 11:39
это смотря для чего применять, для видеотрансляции — наверное да, но тут проще жать из памяти без всяких убогих железяк, благо видеокарты это давно умеют. а вот для доступа к рабочему столу — наоборот, интересно без сжатия.
  • 28 марта 2024, 11:51
смотрим в поиске H264 (H265) encoder Оно правда за свою стоимость умеет гнать сжатое видео сразу на сервер в интернет, всякие стриминги можно проводить, скажем с приставок, без компа.
Если, скажем, нужно записывать, но всякие avermedia в изобилии, сразу со слотами для карточек памяти.
Ну а для узких задач типа IP KVM или трансляции с видеомикшером это уже не очень удобно, кодировать-декодировать по три раза
  • minhex
  • 28 марта 2024, 11:52
Ну как единственный вариант — это далеко не так плохо, т.к. в mjpeg все кадры ключевые и он обеспечивает приличное качество и возможность резать по любому кадру. Минус — много места занимает и годится только как промежуточный формат, но ведь дальше можно пожать в тот формат, который нужен. Хотя конечно, если бы был выбор из того же mjpeg и к примеру H264 — было бы куда лучше.
чуть дешевле есть
А не факт что чип такой же (может быть ms2109) и как следствие картинка такого же качества.
Из обзора видно что оно говорит представляется как: VID_1DE1&PID_F105
Прямо удивительно, дешевая китайская хрень которая работает! Да ещё и как и должна о_0
Влияет ли как-то длина HDMI кабеля на работоспособность таких свистков? Скажем кабель будет метров 5.
  • 28 марта 2024, 01:23
На примере с малинкой и с фотоаппаратом подключался как раз через кабель 5-метровый, работает.

• yelagin
  • 30 марта 2024, 12:07
то есть планшет можно к фотику подключить для мониторинга на большом экране?
  • xakerz
  • 28 марта 2024, 07:27
Интересно, а если к нему playstation подключить для игры, а не стрима, задержка будет сильная? Играть таким образом получится?
  • 28 марта 2024, 12:18
Доберусь до приставки, проверю
  • 00svd00
  • 28 марта 2024, 09:12
А там точно есть хотя бы FHD? Просто у меня была дешёвая USB2.0 карта захвата — и FHD там был дутый, апскейл из HD с пониженной цветностью. На первый взгляд всё было неплохо, но шрифты превращались в кашу, особенно плох был красный на чёрном фоне. Проработала карта две недели после чего начались постоянные отвалы, после чего была заменена на ezcap 321, в которой уже USB3.0, кристально честные FHD 60Hz, настолько низкая задержка что я её использую вместо KVM и она в режиме 24\7 пашет уже больше года.
(низкой задержки удалось добиться за счёт использования голого gstreamer в кач-ве софта для захвата видеопотока)
  • 28 марта 2024, 12:18
Всё нормально с разрешением. Вот сэмпл есть с записью текста. Можете сами проверить, если образцов из обзора недостаточно. mySKU.me/blog/aliexpress/99626.html#comment4460985
  • 00svd00
  • 28 марта 2024, 16:30
Ну вроде похоже. Вообще — неплохим способом проверки на кривой апскейл являются картинки с муаровым эффектом.
например вот
На соотношении 1к1 при 100% масштабе она будет выглядеть как должна(а как должна легко понять увеличив). А если например идёт апскейл 2к1 — она сразу сломается и проявится тот самый эффект. Погоняв туда сюда масштаб на нормальном мониторе и на захваченном потоке легко понять, всё ли ок.
Ими можно спалить даже кратный апскейл 4к1
Например у меня сейчас один из мониторов скейлится до 4К средствами видимокарты.
И вот так эта картинка выглядит в масштабе 50% на реальных 4K
А вот так на палёных)))
используя приложение USB Camera
Это play.google.com/store/apps/details?id=com.shenyaocn.android.usbcamera?
  • 28 марта 2024, 12:17
Оно. Только скачивал APK из другого источника.
Вот это в карточке товара пугает:
Да, продавец собака такую картинку и прислал после заказа =\
  • 05 апреля 2024, 21:39
Ну что, вот я и попался. Приехала чёрная карта, она на ms2109, то есть лажа. Реально чип умеет 1080@30, хотя рапортует о 60. Битрейт тоже сильно ниже, шрифты весьма корявые получаются. Отзыв написал, спор поднял. Китаец негодяй. Я невнимательный.
  • 08 апреля 2024, 16:17
и приехал именно 2109… но, надо признать, картинка выглядит заметно приличнее, чем у того, который у меня был. на вход жрет аж 4k/60, но на выходе при этом 1920/60. насколько там из этих 60 — 30 фиг знает.
По итогу пришло то, что справа — 1080@30 кадров максимум. Не знаю какие доказательства приложить и открывать спор =\
Может кто знает софтинку под win умеющую захватывать/записывать видео со звуком с USB-камеры (UVC).
Желательно:
1. Режущие на сегменты по (например) 60 минут
2. Более-менее бесплатную
3. С не очень гиковским интерфейсом и меньшую по размеру и количеству файлов, чем OBS (OBS — 326 МБ, 1905 файлов).

Да, что-то типа «регистратора» с использованием usb-камеры.
  • 28 марта 2024, 11:39
VirtualDub?
Да — бесплатный. Да — маленький.
Но не помню чтобы он умел резать на части
Не сказал бы что интерфейсом он близок к «регистратору».
  • 29 марта 2024, 03:55
во1ых когда vdub родился даже w2k еще не было. только w98 с fat32.
во2ых avi в своем оригинальном виде имели ограничение обьема на пару, чтоль, гиг.
так что куда б он делся-то?
capture->capture drives
но да, скорее по обьему.
  • UWU
  • 28 марта 2024, 13:56
FFmpeg
п.3
  • UWU
  • 28 марта 2024, 20:03
По размеру и числу файлов проходит. Практически один файл 120MB.
Интерфейс — тоже не так страшно. Нужно один раз разобраться, настроить, а потом интерфейс будут цивильный. BAT файл запустил и сразу работает.
VLC?
Сколько пунктов из трёх?
Только второй?
абсолютно во всем!

vlc умеет в автоматические завершение записи при выходе.

далее в любом текстовом редакторе с не очень гиковским интерфейсом пишется 3х строчный скрипт с бесконечным циклом, который будет перезапускать vlc с нужным таймаутом.

количество файлов и размер меньше чем в OBS.
пишется 3х строчный скрипт
Это недоступно среднему пользователю.
  • pronja
  • 28 марта 2024, 11:26
через такую штуку, можно подключить Ipad 2 как монитор? Подключал через wifi, показывает норм но тупит ужасно, может по проводу норм будет?
  • 28 марта 2024, 11:40
Если софт на ipad кто нить сделал… В теории подходит софт для веб камер. Ну и еще нужен USB вход на ipad.
А с подобным никто не сталкивался https://aliexpress.ru/item/1005004754486040.html Заявлено USB 3.0, да и не совсем подвал…
  • 28 марта 2024, 11:44
Походу это тоже самое только в обертке покрасивше. Кардинальное отличие только начинается в устройствах с USB3.0 и где есть сквозной HDMI выход
Не то же самое.
В обзоре — 1080@60. У этого лота — 1080@30.
Чип наверняка другой.
  • katran
  • 28 марта 2024, 20:32
китайцы часто врут в описание
Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех?
ну почти тоже самое, только слегка поднакрутили хвостик с переходником и продают втридорога, лучше обычный вариант с усб 3.0 брать, я покупал и с 2.0 и 3.0, 2.0 потом подарил после сравнения)
  • 29 марта 2024, 09:25
оно для смартфонов. значит usb2.0
  • 28 марта 2024, 12:15
1) Выход до 1080@30
2) Вход до 4К@60
3) Есть USB-C шнурок
4) Цена кратно выше

___________

как по мне — спорная переплата.
Продавец собака, вместо пункта выдачи отправил на почту, да и к тому же предупредил, что может прислать другой вариант =\
  • 29 марта 2024, 21:24
У меня был обратный момент. Думал, вышлет на почту, а выслал на ПВЗ от Казан-Экспресса:) пришлось идти в долгую пешую прогулку.
  • Myp
  • 31 марта 2024, 01:22
Прям настоящие 60 фпс?
Потому что хитрые китайцы тупо дублируют кадры, то есть каждый кадр передаётся 2 раза и в итоге получается якобы 60 фпс.
Можно записать видео динамичное и сравнить как движутся объекты. если там правда 60 впс то разница 60 и 30 будет видна
www.testufo.com/ тут например есть специальные кадры

У меня как раз в похожем корпусе есть такой, с палёными 60 фпс
Поправил, спасибо.
  • mikl_40
  • 31 марта 2024, 22:14
AM8352D Chipset
Capture HDMI signals and convert them into the UVC protocol for connection to smart devices via USB.

.HDMI 1080 60P input
.1080 60P UVC Capture
.USB2.0/3.0 Capable
.Stereo Audio
www.actions-micro.com/product/AM8352D-Chipset
  • VecH
  • 01 апреля 2024, 10:53
А есть подобная железяка только что бы выводить изображение с андроида USB на HDMI?
Хочу в автомагнитолу поставить

есть в текущем варианте какая то (однако упоминаемая здесь MS2109) но она края экрана режет и качество плохое
Я подключал телефон (андроид) к монитору через hdmi и док-станцию HAMA H-135764. Но, я так понимаю, что и док-станция и телефон должны уметь отправлять видео через type-c разъём.
  • cool_dz
  • 02 апреля 2024, 11:34
Функциональность, для тех кто не в теме, вообще не описана!
  • 03 апреля 2024, 05:12
Что вам не понятно? Конкретнее. По-моему я только и делал в обзоре, что описывал функциональность, причём с первых строк.
Интересно, если подключить RCA to HDMI адаптер и попробовать захватить видео с VHS, качество будет удобоваримым?
По итогу продаван прислал другой вариант из двух (китайский рандом, ага) который 1080@30 максимум выдает =\ Хз как теперь это возвращать(
  • dimats
  • 14 апреля 2024, 08:39
Прислал черную на болтах, с MS2109 внутри…
VID_534D&PID_2109
Спор открывать думаю бесполезно, но плохой отзыв надо сделать.