Синие ботинки с тиснением (просто посмотреть)

Socofy, пункт 18 и завод «Оптрон»

Для тех, кто ищет большего
Прислали на обзор ещё одну пару обуви. Вернее я сама выбирала среди того цветастого разнообразия в магазине продавца. Решила остановиться на более тёмной обуви. Модель, которую я выбрала, представлена в двух цветах: коричневый и синий. Я выбрала синий. В описании фигурируют слова «натуральная кожа».
Обувь пришла без коробки. Ботинки лежали в пыльниках, пыльник в оранжевом тканевом мешочке, оранжевый тканевый мешочек в прозрачном пакете, прозрачный пакет в сером почтовом пакете. Пока писала, вспомнила про женщину с кошёлкой и билетиком)

В каждом ботинке была вставка из пенопласта.  Запаха от обуви не было. По прибытии посылки, я сразу всё распаковала, достала, надела и пошла проверять. Как же я ошиблась!
Я заказала размер US7, по длине мне подошло, а вот по ширине не очень.

В самом широком месте ширина моей стопы 10 см и мне было немного тесновато в обуви. Кроме того оказалось, что верх ботинок стал мне натирать. У меня есть похожие по высоте ботинки, но они шире, а эти от socofy более узкие. Ходить было жутко неудобно.

Ко внешнему виду обуви притензий нет: везде всё аккуратно (кроме задников), соответствует тому, что изображено на странице продавца. Внутри приятная на ощупь ткань в клеточку, регулируемые ремешки. А ещё почему-то ботинки громкие: при ходьбе такое ощущение, что я надела обувь на шпильке с металлическим набойками, а не с широким каблуком.
Мне понравились нитки, которыми прошиты ботинки: они не однотонные, а разноцветные. Такой плавный переход цвета.

Что-то я приуныла. Измерила свою стопу: длина 24,5 см, ширина 10 см. Обычно размер беру 38 русский. Согласно размерной странице мне лучше брать 8, и то не факт, что обувь не будет узкой.

Неоднозначно всё, ботинки понравились, но это только если на них смотреть, а ходить не очень. Есть среди читающих девушки с 38-м размером ноги, но шириной стопы меньше, чем 10 см?
<Бонус

• Citrin
  • 29 октября 2019, 01:07
Оптрон это который в Минске?
  • Bhakti
  • 29 октября 2019, 01:11
А рядом с ним музей камней )
Да
"… Из рыжей стала черно-бурой!
Ей все гулять бы да рядиться..."

• s3mki
  • 29 октября 2019, 04:00
Как там хакерспейс поживает?
Отлично. Ёлочку вот недавно сварили.
Сегодня, кстати, вторник — день открытых дверей. Можно в гости заглянуть)
Ваш отзыв на али под товаром?
Нет. Во-первых, оставить отзыв может тот, кто купил обувь. Мне была выслана пара на обзор, так что в списке моих заказов на али этой пары нет.
Плюс я из РБ и уже не из деревни))
Уже это хорошо))
  • okun33
  • 29 октября 2019, 05:41
Мы раньше на перилах по другому катались.

лучше так!
  • 29 октября 2019, 08:21
а никто и не катается
  • Koyomin
  • 29 октября 2019, 06:03
Так все-таки, это натуральная кожа?
Конечно -молодого дермантина)
кожа надувного крокодила.
  • 29 октября 2019, 06:39
Вот чьи обзоры смотришь с удовольствием! Плохо, что редко бывают
  • 29 октября 2019, 08:11
а ЛенаИгорь сдулись. Отблогрствовали.
  • 29 октября 2019, 08:48
Ну на этом ресурсе может и сдулись, трудно трусами конкурировать с твбоксами и отвертками, но в других местах наверное блещут!
а ЛенаИгорь сдулись. Отблогрствовали.
Да практически все эти 18-пунктовые любительницы посверкать телом слились — уж не знаю, то ли на какой другой ресурс свалили, то ли нашли работу. Как-то и в мыслях нет сожалеть об их отсутствии. :)
  • MACTEP
  • 29 октября 2019, 11:02
Набили рейтинг и ушли туда, где платят регулярно и помногу. Не они первые, вспомните Бесалису. Хотя после Лены уже никого и не припомню такого формата.
А как же Вульфренд? :)
  • MACTEP
  • 29 октября 2019, 11:50
Полез искать, ибо не припомнил. А оказывается в 2016 году закончила обзоры одежды. Слишком давно)
  • 29 октября 2019, 15:54
А как же Вульфренд? :)

Помнится этой девушке жёстко на Такере кости мыли, когда там камменты ещё в ходу были, а потом она в одночасье пропала
Она вроде нынче, что называется, «инстаграм-модель», но не исключено, что и обзоры шмоток где-то публикует до сих пор.
Не они первые, вспомните Бесалису.
Конечно-конечно. Не знаю, можно ли в таких случаях сказать «вечная память», но многие были в восторге.

И ту, которую вы назвали, тоже многие помнят:

• 29 октября 2019, 16:26
если отвлечься от созерцания телес — то… впрочем зачем отвлекаться
пс мдя, ну вот как конкурировать тв-боксам с купальниками?
  • 29 октября 2019, 22:25
Конкурировать очень даже можно. Например, полным отсутствием купальника.
Например, полным отсутствием купальника.
Для этого есть куча специализированных сайтов, где не только без купальника, но даже «in action» :) А здесь такое не разрешают.
  • 30 октября 2019, 04:50
если верить статистике (просмотров, лайков), то редкий обзор техники мог конкурировать с восторженными слюнями в обзорах с телами.
а разрешают/неразрешают вопрос почти риторичен если балансировать «на грани фола», тем более когда публика рукоплещет ;)
  • 30 октября 2019, 08:03
гормоны, они такие…
  • 30 октября 2019, 11:21
время власти гормонов — небольшой период, а далее мальчик должен стать мужчиной и думать совершенно другим органом, имхо ;)
пс без упрека и сожалений)
  • 30 октября 2019, 12:49
видимо, вы не в курсе как гормоны работают :)
  • 30 октября 2019, 15:32
ну конечно)
  • 30 октября 2019, 12:50
ага, какраз к 60ти этот другой орган ток начинает работать ;)))
  • 29 октября 2019, 16:25
Набили рейтинг и ушли туда, где платят регулярно и помногу
собаки и те ищут где мягче ©
хотя эта сказка тенденция намек, добрым молодцам урок
комментарий скрыт

лучше-бы " шпагат Волочковой"... ;-)
Вообще-то он называется «поцелуй Волочковой». ))
  • 29 октября 2019, 11:56
тьфуты! онаж в засос цалуется!
брррр!
. отзыв один единственный -автор ТС)
  • dizge
  • 29 октября 2019, 09:17
Автор не из России, по отзыву на али можно судить что товар пришёл в Россию
Не суть-2 получается тогда))а покупок 4 всего-обычно такие лоты, здесь все советуют, обходить стороной
Если так подходить к выбору товаров, можно весь алиэкспресс в сегменте «дороже 5 баксов» обходить стороной.
Да ну… Прям мало товаров с хотя бы десятком другим отзывов и продаж
Если не убирать галочку с «анонимный отзыв», то флажок страны будет ставиться рандомным образом, так что не факт.
Обожаю хулиганские позы ТС! «Хачу исчо!»
  • 4oct
  • 29 октября 2019, 22:16
дяденька, почитайте про паяльник обзор: остыньте, успокойтесь!
  • smasters
  • 29 октября 2019, 10:26
Тот редкий случай, когда продукт на фото магазина выглядит хуже чем на примерке в обзоре.
  • 29 октября 2019, 11:59
автор любит ломать шаблоны и рвать в тряпки тренд «ожидание VS реальность»
  • Motto
  • 30 октября 2019, 06:50
Купила мама Лёше, отличные галоши.
Новые, блестящие.
Совсем как настоящие.