Мини USB /все варианты коннекта/ СВЕТОДИОДНЫЙ "диско"))) светильник. Цветомузыка при себе всегда и везде)))

• Цена: $0.47-1.60

Прорвало меня на второй обзор за месяц… Возможно кому-то пригодится эта безделушка на подарки к НГ.
Прошу:
Головёшка досталась мне «бесплатно», но без п.18))). Пару месяцев назад около пост был здесь скидочный на УФ лампу аккумуляторную. В этом магазе я нашёл купон, только добивки до цены не хватало, в итоге прибавил гирлянду копеечную и эту игрушку /и коммент с предложухой оставил/.

Поверьте, штучка прикольная! Разбор будет))) Но там ничего интересного)))
На УФ лампу обзоры были, гирлянда того не стОит, а вот этот полушарик очччень даже понравился)))
Дюлька такая крохотная, моргать начинает от любого USB, только вставь / воткни)))/ Нихрена не понял с сайта продавца про !2! варианта работы, от балды и от микрофона… Походу только от микрофона, нет никаких переключателей. Но и этого достаточно))) Немножечко фоток кину, потом таки видео
Разборочка:
Несколько ударчиков плоскостью напильника по шву. и «киндер-сюрприз» сдался)))

Ничего интересного… Ноунэйм микруха, три светика, микрофон и кучка деталек. Сзади торчит USBишка, и всё...Стёклышко воткнулось на место и плотно, не снимешь просто так.
В работе:

Порадовавшись, супруга кинула идейку, а не приобресть ли нам немножко таких фиговин на подарки к НГ?! Сердито и дёшево, и, надежда тлеется, что понравиться должно друзьям)))
ОПТ /13 штук с запасом насчитали/ у этого продавца не приколол, поискал, нашёл здесь, прод отправил е-пакетом, за чуть больше месяца до Якутии добрёл заказ.Вскрыл, проверил все фитюльки, работают. И тут обратил внимание, что не так как-то выглядят… Сравнил, и да, они и внешне децл отличаются, и 4 светика в них супротив трёх с первой посылки. Про«дегустировал». Моргают иначе. Первые по кругу, а эти стараются пАрами.
Но в любом случае выходит ярко и прикольно.

Ну, до кучи уж и потребляшку решил замерить

Если надо кому)))
Чуть не запамятовал: к каждой шняжке идёт в комплекте переходничок, можно воткнуть в любой тел, и будет вам цветомузыка))). В том варианте, где я 13 штуковин заказывал: 8 — микро-юсб, 3 — тип С, 2 — яблочных, всё пришло чётко, прод красава! Отправил по цветам «юбки» полушарика и по переходникам — так, как я просил! Респект, рекомендую!
Кста, опробовал переходник с тип С, воткнув в Ми Макс 3й с флешкой, работает, данные туда-сюда бросаются.
Всем настроения датого!!!
Традишн:
1.26
  • 12 октября 2019, 19:34
Цена?
РS ого… у этого подорожало… Я обычно в приложении по фотке ищу аналогичный товар. далее по количеству заказов и по рейтингу прода
  • usb500
  • 12 октября 2019, 19:35
У меня с четырьмя светодиодами. Китайцы поставили два зеленых светодиода, в то время, как красный — самый тусклый. В итоге в основном, светит синим и зеленым, а красный почти не заметен. Но сдохла эта вещица через пару дней. Сгорела микросхема.
Дискокиса хороша!
  • vito333
  • 12 октября 2019, 20:54
заказал, спасибо
  • pentiumn
  • 12 октября 2019, 21:03
у меня цены от 1.26$ до 1.60$… а это уже совсем другая цена хоть и прикольная фиговина. РФ.
  • 12 октября 2019, 21:35
Подорожало всё на Али. Искать надо. В голове ссылка на мой заказ, поштучно не проверял, т.к. 13 штук заказывал, вышло выгодно с треком, менее 100 деревянных за одну
в телефоне еще вот эту прогу включить play.google.com/store/apps/details?id=today.app.a.amusicstrobe и вааапче весь танцпол ваш.
  • ambuddy
  • 13 октября 2019, 20:02
Была у меня Motorola C380, она в стоке так умела))
За обзор-спасибо.
Заказал внучке\внучку на НГ...-пусть повеселятся, пока молодые!
А, "персональный пенЗионЭр кап.значения" себе светодиодную гирлянду, да на живую ель под окном забубенит...-ему тряска противопоказана, особенно, после доброй дозы *вишнёвой* и *рябиновой*… ;-)
  • dimats
  • 13 октября 2019, 07:18
Так как по ссылке цена на самом деле $1.46, нашлось и по $0.9
aliexpress.com/item/4000190068953.html
  • 13 октября 2019, 08:55
Цена автоматически ставится в шапке, а проды сейчас вумные, в одном лоте и шарики, и переходники отдельно, потому самую низкую цену и ставят изначально. Поправил.
  • Nobeus
  • 13 октября 2019, 18:18
Эти похоже на 4 светика. Мне с тремя больше понравилось как мигает
  • Alex_74
  • 13 октября 2019, 18:29
Для интима самое то?
  • ambuddy
  • 13 октября 2019, 20:03
Если десяток таких установить по периметру, норм дискотека дачная выйдет)
  • Gerasim2
  • 13 октября 2019, 22:16
За Сандру и Yello плюс ))
  • kalobyte
  • 14 октября 2019, 09:34
какая жуткая гадость
я был бы не рад, если бы мне такое подарили

вот чему я рад
www.youtube.com/watch?v=9mLvckG4m00
www.youtube.com/watch?v=7GHaiaJGqFI
www.youtube.com/watch?v=Tes00COrbYU
можно воткнуть в любой тел,
Я так думаю, что далеко не в любой, а только в те, где поддерживается OTG.
Прикольная штукенция.
  • crazon
  • 15 октября 2019, 23:24
нонейм микруха скорее всего таймер 555-й
  • Rustamka
  • 18 октября 2019, 14:48
Вчера в Ашане купил таких пачку по 39 руб. с отг
  • 19 октября 2019, 03:54
Дороговато мне до ближайшего Ашана самолётом добираться…