Мужская футболка с принтом.

Привет, недавно пришло несколько футболок с Aliexpress, о двух уже написал, а третья как то вылетела из головы, и все ждала своего звездного часа, только думаю звездой ей все равно с такой ценой не стать, но рассказать думаю стоит.
Пришла в обычном пакете где то дней за 20.
Футболка как заметили не обычная, а с принтом популярного плаката Говоркова «Нет», созданного в 1954 году с понятной целью. Когда увидел ее в магазине подумал что это не печать, а шелкография(вроде так это называется) с ней рисунок получается плотный, и более яркий, на фото в магазине он таков и есть, только потом заметил что это обычная фотография которую поместили на футболку )

Тут печать, рисунок конечно бледнее чем у оригинала, но хорошего качества.

Еще пару фото

В сравнении с футболкой Crop, у нее уже шелкография, такой рисунок ярче, и выглядит в целом лучше, но летом кожа под таким квадратом жутко потеет.

Ткань как указано 100% хлопок, этому верю так как на ощупь очень приятная, но толстая, в жару в ней ходить тяжело. Имеется у нее одна странность как отсутствие боковых швов, такое раньше уже видел, была уже такая футболка, в носке каких то проблем от этого нет, в глажке тоже, в остальном пошита отлично, очень ровные швы, нет торчащих ниток, обрывов, пошив действительно качественный, сам в этом плохо разбираюсь, но кого спрашивал подтвердили. Стирал ее два раза, размер, цвет, рисунок остался тот же.

Примерка
В магазине Европейская сетка размеров, и хотя обычно ношу L взял XL, подумал что если будет большая можно будет отдать в ателье, а с маленькой уже ничего не сделаешь.

И конечно футболка оказалась мне велика, на размер, а может быть два меньше было бы в самый раз.
Мои параметры.
Рост 186
Вес 76
Грудная клетка 102.

Видеообзор

(там про три футболки, именно про эту начинается с 6.42)

Когда мне отправляли футболку она стоила 18.20, но как это бывает на али, поднимают искуственно цену, а потом делают «скидки», и вот по скидкам, которые я действительно видел, но сейчас ее нет, она стоит ровно в 2 раза дешевле. Если говорить по цене что сейчас, ее я не посоветую, она качественная, принт хороший, но по сути это обычная футболка с принтом, который сможет напечатать какой нибудь сервис вашего города, правда такого качества у них не получится, ну в моем по крайней мере точно. Если же говорить про цену со скидкой, тут могу порекомендовать, как уже писал, хорошее качество, и принт, + оригинальный дизайн.

Сколько, сколько, доставка 3640 руб. и цена 1500 руб. Злой Вы пойду напьюсь! Травмировал меня Ваш обзор…
А этого правда не заметил)) ну с такой ценой и прада легче пить продолжать)
  • IEI
  • IEI
  • 21 июля 2019, 08:42
Не будем на них равняться. Не будем отвлекать, пусть и дальше так живут.
ну, ок. пойду и начну зарабатывать больше. дальше то? как это сделает неадекватную цену адекватной? или я должен переплачивать любому шарлатану, только потому что рандом сказал это в интернете?
ну, ок. пойду и начну зарабатывать больше. дальше то?
А дальше пофиг на неадекватные цены. Это как с водкой, только деньги есть.
скинешь мне денег на карту? тебе же пофиг на деньги и куда они улетают.
Да, только, пожалуйста, дай номер карты, срок действия и код сзади. Там еще на телефон смска придет, как деньги поступят, сообщи код. Все легально!
а, ну ясно с тобой. ты и есть тот мошенник, которому я должен 10 цен платить. сразу бы так и сказал.
  • Di1Ly
  • 20 июля 2019, 16:36
Недавно принтовал футболку с двух сторон, по своему дизайну, цена вопроса -1600 руб. и бесценное ощущение уникальности))))
  • apu
  • 20 июля 2019, 16:48
А чё нет то ?))

Потому что вредно.
Прошу прощения, не вам. Промахнулся с телефона
150 метров от меня — 850 за футболку и рисунок до формата А3, если в А4 уложится — 650.
Как то уже приелись темы и шутки с «алкоголем».
  • vismyk
  • 20 июля 2019, 19:21
Можно ж и нейтральный сюжет напечатать:
  • sav13
  • 20 июля 2019, 19:12
А зачем такое в Китае заказывать? Их везде делают вдвое дешевле и за 2 дня. И качество, как ни странно, не хуже.
В нашем городке(60 тыщ населения) местах в 5-6-и такое делают, за разумные деньги. Я бы заказал в китае, за совсем малую сумму, а так…
  • Rzzz
  • 20 июля 2019, 20:11
Футболки Gildan ничо, кстати в плане качества. Но их подделывают теперь, купил недавно — не то уже.
  • DVANru
  • 20 июля 2019, 20:40
  • brimov
  • 20 июля 2019, 22:18
  • t0xy
  • 22 июля 2019, 10:28
— Еще по 150 шампанского и всё!
— Сеня, дичь!
  • mzr910
  • 20 июля 2019, 23:16
  • vigera
  • 21 июля 2019, 00:23
В смакование лозунга не вдавался, минусанул обзор из-за обилия грамматических ошибок, не говоря уже о массово отсутствующих запятых.
Что называется, сорри.

В связи с этим вопрос к модерации, — неужели, в наше время, настолько сложно обеспечить каждому публикуемому обзор автоматическими инет-средствами безукоризненные орфографию с грамматикой?

Чтобы, в очередной раз, читателям не резало глаз весьма частой безграмотностью на муське…
Нельзя. Это особенные люди, нужно относиться к ним с пониманием
Для прикла только носить, но это не моя тема.
Ну за такую цену, если только принт нравится. А так за те же деньги я The mountains беру, за три года носки с первыми еще ни чего не случилось.
  • LePart
  • 21 июля 2019, 15:13
Я тоже купил футболку с картиной. На ней изображен «Чёрный квадрат» Малевича. Очень хорошее качество принта, идеально передаёт содержание картины — неотличимо от оригинала. И стоит недорого — три-четыре ойро.

Недавно такую купил:

Хожу, смотрю на реакцию людей моего возраста и младше — нет, не узнают, не помнят. Или виду не подают :-)
Качество тем не менее хорошее, размер совпадает. Брал на ebay. Не оригинал.
а что если просто не смотрели?
  • uZver
  • 21 июля 2019, 20:22
Обьясните, в чем суть?
Да это анимэшная тема, забейте…