Пердёж в пакетиках. Вонючий пук пранк / Fart Bomb / Stinky Bomb Bag

(пару месяцев за 1.25). Ценник в категории до $1.5
Вроде не было такого обзора. Теперь всё будет. Титаническая работа по исследованию феномена культа балдёжного пердёжа, опыты на людях, в общественных местах и прочее. Кайф и хорошее настроение на целый день!

Старожилы помнят такой продукт, как Yuppy/Zuko и прочее в пакетиках. Разводишь с водой и получается типа фруктовый сочок.

А тут та же концепция, только продукт другой. Пердёж в пакетике. Внутри капсула-детонатор. Нажимаешь, она лопается внутри, пакетик надувается, взрывается и в итоге через 5-10 секунд с момента активации уже идёт вонища. Разит как из канализации. Тобишь основные нотки вносит сероводород. Остальной букет пердежа трудно распознаваем, у меня не достаточно высок скилл чтобы описать все нюансы, сероводород перебивает весь нюх. Вобщем основа — сероводород. Дома лучше не играться с этим, слишком ядрёная смесь, долго выветривается, явно более пары минут. Аж окошко пришлось открывать и эвакуироваться в другую комнату.

Самое главное-то. Всё измерим, опишем, отзыв оставим и посоветуем или не посоветуем. Каждый сам за себя решит. НО пукательные пранки веселят очень многих людей. Это штука тянется с давних пор, в истории есть следы пукательного юмора, тянущиеся аж со времен античности и прочих стародавних лет, когда письменность и остальное изобразительное исскуство только начинали свой путь и были уделом дико интеллектуальных элит. По-научному пердёж называется флатуленция. Больше исторических фактов и прочей информации о таком виде юмора по ссылке в википедии Скопипастить смысла не вижу, чтоб не перегружать и не отвлекаться от темы, итак контента много будет.

Посылка

Посылка ничего интересного из себя не представляет. 10 пакетиков, в ещё одном пакетике и дальше в классическом сером-синем полиэтиленовом пакетике. Шлют обычной почтой без трек номера. За такой прайс ожидаемо.

Измерения Инструментальные

Было 10, на момент обзора осталось 5.

Вес пакетиков 5шт, в районе 18г (на весах выдало 17.5г). Тобишь каждый пакетик весит чуть меньше 4г.

Геометрически представляет из себя спаянный по всему периметру из двух половинок прямоугольный пакет. Размер 90х70мм

Материал пакета по субьективным ощущениям — это полипропилен фольгированный. Никак не тянется, очень прочный. Бликует на камеру очень сильно. Из-за того что внутри что-то выпуклое, всё вместе это возможно затруднит разглядывание надписей и картинок с приложенных фотографий.

На обратной стороне какие-то надписи на тайских закорючках, предупреждение от малых детей до 7 лет и фейковый знак CE. Определить фейковость очень просто, у оригинальной маркировки жестко фиксированная геометрия этих букв. И оригинальный знак нельзя рисовать где угодно просто так, должен быть какой-то из европейских сертификатов соответствия безопасности продукции и всяких остальных требований. Вполне возможно, что продукция без оригинальных таких знаков, просто не может попасть на европейские рынки сбыта по оффициальным несерым каналам.

Напрашивается вывод о том, что производитель обозреваемой продукции вводит потребителей в заблуждение насчет европейской сертификации.

Кроме того, есть какая-то закорючка, кружочек с вписанным туда 4х вершинным полным графом. Под значком какие-то цифры 685-2540. Крайне вероятно, что это судя по выдаче из поисковика «Thailand's compulsory Industrial Standard for Toys (TISI 685-2540)». Какой-то значок соотвествия безопасности продукции игрушек на предмет всякой вредной химии, тяжелых металов и опасного прочего.

Возможно значок тоже от балды сделан. Судя по обильным надписям на тайском и значке TISI 685-2540, продукция скорее всего для рынка Тайланда. Зачем туда CE значок приделали? Есть догадки? У меня нет.

Кроме того, надпись об опасности проглатывания пакета и знаменитая фраза из 3 слов, самая распространенная по всему миру: MADE IN CHINA

С правого краю есть диаграмма работы этого пук-пакета. Читается сверху вниз.
1 шаг. Активируем детонатор
2 шаг. Пакет надувается
3 шаг. Пакет открывается

Пакетик запаян по всему периметру. Однако с 3х сторон такой плотный ровный сварочный шов. А с одной, нижней, такой достаточно крупный квадратик, специально ослабленное место, для того, чтоб пакетик раскрылся от газов его распирающих именно в том месте.

Тактильные ощущения от закрытого пакета

Капсула-детонатор по ощущением, как здоровые капсулы с каким-нибудь рыбьим жиром, которыми мамаши пичкают своих бедных детей. Очень большая.
Кроме этого, внутри ощущаются какие-то мелкие гранулы, по размерам примерно как у растворимого кофе. При интенсивном потрясывании в руках, слышен отчетливый звук шебуршания этих гранул.

Вскрытие

Аккуратно извлеченное содержимое

Как и ожидалось, внутри мелкий полиэтиленовый пакетик судя по всему с раствором пищевой кислоты, типа лимонной, уксусной или чем-то похожим.

Не вскрывал, лень. Вес этого детонатора — аккурат 1.5г (на весах 1.50)

Кроме того, вес самого пакета 0.7г (на весах 0.73)

Внутри рассыпчатое вещество, комкующееся, немного грязно-серово цвета. Попахивает от него сероводором. Подозреваю что это нечто вида пищевой соды. Химик не по годам, провел эксперимент, бросил немного этого вещества в стаканчик с раствором лимонки. Как и ожидаемо зашипело и немного запенилось. кратенькое видео с шипением

Получается что вес этой пропитанной запашком соды где-то в районе 3.5-1.5-0.7 ~= 1.3г

хм, пропорция почти 1 к 1. 1.3г соды + столько же раствора лимонки. Грамотно однако!

Сразу скажу, по опыту, что вскрытый пакетик — был какой-то чахлый. Надо прям аж к носу подносить, чтоб почувствовать.

Так-то опытный уже. Это же не первый пакетик.

Испытания на людях:

Первое

Короче, как только получил их, взял пару пакетов и пошли с друганом в людное место. В некий ТЦ, где есть лифтянский. Там обычно крупный грузовой лифт на 10-20 человек, этажей 2-3, а мне и как раз. Вобщем, поднялись на верхний этаж, все люди вышли. Мы зашли, активировали пакетик, бросили под ноги и ждали результата. Успели сьездить вниз и обратно вверх, по пути люди входили и выходили на своих этажах, ничего не произошло. Пакетик просто надулся, как шарик. Осечка!

Ну всем своим чахлым весом наступил на него, он не лопается. Пришлось усилие придать. Лопается с ощутимым громким хлопком. Что вполне ожидаемо из-за прочности материала. Давление при котором пакетик раскрывается достаточно большое, вес человека практически выдержало. (Кто истинный интеллектуал и физик может подсчитать какой там примерно обьем может быть, сразу скажу, что материал не тянется, т.е. геометрия не меняется. А вес человека в районе 60кг. пришлось всем весом навалиться, только тогда он раскрылся. Узнаете давление для взрыва)

Самая главная проблема. Интенсивность пахучести. Вообще ничего не ощутимо практически, надо под нос сувать. Я тоже так думал и чуть не пострадал из-за этого.

Второе

Но потом решили другой пакетик раскрыть дома и посмотреть. Уже было ожидание, что они чахлые и почти не пахнут. НО другой пакетик, что-то прям удивил. ВЫДАЛ МОЩЬ сразу же при открытии. Морило так сильно, что пришлось его экстренно выкинуть в окно, и потом ещё минут 10 ощущалось. По итогам, пару минутная смеховая истерика была и мыщцы преса поднакачал.

Вобщем китайские качество. Очередная лотерея за деньги. Кстати, вот тот пакетик, содержимое которого на картинке, к счастью для обзорщика, тоже оказался чахлым. Насколько чахлым? Ну, когда кастрюлю щей или борща (там где капуста вареная) достаешь из холодильника, открываешь крышку, вот оттуда прям вразы сильнее воняет, чем от посыпки из этого пакетика.

Двоякое впечатление. Когда надо было пранкануть, они не сработали. А когда пришли домой, случился FRIENDLY FIRE.

Подытоживание

Что могу сказать
из явных минусов:
— качество плавает. то не раскрылся, то слишком чахлые. ощущение будто подвальное производство, вручную там месят этот порошок, как попало. а потом кто-то пакует.
— пакетик слишком прочный, хлопок слишком громкий будет, это очень заметно будет. вот тут качество материала и сборки похвальное. но в итоге это пошло в ущебр конечному продукту.
— как задумано, толком не работает. видимо кто-то бездумно скопировал чьи-то наработки, но толком не протестировал и не отладил продукт.
— из 4х задествованных пакетиков: 2 активировал, 1 не раскрылся. 2 вскрыл ножом. По итогам по запаху: 3 были слишком чахлые, еле-еле унюхаешь прям впритык. НО ОДИН ПРЯМ ВЫДАЛ такую запашину, будто канализацию очень где-то рядом по близости прорвало. НО он всего один был.

Возможно, кому-то повезёт больше.

За свои деньге (чуть меньше 100р за десяток, в районе $1.5) — такое себе. Моим ожиданием не соотвествует.

Активировать детонатор? Да ну зачем, это слишком приметно и вызовет дополнительное подозрение, проще срезать ножом/ножницами и бросить эту посыпку куда-нибудь. В коментариях можете делиться своими рецептами как насытить соду сероводором и приготовить такую посыпку в домашних условиях.

Да, видел там у них есть другие такие пакетики с запахами. Там цветочки нарисованы и фрукты. Но то, судя по всему, будет цветочками пахнуть и фруктами. Хотя, заказывать их и проверять больше не буду. Пусть кто-то другой. Пердёжный только такой был в асортименте.
  • vigos
  • 19 февраля 2019, 03:01
Животрепещущая тема.
Не удивлюсь, если по итогам месяца она попадет в топ.
  • nsn
  • 19 февраля 2019, 03:24
Вот что надо тем, у кого посылки на почте воруют, время от времени заказывать. ))
Там лучше с краской-неотмывайкой. Чтоб страна знала своих героеф.
«Гранаты противопехотные, осколочные. Дают осечки — примерно 50 на 50. Фаустпатрона два — извини, не проверял».
  • rust44
  • 19 февраля 2019, 22:31
— слушай, откуда всё это?
— эхо войны…
Пару кусков черного хлеба мажете пастой из вареного гороха. Сьедаете, запиваете 0.5л сырого молока. Через пару часов вы должны превзойти пакетик. Что самое главное — никаких пакетов и прочих вещ. доков
ощущение будто подвальное производство,
Нет, это это фабричное производство. Думаю на фабрике Bluedio в Китае делают, как побочный продукт от пр-ва их ушей
  • Morokon
  • 19 февраля 2019, 05:58
ну судя по обзорам автора он знает уже рецепты.
  • dop2000
  • 19 февраля 2019, 04:11
Оставляешь пластиковый вонючий мусор в общественных местах, выкидываешь его из окон. Отличный товар и обзор, чё.
вонючий мусор в общественных местах, выкидываешь его из окон.
Ну так автор засранец. Чего другого от него ожидать?
  • triamkin
  • 19 февраля 2019, 07:33
Да ещё и рыбий жир обижает, а ведь он очень полезен.
Нам в садике давали, а ездил к родственникам в соседние страны, так они дорогие финские для своих детей берут.
Да ещё и рыбий жир обижает, а ведь он очень полезен.
Хостинг картинок yapx.ru
  • wwest
  • 19 февраля 2019, 13:44
Просто в СССР и после давали протухший, просроченный и не правильно хранившийся рыбий жир.Люди -воры.
Свежий он вполне употребимый а вот протухший… как протухшее сало на котором жарят картошку.Ближе к не летальному БОВ. :)))
Кстати Пентагон не хило вложился в создание нелетальных средств поражения в том числе вонючих.Демонстрации разгоняет за секунды.Не всякий противогаз помогает.Стоило бы закупить некоторым дубоголовым товагишам.
Надо брать!
  • nemoi13
  • 19 февраля 2019, 05:38
Зачем за это платить деньги, если я например могу бесплатно подобное выработать. Главное правильно заранее покушать.
в наступивший момент истины возможно организм не даст тебе ходу. ибо в обществе не принято такое и это програмируется в твоём поведении.

так что надежда на больной жкт, и серьезный дисбаланс еды, когда просто полезет так много и сразу, что сдержать невозможно будет.

а тут, раз и раскрыл, когда надо.
в то же время не сделал ничего осуждаемого обществом (т.е. не вонял же сам? нет, а это спец продукт. для шуткования)
  • shurale
  • 19 февраля 2019, 05:54
Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк!
  • Herts
  • 19 февраля 2019, 09:52
продолжайте наблюдение!
обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом!
  • ybxtuj
  • 19 февраля 2019, 05:56
странно а мне из название показалось что там настоящий пук внутри я ещё подумал про странные наклонности и увлечения автора в потребностях…

ну они же продают воздух свежий в баночках почему бы и нет )
ты про другие обзоры чтоли? всё чисто по настроению и полном энтузиазме
  • s-v-s
  • 19 февраля 2019, 06:23
Нужная вещь!) К начальству «на ковёр» ходить для разбора полётов! Сразу всем становится понятно, что тема беседы тронула до глубины души))
  • abf
  • 19 февраля 2019, 06:56
так это наоборот если хочешь избежать беседы, зашел, активировал — все покинули помещение. Если начальство не очень умное то вызовет опять с тем же эффектом. Потом вызывать уже больше такого засранца не будет. Ну или тебя в компании не будет, тут как повезет
Потом вызывать уже больше такого засранца не будет
Потому что уволит.
Нет, не сможет. Обосрется.

Но это в моём случае, ибо я-то умею общаться с людьми и могу творить такие мелкие пакости без последствий.

Если кого-то уволят, или унизят и будут потом при удобном случае напоминать об происшествии — то ССЗБ. надо трезво оценивать свои силы.
  • bezuhv
  • 19 февраля 2019, 07:29
Хороший обзор.
Целевая аудитория выбрана не та для обзора, основная масса читателей — жители культурных стран, где на подобный «юмор» смотрят, как на сильные отклонения в психике.
это называется жанха или как это там.

если у людей, какой-то серьезный загиб на этой почве — то это надо лечиться у психотерапевтов.

если они не могут понять что это один из немногих единичных обзоров, где всё очень грамотно и качественно сбалансировано и подобрано но просто на очень двусмысленную тему, и никого ни к чему не призывают. то в чем их проблема?

поделился информацией в творческом режиме. если кому-то нужно будет получить эмоциональную составляющую от моей работы, то он её получит, такую какую сам захочет.

захочет докопаться и попытаться наехать и унизить — ок. его право. захочет взбугогнуть и пошутить — тоже ок. давайте делиться эмоциями друг с другом! все эмоции важны.

задачи угодить (чтобы прям понравилось всем и каждому) — нет. эмоции от этого получить — да. а какие — вопрос эмоциональных потребностей конкретного индивида. на то и двусмысленность работ автора, что даёт много разных эмоций.

каждому по потребностям!
Я бы сказал что в нашей культуре такого юмора нет. А, например, японцы с детства играют в игру Кантё. Но разве можно назвать Японию страной без культуры?
С точки зрения действительно культурных людей, их культура — полное бескультурье. О чем говорит, помимо вами приведенного примера, множество других отклонений от нормального поведения.
множество других отклонений от нормального поведения
Отклонений от норм поведения типичных для европейского общества, вы наверно хотели сказать.
Для американцев, к примеру, очень близок и горячо любим туалетный юмор, который у нас вызывает отвращение.
У жителей мусульманских стран нормы красоты не такие как у нас.

Я думаю что считать свою культуру, свои нормы морали, эстетики и прочего за абсолютный стандарт, это надменная позиция и её стоит искоренять из общества, так как она ведёт к агрессии и неадекватному отношению к представителями других культур. Тут на всякий случай я замечу что говорю сейчас уже не о какой-нибудь Японии, а о России, которая является весьма многообразной страной в культурном аспекте.
Общество, которое становится терпимым к отклонениям других, обречено на вырождение. Факт, многократно проверенный историей.
Кстати — хороший пример, искоренения «надменной позиции», как только дала слабину, так сразу потеряла громадную часть своих территорий.
Отклонения, если речь, конечно, не о научных сферах, это уже вопрос философии, трактовок и изменчивых умозаключений. Впрочем даже в науках отклонения это не обязательно что-то сильно плохое. К примеру некоторые из отклонений в медицинской сфере не особо мешают жить. А если вы верите не в Бога, а в Дарвина, то наверняка знаете что отклонения — неизменный спутник эволюции.

Не уверен что именно это считается наиболее вероятной причиной с которой согласны эксперты.
«А давайте пальцы запихивать друг-другу в %опы.
Это же толерантное отношение к играм другой культуры. Это обогащает культуру и внутренний мир, да и прикольно же.»

=)))

Агрессия лучшее лекарство от подобного рода искажений нормальности. И сам факт агрессии не является чем-то плохим. Это просто закономерная(обычная) реакция, ничего более.
Какой-то древний мудрец сказал: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».

Если японец вам здесь будет палец засовывать, то неправ он. Если же вы переедете в Японию и начнёте осуждать тех, кто так делает, то неправы вы.
Зря автор обзора называет тайские буквы закорючками.
Ведь тайский язык — это просто. Сначала надо запомнить, что буква а пишется как า. Еще в тาйском языке есть несколько букв К. Одна из них — буквา ก. Онา похожา нา птичกу и переводится กาก птичกา, า именно — กурицา. กстาти, буква о пишется อ. อбрาтите внимาние нา букву М — ม. อчень มнอгอ слอв с буквอй Б — บ. Другาя บуกвา, กอтอрую нาдอ зาпอмнить, этอ บуกвา В и пишется она ว. วอบщем, скอрอ วы приวыกните. Этอ прอстอ зาпอмнить. บуกวา Т — тอже прอстาя — ต. Еще чาсตอ испอльзуеตся บуกวา С — ซ и пишеตซя อнา ตอже рาзными ซпอซอบาми, ว зาวиซиมอซตи อต ซлучาя. ซлอжнอซตь нอмер อดин — этอ пอняตь, чตอ บуกวา ‘и’ пишеตซя нาด ซอглาซнอй. …
  • vanenzo
  • 19 февраля 2019, 08:28
าาาาาาาาาาาาาาา!
тайские буквы закорючками
а как их назвать? буквы они достаточно разные и как правило легко отличимы. CJK еироглифы достаточно заковыристые и вариативны.

а тут какие-то хитрые символы, заковыристые с кучей мелких деталей — «закорючки». ласково и нежно.

арабские закорючка как называют? бязь? но закорючками они от этого не перестают быть.
  • Ct13
  • 19 февраля 2019, 10:42
Вязь. Бязь- это ткань
Активировать детонатор
Вы там поаккуратнее...)
К чему такая виагра? Я и сам могу без пакетика так бзднуть, мало не покажется!
  • 19 февраля 2019, 08:38
Кайф и хорошее настроение на целый день!
Как жаль, что в нашем обществе есть такие представители, которые от этого получают удовольствие.
Лучше бы книжки читали, безграмотность удручает.

Напомнило
  • s-v-s
  • 19 февраля 2019, 08:51
Аммиак для лифта не подскажете где купить?))
краем слышал про настаиваение мочи в стеклянной банке, аммиака там больше не станет. но букет может подраскрыться и внести новые нотки
  • jonsvl
  • 19 февраля 2019, 14:12
про букет понравилось.
  • wwest
  • 19 февраля 2019, 14:12
В аптеке-достаточно раствораИиспользовал для отгона диких и брошенных собак.Достаточно брызнуть на собаку из шприца или водяного пистолета и всё она уже занята только собой.У неё отбит нюх пока аммиак испаряется.
Главное что для собаки безвредно.Это древнее средство американских почтальонов в частном секторе.Кажется ещё Марк-Твен описывал.
  • VHook
  • 19 февраля 2019, 08:47
Гидроперит + кислый фиксаж (тиосульфат натрия) в детстве, помнится, давали тот же эффект.
тиосульфат натрия
о точняк, что-то похожее пихают во вские депиляционные составы кремовые, которые наносятся на 5-8 минут на кожу. тоже попахивает чем-то прикольным.

ништяк, спасибо за полезную наводку!
Специально проскролил каменты в поиске этого состава.
Доброго дня, коллега))))
  • dm_a
  • 19 февраля 2019, 09:20
Люди о чем вы? Какой сероводород? Какой аммиак? Даю наводку: меркаптаны, амины.
в школке так приучали, что мол — запах сероводорода. но видишь, я бываю в чем-то не прав и заблуждаюсь. я-то 1 на 1 с своим рассудком, и никак не могу против десятков тысяч людей из интернета противостоять в интеллектуальной битве.

и это нормально. спасибо поделился инфой и просветил!
  • mrBrown
  • 19 февраля 2019, 13:05
Этилмеркаптан — забористая штука.
Для тех, кто хочет большего — хлорацетофенон.
  • dm_a
  • 19 февраля 2019, 13:40
Но можно комбинировать. Хлорацетон не столь эффективен как хлорацетофенон но синтез сильно проще а количество бывает переходит в качество :)
  • Barsik
  • 20 февраля 2019, 02:31
Этилмеркаптан — забористая штука.
Недавно пол Питера занюхивало
  • bampr
  • 19 февраля 2019, 09:26
мда…
— — этот текст мне напоминает строчки текста из фильма Кин-дза-дза
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
  • 19 февраля 2019, 10:15
тащемта там была куда более прямая и я даже бы сказал более наглядная отсылка к сабжу и не одна:

Скрипач, ты что делаешь, хулиган? — Слушайте, оставьте меня в покое, а? — Родной, это же последний выдох, могила
  • menenn
  • 19 февраля 2019, 09:59
… утренним нюхачам-полицаям должен понравится запах из авто. Нисамненна, нада брать! )))
мда уж, мир сошел с ума… ну ладно китайцы японцы знатные извращенцы… ну русскому то нахрена это?

• VHook
  • 19 февраля 2019, 10:31
Раньше ели редьку с квасом,
И попёрдывали басом…
  • Bomzhara
  • 19 февраля 2019, 17:29
Сейчас за рыльник можно статью нехреновую получить.
  • 19 февраля 2019, 10:13
интересно было бы если при пересылке сие сработало.

Попахивает от него сероводором. Подозреваю что это нечто вида пищевой соды.
скорее сульфид натрия или т.п сульфид который при взаимодействии с кислотой и даёт сероводород.

а так то сероводород — это гемолитический яд, хорошо бы замерить полученную концентрации хотя бы примерно через индикаторную трубку, а лучше соот. газоанализатор.

интересно когда китайса начнут торговать выделениями из желёз скунса :)
  • 19 февраля 2019, 10:16
в тему:
  • drewfira
  • 20 февраля 2019, 00:46
wow that's really cool
  • OlegVlCh
  • 19 февраля 2019, 10:25
Спасибо, поржал. :))))))
За обзор плюс, хотя поначалу хотел съязвить чего-нибудь гадкое ;)

Вспомнился анекдот про Вовочку.
Вовочку выгнали из класса, он идет по коридору и недоуменно бубнит себе под нос: «Где логика? Ну где же логика?..»
Навстречу директор: «Ты что тут делаешь, почему не на уроке, что ты там бормочешь?»
«Да я в классе воздух испортил, меня выгнали, а все остались. Вот я и удивляюсь — где логика?!»
  • 19 февраля 2019, 10:27

Голая девушка на фото, в отражении? Нет?
  • lohness
  • 19 февраля 2019, 10:50
«Жениться тебе, барин, надо!»
  • 19 февраля 2019, 10:52
Женат уже 10 лет, ну присмотритесь
  • Dfcz22
  • 19 февраля 2019, 11:14
Тогда к доктору надо!
женат уже 20 лет, девушка точно есть, подтверждаю!
Я промолчал когда увидел, но теперь признаюсь… Кстати я за ней так и не смог разглядеть того, что там автор фоткал
  • revolt
  • 19 февраля 2019, 15:38
женат и 10 лет нет, но уже начинаю видеть девушку, подтверждено!
  • 27C512
  • 19 февраля 2019, 17:28
Женат уже 10 лет, ну присмотритесь
Значит одной вам мало ))
  • jonsvl
  • 19 февраля 2019, 14:16
а какая часть девушки там, у меня воображения не хватает, верю что есть, но воображение не хочет её рисовать.
  • 20 февраля 2019, 11:07
Заметил что с телефона не видно эффекта, нужно смотреть на большом экране компьютера. Вся целиком, почти
Вот што животворящий пук делает — девушки даже на пакетах начинают мерещиться…
  • santer
  • 19 февраля 2019, 10:43
Автор подошёл к написанию с душой.Отзыв по содержательности и количеству фото поболе будет чем некоторые обзоры на реально адекватные вещи.
Очень хорошее название обзора… Плюс не читая…
  • lohness
  • 19 февраля 2019, 10:53
я вот главного не понял они взрываются или нет?
из 10 штук сколько взорвалось?
объем заваниваемого пространства какой?

в общем очень мало ТТХ :)

P.S. интересно а новогодние самонадувающиеся шарики из Ашана за рубль(акция была) чем наполнены?
  • alexmm
  • 19 февраля 2019, 11:10
Детский сад — штаны на лямках… и юмор соответствующего уровня.
  • Dfcz22
  • 19 февраля 2019, 11:16
Детский сад младшая группа.
  • 19 февраля 2019, 13:58
К сожалению, большое количество сограждан остаются неразумными детями очень долго несмотря на возраст по паспорту и внешний вид.
если не разу не смешился и не веселился от пердёжа, то можешь запустить в меня даже не 1, а все эти 10 пук-пакетов.

посмотрим, сколько святош в этом треде, кроме тебя?
  • 27C512
  • 19 февраля 2019, 17:32
Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчиков ))
  • popov_
  • 19 февраля 2019, 11:16
навскидку вот дешевле, да и рейтинг повыше да и варианты, я так понимаю, ароматов))
aliexpress.com/item/2018-10/32886658797.html
  • falkon27
  • 19 февраля 2019, 14:01
  • falkon27
  • 19 февраля 2019, 14:03
насчет пуканья в лицо. видел в интернете vhs запись со скрытых камер чака берри (композитор, музыкант такой знаменитый. назад в будущее ost нормально же?)

сюда не могу скинуть, сам понимаешь. следы ищуются по запросу «Chuck Berry Farting On Hookers»

все великие и просто люди пердят. так-то!
  • dolt111
  • 19 февраля 2019, 11:52
Ах, у меня приключилась флатуленция! — Чегооо? — Да пёрнул я, по — русски сказать!
  • Adui
  • 19 февраля 2019, 12:09
Нет слов.
Пойти в ТЦ чтобы испытать подобное.
Минусую обзор.

Был киоск. Продавал подобное.
Не думал башкой тоже.
Брали дети. Активировали практически тут же. В фойе магазина. Результат — всю партию на помойку выкинул. Людей жалко. То же с петардами. Они для придурков в основном. Мало между гаражей побаловать, не оценят же.
Кидают под ноги, в капюшоны. Уроды.
Насрать и ржать — Мдаааа…
хватит утрировать.

такой киоск один на районе. хорошо если на город.

безобидный пердеж ему жизнь испортил и детям. что ты несешь-то.

что с вами человеки не так? где логика?

петарды, да, они реально опасны, поэтому 18+ нормально и здраво. а вот эти безобидные штуки, ни о чем. лимонная кислота и сода? просто газировка получается.

проецируешь очень хорошо, продолжай.

расскажи, как тебе, следуя твоим же словам и суждениям, удавалось долгое время быть «не думавшим башкой» и потом перестать быть им именно из-за пердежа? вощем в любом случае, в конечном итоге получается что пёрдёж тебя исцелил, слава балдежному пердежу.

лайк, если тоже считаешь что пердёж имеет терапевтичекий эффект! посмотрим сколько нас пропердевшихся до прозрения!
  • dsprts
  • 19 февраля 2019, 12:54
… а потом кто-то пакует.
В пакетик
  • bretin
  • 19 февраля 2019, 16:24
Может это лечебный благородный сероводород? А помните когда молоко от коров доили? Как душевно пахло свежим навозом на ферме куда я приходил с ведром за молоком для отряда городских помошников.! После приема боярышника многим надо было поправляться
Автор, а где сравнение с запахом собственного дерьма? Может, проще было насрать в лифте в ТЦ, чем тратить драгоценных полтора бакса? Кто-то бы вступил в кучу — во было бы смеха! Не? А то как-то слабовато вышло. Низачот.
  • triak
  • 19 февраля 2019, 17:52
В современном обществе каждый товар находит своего покупателя, а деньги не пахнут.
  • mooni73
  • 19 февраля 2019, 19:50
Автор, почитайте www.palek.ru/bayks.htm
Байки старого химика
Меркаптанщик
Это тоже знакомство на олимпиаде по химии в 1979 году. Обычное хвастовство — кто, что, где и как взорвал. Тут дошла очередь до этого мальчика, кажется звали его Колей. Тихий такой и очень интеллигентный. «А у меня прозвище — »меркаптанщик". И достает из сумки пластиковую коробку, оттуда склянку темного стекла с двумя пробками — шлиф+колпак. Уже когда достал, пошел легкий такой душок — как будто кто-то пукнул. Коля снимает колпак, проводит им в воздухе и тут же закрывает банку. Запах… Не передать — ничего более отвратительного ни раньше, ни позже я не чувствовал. Как-то у меня холодильник разморозился, когда я был в командировке и загнило пару кило селедки. Соседи в милицию звонили. Так вот — это были духи «Шанель» по сравнению с тем запахом, что я испытал. Описать невозможно. Что-то типа смеси гниющего мяса с гнилым чесноком; насыщенный смрад выгребной ямы. Парня рядом с Колей стошнило. Другой бросился к окну. Кто еще был в палате, просто пулей вылетели в коридор.
Когда немного оклемались, все хором: «Что это?!!! Меркоптан?». Коля и поведал.
Типа меркаптан есть, да, но немного. Он слишком летуч и вообще синтезировать его надо. Немного тиоацетона есть, да. Но главные составные — производные скатола и индола. Хотя честно говоря, он не уверен. Потому что не синтезирует. Надо мол, перед получением целый день есть только мясо… (Кто посообразительней, наверное все уже понял). Далее первую порцию, извините, кала он перегоняет с паром. Из перегона отделяет воду и полученную органику дальше гонит под вакуумом. Потом полученные «духи» смешивает для получения «нужного» аромата. (Парфюмер, блин...).
Мы спросили, что если капнуть немного на пол? Он отвечает: «а ничего». Нокаут обонянию. То есть его отшибет напрочь. Он, например, давно ничего не чувствует. И вообще, мол, скатол в малых концентрациях в духах используют. Но если больше… Пару капель — 100% срыв контрольной. А несколько пропитанных силикагельных шариков недругу — и в квартире неделю минимум жить невозможно.
Вещь нужная и, главное, полезная. Вспоминаю фильм «Бей первым, Фреди». Там применялась эта штука. Уже в почти наше время видел более эффективное средство, аналогичное рассмотренному. Продавалась в оружейном магазине под названием «Оружие пролетариата» (не путать с одноименным средством, продававшимся позже). Нет, это не булыжник, а гораздо интереснее. Это баллончик с газом, по размеру и форме такой же, как и перцовый. НО!!! В инструкции написано: «Газ обладает омерзительным запахом, схожим с запахом тухлых яиц, смешанных со свежим свиным навозом. Вызывает приступ рвоты. Одежда невкусно пахнет в течение нескольких суток. Эффективнее перцового баллончика. Не вызывает ожога слизистой оболочки глаз и носа». Разумеется, я здесь отредактировал надпись на баллончике. Но что-то типа изложенного там точно было.
А озонатор и ионизатор смогут этот химический запах победить? Или они только на «живое»воздействуют
  • 20 февраля 2019, 09:08
Всё зависит от того, насколько вы в это верите
  • atelsu
  • 20 февраля 2019, 09:25
Прикольно еще было бы, если бы пакетик взрывался со звуком пердежа.
  • vlavik
  • 20 февраля 2019, 10:17
Не раскрыта тема: как был упакован товар продавцом, что он пережил Почты Китая и России.
И меня не покидает мысль, что случится на таможне при принятии решения о досмотре посылки?
  • pugachov
  • 20 февраля 2019, 13:59
Они вскрыли, понюхали и отправили дальше. Радиоактивные фаллоимитаторы доходят, вы о чём?
вот вся упаковка что была. никакой пупырки не было внутри. просто пакет с пакетами.

всё дошло в целлостности. месяц с небольшим шло.

руками капсулу достаточно сложно лопнуть (там полиэтилен высокого давления LDPE, он тянется неплохо). такое ощущение что нужно ногой наступать, видимо на это и рассчет.

в таможеной декларации прям так и написано stink bomb

думаю что таможне без разницы. для досмотра нужны веские причины. долларовый хлам, даже с надписью в декларации sex toys никто не будет изучать.

если уж мне из штатов настоящие военные molle кармашки для гранат и пеналы для магазинов доходят без лишних вопросов, притом там в открытую написано об этом, то какое дело им до этих шутилок.

ни того, ни другого нет в перечне продукции запрещенной к ввозу или требующих доп оформления и доплаты пошлин. и на этом их полномочия всё.
  • vlavik
  • 21 февраля 2019, 05:19
осталось выяснить под каким кодом ТН ВЭД это везется))) неужели 9306)))))))))
  • pugachov
  • 20 февраля 2019, 13:57
  • mirbors
  • 23 февраля 2019, 08:04
Гидроперит — 1 таблетка;
Анальгин — 2 таблетки.
Измельчить, смешать, завернуть в бамажку. При небольшом нагревании (мы клали на отопительные батареи. Или подогревали зажигалкой) даёт густой дым и едкий запах которого хватало заполнить целый класс вонью!