Компактный павербанк на 10000мАч Joyroom D-M223 на 18Вт с QC3,0 и PD2.0

Всем привет! В наше время, производители павербанков пытаются удивить нас протоколами быстрой зарядки и все более компактными размерами. Представляю вам обзор павербанка на 10000мАч с быстрыми зарядками, который самый компактный в моей коллекции. В обзоре, разряд, заряд, проверка всех режимов.

Приходит ПБ в обычном почтовом пакете, а внутри цветная яркая коробочка с нарисованным павербанком на лицевой стороне

В коробочке есть вырез, откуда виден ПБ. Это место прикрыто пленкой

Информация на коробке

Внутри лежит самый в мире дешевый подарочный кабель USB-MicroUSB и инструкция

Сам павербанк имеет металлический корпус с достаточно качественной покраской. смотрится красиво. Есть расцветки серебристый и черный.

С лицевой стороны только одно отличие от оборотной, это надпись JoyRoom

C основного торца немного интерфейсов:
— ВХОД MicroUSB
— ВХОД/Выход TypeC
— Выход USB-A

С обратного торца характеристики

С одного бока скругленные бока

с другой серебристая кнопочка

Кнопка ближе

Сам павербанк компактный, вот его размеры иВЕС под спойлером

Для понимания размеров сделаем фото в руке

А также сравним со всей моей коллекцией павербанков

Вот к примеру с его аналогом от ZMI

Он потолще, но в целом выглядит более компактным
Павербанк имеет скрытый цифровой дисплей. Вот он моргает при 0 процентов заряда

А вот так заряжается

Чтож. перейдем к тестированию

Для начала проверим поддерживаемые протоколы быстрых зарядок
Вот протоколы для USB A

И для TypeC

Ставим на зарядку на не быструю зарядку
Он поднимает ток до 2,6А. Напряжение 4,72В Через TypeC

За 5 часов при такой зарядке (5В) залилось 9517 мАч

Дисплей радостно сообщает о полной зарядке цифрой 100

А также умеет заряжаться и быстрой зарядкой при 9V 2A

За 2,5 часа заливается 5300 мАч

Ставим на разрядку. За 2 часа 10 минут током 3А при напряжении около 5V вылилось из него 6444 мАч

Смартфон Samsung A50 пишет, что зарядка у него быстрая

Хорошо «держит» нагрузку 1А на оба выхода

Также 1А на USBA и 2А на typeC

1.5А и 2А одновременно уже просадка

Хорошо работает при 1,5А и 1,5А одновременно на каждый выход

При зарядке быстрой зарядкой через microUSB вход вот что

Теперь нагрузим 12В на USBA
12В при 1А

10В при 2А

8.5В при 2,5А

6,35В при 3А

Ну и одновременно на два выхода возможны только 5В

При долговременной нагрузке (2,5 часа) 3А он нагрелся не более чем на 42,3 Градуса

Не умеет сквозной разряд,

Может заряжать привередливые к малому току устройства.

В Целом ПБ получился достойным. Компактные размеры, металлический корпус, поддержка заявленных протоколов быстрых зарядок, а также неплохие показатели по напряжению при нагрузках. Из минусов дребезжащая кнопка )

Для фанатов магазина (кнопка подписаться) цена 16,79$

где бы +- такой (размер, цена, объем) найти, но со сквозной зарядкой?
  • FiL_In
  • 26 ноября 2019, 17:26
A ZMI 810 чем не подходит?
Если вы о qb810. То мимо. Он на фото сравнения в обзоре. Он не такой компактный. Он дороже. Он не умеет TypeC на выход. Кругом мимо
Именно :(
  • dens17
  • 26 ноября 2019, 15:35
Сегодня письмо приходило от Бангуда и там был павербанк BlitzWolf® BW-P9 (10000mAh 18W QC3.0 PD3.0).
Есть доставка из России. Цена 1103 руб. Есть купон на 15% — ТЫК.
некомпактно.
  • MobiMik
  • 26 ноября 2019, 23:09
Согласен. В каком месте этот кирпич «компактный». Ещё на 30000 я бы понял
А сейчас еще продаются банки силы не с пакетом, а 18650 внутри?
  • 26 ноября 2019, 16:45
Сколько угодно. Смотрите блог/youtube DIY-KITs
  • Nikodim
  • 26 ноября 2019, 17:01
самые яркие представители — TOMO и SoShine. На фонаревке разобрали полностью и тот и тот. ТОМО несколько заплеван, а SoShine, вроде как, подправили баги своего собрата. У SoShine есть версия с QC3.0, вот, правда, ничего по ней сказать не могу — два раза заказывал и оба раза какая-то лажа… не доехали. Есть две версии ТОМО и SoShine без QC. Несмотря на недостатки, меня устраивают.
  • 26 ноября 2019, 17:20
Насчет яркости поспорил бы. Китайцы ваяют банки с поразительной функциональностью. Мощности до 160W. На сменных аккумуляторах всех возможных типов. Все протоколы быстрой зарядки. Зарядка любых ноутбуков любым напряжением с шагом 0,5В. Одна печаль — на Али и Ebay их нет — только Taobao. Поэтому и обзоров нет. Да и цены подстать — без аккумуляторов до 100 долларов:(
  • koscl
  • 26 ноября 2019, 17:54
Сегодня зашёл в Ашан, сейчас там повербанк на 10000 mah по акции за 290 рублей. Аж три usb порта выхода.
  • 26 ноября 2019, 17:59
Боюсь, он не поддерживает никакие протоколы быстрой зарядки. Даже сайт производителя об этом скромно умалчивает. Цена — да, не высокая.
  • tirarex
  • 26 ноября 2019, 18:00
2.1А, никаких быстрых зарядок, а зная дефендер, емкость в 2 раза ниже заявленной.
Я напокупался в ашане… Все пб пустые… С одинаковой электроникой…
  • tirarex
  • 26 ноября 2019, 18:00
DEL
  • san_q
  • 26 ноября 2019, 19:27
del
  • Nuke142
  • 26 ноября 2019, 20:02
Искал павербанк, чтоб был как можно легче, компатнее, при этом умел быстрые зарядки для всех имеющихся у меня гаджетов.
В итоге найден один такой единственный на далеких пределах taobao https://item.taobao.com/item.htm?id=606479840427, больше нигде ничего такого нет, даже на али. везде либо сильно тяжелее, либо без одной из технологии. а мне нужен один банк, а не два. интерес к емкости у меня был на последнем месте.
Весьма положительный обзор на китайском: www.chongdiantou.com/wp/archives/39969.html
10000mAh, умеет выдавать QC3, Dash Charge 17W, PD 18W, может одновременно заряжать и заряжаться, при чем последнее тоже по любой из поддерживаемых быстрых зарядок. И недорого, относительно количества фич. С учетом посредника вышло ~1450р, обычная цена за банки, умеющие что-то одно.
Скоро приедет ко мне, проверю.
выглядит интересно. Гугл говорит, что еще на амазоне продают
Где сейчас нужен Dash, чтобы специально с тао заказывать ради этого ПБ. Телефон не умеет USB PD или QC?
  • Nuke142
  • 26 ноября 2019, 23:18
OnePlus. Думаю, этого слова достаточно.
  • CyJLTaH
  • 26 ноября 2019, 21:27
Обзор, как всегда на высоте.
Компактность относительная: ширина меньше, толщина больше, объём и вес прежний. Волшебства не произошло.
Но сам по себе повербанк лично мне понравился. Понравилось разнообразие портов. Понравился «скрытый» дисплей.
Кого бесит дребезг кнопки, решается кусочком скотча поверх.
Вот вы блин обзорщики охренеть как заморачиваетесь, в самом хорошем смысле :) всё протестировал, отфотал, сверстал, описал… умеете :) ну… могёте :) респект :) это на самом деле ни фига не лёгкий ведь процесс по сути
  • G99999
  • 27 ноября 2019, 01:23
Компактный? Самый? А если по объёму?
И как то дорого.
Надо посчитать. Но в моей коллекции он самый удобный