Дорожная/спортивная сумка

Брали как дорожную сумку около 2-х лет назад за тысячу рублей, заказали цвет красный с белой надписью.

Размер: 50 см х 25 см х 26 см. Или мы не посмотрели, или глазомер нарушен, но ожидали увидеть габариты побольше. Это однозначно наша вина, никак не продавца.
В сумке имеется основное отделение, 3 кармана и кармашек под ручки рюкзака. Сумка подкупила именно тем, что трансформируется в рюкзак.
Спинка рюкзака или внешнее дно сумки сделано из мягкой утолщенной ткани (как делают часто на рюкзаках помягче к спине). Это хорошо для спины, но не совсем практично: как ставить сумку на пол допустим на вокзале?
Ткань сумки не порадовала: она конечно плотная, но форму совсем не держит, также для своих целей достаточно водоизолирующая (если попасть под дождь, то вода просочится через многочисленные замки, а не через ткань), но вся конструкция сумки держится на внешней ткани и внутренней тоненькой болонке. Это как показала практика не надежно. После первой же поездки сумка порвалась. Мы летели на самолете Екб-Мск, ж/д Мск-Владимир, вернулись в Мск и там она порвалась. Оторвалась одна из лямок рюкзака на нижнем креплении. Сумка нагружена была только мягкой одеждой весом около 6кг.

На ручках сумки имеется удобная объединяющая подкладка, с ней ладонь не режет, переносить удобно, лямки рюкзака мягкие, удобные, но вот лямка на плечо без мягкой подкладки, плечо может резать весом сумки.
Итог:
1. Сумка привлекает своим внешним видом и разнообразной конструкцией, но не держит форму
2. Водоизоляция терпимая
3. Переносить в большинстве случаев удобно
4. Не терпит нагрузки
Данная сумка хорошо подойдет для походов в тренажерный зал или фитнес. Нагрузки на сумку там не будет, на полу более менее чисто.
Для поездок данная сумка не подходит категорически, так как не терпит веса, конструкция слабая, ничем не усиленная.
  • PVG
  • 10 февраля 2019, 13:17
С надписью Т34 поприкольней бы было.
  • 10 февраля 2019, 13:42
Можно на Т80 переделать, если мысль о стране не дает спать)))
  • navyg
  • 10 февраля 2019, 14:33
Вы один нолик пропустили. Т-800, конечно же. Судьбы человечества важнее. ))
  • 10 февраля 2019, 16:04
Тогда уж, судя по цвету, надо Т-Х выкладывать)))
  • Megapey
  • 11 февраля 2019, 10:15
у Т-Х формы ого-го!

А сумка формы не держит, потому нельзя ее так брендировать.
или «Bat-chat» :)
Давно ищу хорошую удобную спортивную сумку. И эту рассматривал, но реально она какая-то жиденькая.
Может у кого был удачный опыт, поделитесь в комментах.
  • chex777
  • 13 февраля 2019, 14:39
Все что брал на Али оказалось убожеством. В итоге выбирал в оффлайне от Mizuno и Asics, остановился на Mizuno. Ни разу не пожалел потраченных денег. Занимаюсь волейболом, все что необходимо(мяч, форма, обувь, наколенники, насос, вода и прочее) влазит, форму держит, материалы выглядят ультранадежно. Рекомендую.
спасибо)
  • Tyrian
  • 12 февраля 2019, 11:31
Тоже рассматривал эту сумку. В реале как тряпка смотрю выглядит.

Что автору там приглянулось непонятно. Каким таким внешним видом она привлекает внимание )))))

Да ещё и рвётся…

Если тока за даром картоху их Ашана таскать, в ином случае в топку…
  • mstr
  • 16 февраля 2019, 09:58
Она ж не для того чтоб картошку с дачи возить. Не надо её ставить в грязь на вокзале)) В крайнем случае, можно поставить на торец как рюкзак.
Была такая у меня. Конструкция отличная для зала:
— вентелируемое отделение под кроссовки
— оптимальный размер под форму
— карман под всякие мелочи
— таскай как хочешь рюкзаком, хочешь за ручку

Но качество конечно г**но: за полгода использования распустилось всё, что могло распуститься, остальное порвалось, пластиковая фурнитура сломалась. И это при довольно щадящих нагрузках. Хотя, думаю и цена соответствующая.
Искал оригинал этой сумки (это ж типа Найк) или подобную модель у других приличных производителей, но пока ничего не нашел((
Кто знает, подскажите!