Беспроводные Bluetooth наушники Mir6 Mini Tws

• Цена: $13.99 со скидкой 11.99$

Добрый день!
Сегодня покажу вам наушники беспроводные.
Чтобы не злить читателя, сразу до cut скажу, не подойдут вам если вы меломан и умеете определять сцены, мокрое сухое там звучание и т.д. ))
Но сядут удобно в ушную раковину тем кому подходят яблочные наушники.
Почтальон додумалась просунуть их в отверстие для писем в почтовом ящике… естественно упаковка пострадала знатно, хотя это может и проделки почты :)
Внутри пакета коробка с наушниками зарядкой и инструкцией.

Упаковка немного пострадала :)

Повторюсь, очень удобно сели данные наушники, мне только и подходят яблочные наушники (ну лучше остальных конечно)
В ушах не ощущаю их так же как и проводные.
Определяются как mir6 так же на телефоне отображается уровень заряда батареи.

На полном поднятом регуляторе громкости (для музыки) звука как по мне маловато… хотелось бы больше, ну это что бы очень громко послушать, не оглохнув конечно))
Для разговора звука достаточно.
За 4 дня уши не отваливались от телефона и друг от друга.

Так же можно использовать как оба сразу :) так и по отдельности каждое. Левое так же самостоятельно коннектится к телефону.
Заметил как мне кажется необычный режим, если поднять трубку на телефоне, то звук не будет идти через наушники, а если на наушниках нажать кнопку, то тогда разговор идет через них.
Кнопка механическая, случайно не нажмете.

Зарядка самым распространенным кабелем, который идет в комплекте.

При использовании в режиме разговора, собеседник меня слышит нормально, но когда на улице сильный ветер слышен шум иногда до полного прекращения понимания речи. Но при тестировании ветер действительно был сильным (такой себе сквозняк между домов)
В режиме прослушивания музыки (видео ютуб) непрерывно играют на громкости 70-80% около 3х часов.
Сын их облюбовал, ему 13 лет, говорит очень удобные, до этого все время с проводными яблочными.

Высота самих наушников 35мм
Для ютуба, разговора по телефону в метро, машине,… норм. но для прослушивания музыки не годятся.
Но собственно, нет наушников за 14 баксов беспроводных для прослушивания музыки, говорю не как меломан, а как человек понимающий дороговизну качественных составляющих и их производства.
Мое более лояльное отношение к этим ушам из-за их формфактора, уж очень он удобен мне (такой тип) Ах да, многие еще скажут из-за п.18 ;)
Реально в данном ценовом диапазоне не вижу смысла описывать их звучание в сценах и провалах в разных частях…
В общем как оказалось для нетребовательного ребенка самое оно! Как говорится ну хоть кому-то подошли))

Кстати на странице у продавца есть купон 2 от 13. Итого стоимость выйдет 12 долларов.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Globus
  • 06 августа 2020, 13:48
Про качество звука в подобных наушниках, может кому пригодится.
Даже самые дешевые филипс проводные за 150-200р играют лучше чем подобные из обзора. Проверено на личном опыте.
  • 06 августа 2020, 14:00
в ценовой категории до 20 долларов беспроводных наушников, так ЛЮБЫЕ проводные будут лучше. Вы прям как Америку открыли ;))
  • Ramiro
  • 06 августа 2020, 13:49
В общем как оказалось для нетребовательного ребенка самое оно!
Хорошее у них детство с технологиями и ништяками, )
  • falcon99
  • 06 августа 2020, 13:58
Мастер Йода, перелогинься!
  • 06 августа 2020, 14:05
Это вы мне? Не понял шутку))
  • lapa1976
  • 06 августа 2020, 14:18
Вопрос к автору, речь про яблочные проводные или беспроводные? Человеку проводные норм садятся, беспроводные не зашли.
  • 06 августа 2020, 14:23
У этих та часть которая вставляется в ухо такого же размера как и у проводных яблочных.
У аппле проводные и беспроводные airpods 1/2 прекрасно и практически одинаково сидят в ушах. А вот airpods pro прям беда, а не уши. Перепробовал все 3 типа амбашюр, ни один не в кайф. На первых беспроводных за всю пробежку ни раз не поправлял, здесь же просто выпадают и не в процессе бега, а прогулки. Приходится постоянно поправлять.
Допустим, что у меня нестандартные чебурашки, но почему первые беспроводные и проводные сидят идеально?