Теплый плащ от Miegofce (D99135)

Зимний плащ для мамы от надежного бренда, который удалось взять с отличной скидкой в распродажу 11.11

Этот плащ я брала для мамы, и честно в жизни он смотрится даже лучше чем на фото.
По крайней мере я отговаривала маму от покупки, а после получения посылки захотела взять пуховик себе.
Верхний материал полиэстер, а наполнитель био-пух, заявлен как «Sustans» в описании.

Размер я брала S (42) на ее 90 70 90 рост 165 см.
Подошел плащ хорошо. На меня 86 65 92 рост 158 см сел оверсайз.
Цвет: light brown

Сверху на воротнике мех кролика, он отстёгивается, очень удобно при стирке.

Набит пуховик хорошо, не слишком сильно, но и холодно до -20 в нем не будет. Конечно же из-за отсутствия капюшона нужна к нему теплая шапка.
Застегивается на замок, также есть кнопки.
При желании можно утянуть на талии пояском, но и без него тоже смотрится хорошо.

Цвет очень красивый, и выглядит пуховик дороже своей цены. Такой же в магазине офлайн стоил бы раза в два дороже, а если в торговом центре то и в 3 раза.

Пошив фабричный, качественный.
По опыту скажу, что пуховики этого магазина носятся долго, проблем со стиркой нет и прослужит он долго.

Доставка была 3 недели курьерской службой, а в мой пгт пришло уже Почтой России из соседнего города.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +35
  • ALEXx3
  • 06 декабря 2019, 16:05
Вопрос маме: «Вашей дочери отчим не нужен?»
  • alex323
  • 06 декабря 2019, 20:05
Какая удачная покупка :). Мало того, что маму приодели, так еще и жених ей сейчас подыщется:).
  • SergeFSW
  • 06 декабря 2019, 16:12
ЭТО плащ?
ну и цены… сто баксов за безродный китай…
  • 06 декабря 2019, 17:39
Ну… Канадский гусь будет стоить раз в пять дороже… Хотя товарищу на Бэккантри брали и по 280, оригинал.
ну может канадский гусь будет раз в пять дороже, а какой нибудь юникло всего раза в полтора, зато выглядеть будет не в пример лучше.

а какого нибудь остина, твое итп можно и дешевле купить
Остин ужасное качество в сравнении с этим брендом. И цены дороже немного.
  • alex323
  • 06 декабря 2019, 20:01
Если не гнаться за брэндами, можно иногда в офлайне купить качественный пуховик вдвое дешевле. И с натуральным пухом.
  • 07 декабря 2019, 05:48
Гусика покупают не ради моды или красоты. Гусь — сугубо утилитарные пуховики для холодного климата, их для полярных экспедиций в основном закупают.
Конечно, в основном, для полярных эспедиций. Вот суровые посетители ЦУМа, например, очень любят. Для экспедиций от машины до дома.

Когда-то давно, может да. Сейчас пуховик за штуку евро он не только для того, чтобы не замерзнуть, но и чтобы показать социальный статус.

Как, собственно, и со многими марками произошло, очень часто со спротивными, которые сначала были ориентированы только на спорт, а потом вышли на казуальный рынок в средне-верхней ценовой категории.
Ну вообще-то известный бренд, а с купонами в распродажу взяла за 40$, на вайлдберис будет стоить в два раза дороже. Цена обосновано качеством вполне
  • Bald
  • 06 декабря 2019, 17:49
Ну это хорошо что понравился, и цена оправдывает себе. Хорошо выглядите с мамой, и пуховик действительно выглядит как породистый. Но это все равно риск, если надежд не оправдал бы то и не поспоришь.
Возможно был риск когда первый раз брала в этом магазине но у меня уже очень много одежды этого бренда, ни разу не разочаровал
за 40-50 нормально, но 100, это слишком, как по мне :)
У нас такие 200-300 стоят к сожалению так что и 100 нормально
эх, нету у вас китайского рынка-шанхайки…
  • apu
  • 06 декабря 2019, 18:11
Афигеть, я и не заметил!
  • Siroc-co
  • 07 декабря 2019, 09:57
ну и цены… сто баксов за безродный китай…
Ну приедет эта вещь в Россию, какой-нибудь блекстар или снежная королева прилепят свой «шильдик» и цена будет $350. Вам нужна такая родословная за такую цену за тот же товар?
  • CyJLTaH
  • 06 декабря 2019, 20:08
Маме пуховик идет.
Но это пуховик не для молодой девушки.
В -20 в нем холодно будет, не надо питать пустых надежд.
Но к обзору это не относится, плюс.
Другой пуховик этого бренда ношу в минус 30 но он с капюшоном
  • Vovan_Hz
  • 06 декабря 2019, 20:23
Мама какая-то скучная.
  • 06 декабря 2019, 21:24
какой-то сильно кЕтайский пуховик. На нем прям проступает гиганскими буквами МАДЕ NН ЧNНА
  • taurus-2
  • 06 декабря 2019, 22:24
Срочно нужно на Али отпариватель заказать, да и выбрость быстрее этот ужасный берет, он делает вас лет на 20 старше!!!
Слышите, обязательно!
На фото с беретом мама она старше на 20 лет
Отпариватель не поможет, есть парогенератор, но куртке лучше дать время отвисетьсч самой
  • ulysse78
  • 07 декабря 2019, 02:02
Биопух, экопух… Как только не назовут простую синтетику.
на голое тело он изнутри приятный?
  • 07 декабря 2019, 05:24
Кто как, а я уже жду лета )))
  • boutko
  • 07 декабря 2019, 06:09
Я тоже когда-то на распродаже брал на Banggood такую куртку за 42$. Теперь мне стыдно за ту покупку. Ощущение, что меня «обули», а не одели.
  • mmasco
  • 07 декабря 2019, 09:33
Мамы конечно очень деликатная тема, и минусов я чувствую огребу немало, но раз вы выставили фото одежды на ней на всеобщее обозрение значит вам интересно мнение окружающих как это смотрится. Так вот с точки зрения нескольких окружающих, маме, в данном бронекомплекте, подходит прозвище главной героини фильма «Служебный роман», в первой его серии. Из общего стиля чуть выбивается сумочка, но остальное все подобрано очень тщательно, чтобы соответствовать.
+25 к возрасту, -70 к интересу к жизни, -40 к женственности, -50 к привлекательности.
Я бы рекомендовал ей пересмотреть гардероб более чем полностью, и желательно чтобы это делал/оценивал сторонний человек с хорошим вкусом или стилист.
Да, данный пуховик не рекомендуется к ношению никому, ни маме, ни вам, даже бабушке противопоказано.
  • 07 декабря 2019, 09:42
дико плюсую. Не могу понять отечественных женщин в их тяге максимально быстро стать бабушкой со всеми атрибутами
Им сложно подобрать одежду. Если размер 48+, то в продаваемой одежде оффлайн преобладают в основном бабушчатые расцветки. Кроме этого, нужно понимать, скажем так, формат своей фигуры и покупать вещи определённого кроя. Многие об этом не имеют понятия. У большинства женщин за 50 есть проблемы с животиком, которые они хотели бы скрыть. Но покупают почему-то трикотажные вещи, которые растягиваются и висят складками на теле. Я не знаю, почему им нравится свой вид в зеркале при примерке подобных вещей. Вещи из Китая явно им не подойдут, а можно ли одеться оффлайн, не потратив при этом кучу денег?
Можно сказать: так сходите к стилисту или у портного закажите. Самой женщине вряд ли прийдёт в голову такая идея, а если да, она откажется, потому что будет думать, что это много стоит. Так вот, дорогие мужчины, вот вам отличная идея подарка на 8 марта для своей мамы, чтобы она не выглядела, как бабушка.
  • 07 декабря 2019, 10:52
это недовольные бабушки с животиками Вам минусов накидали?