Косметическая петля Brainbow

• Цена: $1.95+$0.68

Привет, друзья. Сегодня я Вам поведаю о такой вещи, как косметическая петля.
Если заинтересовал, прошу под кат

Посылка доехала в Украину за 3 недели.
Упакована была в обычный конверт с пупырками.

И так, что это такое?
Это металлический стержень с разными петлями на концах. Одна петля круглой формы, вторая в форме элипса, если так можно выразится. Все отполировано, нет и намеков на какие-то заусенцы или что, то подобное.

Служит это приспособление для механической чистки лица, а точнее выдавливания всяких неприятных прыщиков и очистки от засаливания пор на лице. Интересно данное приспособление девушкам, подросткам, а так же всем у кого есть проблемы с кожей лица.
Очень удобная вещь в обращении, а самое главное если научится ей пользоваться, то следы от выдавливания прыщей проходят намного быстрее чем давить руками.
Несколько слов как пользоваться.
1) Вымываем и распариваем кожу
2) Протираем чем то обеззараживающим (я использую медицинский спирт)
3) Макаем в спирт саму петлю, тем самым обеззараживаем ее.
4) Ставим петлю на прыщик который хотим выдавить, таким образом, что бы сам прищик был в центре петли, и тянем вниз или вверх петлю, тем самым выдавливаем.
5) Прижигаем выдавленое место спиртом, и буквально через день два Вы и не заметите следа.

Данную вещь рекомендую к покупке, стоит недорого, и вполне себя оправдывает.
Все размеры на фото.
Если есть у кого, то вопросы, отвечу с радостью!
Всем спасибо!

• cofein
  • 03 июля 2018, 22:14
После первых секунд — перехотел смотреть видео.

А если йодом прижигать прыщи или ногтем «стирать»?
Подумал что эллипсная — что бы срезать их ))
держи в курсе. и гугли
Можно и йодом, если «стирать», то будет это место дольше заживать, покраснения и все такое. А так, если кожа распарена, то он просто выстреливает за счет того что давите вниз на него)
  • zaycen
  • 05 июля 2018, 01:58
Ногтем низя. Короч если занести че-то в сдёртое то можно получить много проблемок т.к мозги близко.
Ну как бы, буэээ.
не спорю, но лучше так, чем пол лица в этих прищах, или черных точках, а Вам нужно куда то выйти и выглядеть нормально))
Набор из 4х в футляре, даже немного дешевле пока со скидкой.
ru.aliexpress.com/item/ATOMUS-4Pcs-Set-Blackhead-Removal-Needles-Professional-Carbon-Steel-Pimple-Spot-Comedone-Extractor-Face-Care-Accessories/32832754493.html
Еще дешевле — 5 инструментов в индивидуальных чехольчиках, но без футляра за $1.13. Отзывов много, говорят металл хороший.
Мда, был на примете подобный набор, но для себя определился что и одного инструмента мне будет достаточно.
  • Brs
  • 03 июля 2018, 22:22
Трешовый видос однако. Зато наглядно ))
То еще не трешовый.
Вот трешовый )))
Простите )
Вот… Надо морду лица мыть с мылом!
Да ну! Вот прыщик хороший:
  • asdfgh
  • 04 июля 2018, 20:38
Уже обсуждали… это не прыщ. Что-то вроде подкожного жировика, причем появляющийся со временем после выдавливания
Неудачно выбрано видео. Обычно косметическую петлю используют для удаления черных угрей.
Например: www.youtube.com/watch?v=nDunpR-NA3s
  • Uzard
  • 03 июля 2018, 22:52

Зачем я это посмотрел…
  • koscl
  • 04 июля 2018, 00:43
Ой, да ладно. Пора привыкнуть, что человек не из ромашек склеен. А ребенок родится — нужно будет еще какахи его убирать, и иногда придется измазать руки в этом деле. А если ребенок не родится, то родители к старости могут заболеть — это будет похуже выдавливания прыщей.
  • rrrrex
  • 04 июля 2018, 21:58
Если ребенок не родится, то о каких родителях дальше речь?
ну вас же кто-то родил
Обычно косметическую петлю используют для удаления черных угрей.
Еще лучше
На самом деле кому как нужно, так и использует. У меня например в основном желтые неприятные прищики, а черных угрей нет.
ох епт, как это высмотреть обратно
люди делятся на два типа: те кто любит давить прыщи и те кто нет
но тул, наверное, полезный
Не стал смотреть видос, ибо подумал, что это какой-то/чей-то волосатый зад. Оказалось, что лицо, но смотреть таки не стоит.
  • SERG27
  • 03 июля 2018, 22:59
Косметическая петля
  • koscl
  • 04 июля 2018, 00:46
хи хи хи, хо хо хо. Вот это прикол. И как вы этой петлей пользуетесь? Или это мега прикол?
  • 04 июля 2018, 12:43
избавляет всего от одного прыща)
  • rrrrex
  • 04 июля 2018, 22:01
Можно выдавить прыщ на теле общества, правда уже больше 20 лет этот метод не практикуют в России.
  • Klaus
  • 03 июля 2018, 23:07
Было трудно.
Как оно в сравнении с ложкой Уно?
Есть только эта петля, по этому пока сравнение не скажу.
  • kipbmk
  • 04 июля 2018, 01:56
Видео под спойлер! С предупреждением. Нарушилась психика, раньше обзоры вниз листал до («фото на мне», «примерка»), теперь боюсь.
  • DainB
  • 04 июля 2018, 03:10
Вы знаете, я так и делал, но что то спойлер не сработал) Я извиняюсь за психику)) Реально, это еще видео нормальное, дальше вообще стрем идет))
А мне в обзоре больше всего фон, на котором фотографируют петлю понравился… Даже почитал немного. Правда с рекомендацией использовать в качестве первого аэрографа «белоруса» в корне не согласен, качество у них сейчас дико упало и при наличии кучи вполне приемлемых китайцев так себе вариант стал.
PS а видео даже не смотрел — заблочен ютуб на работе
Спасибо за фон, учту на будущее))
страсть-то какая )
  • denM
  • 04 июля 2018, 11:54
эмм, может быть чревато — флегмоной, абцессом, нарывом и т.п. осложнения, я уж про онкологию не говорю

так что неплохо бы добавить: как в рекламе лекарств и процедур:

«имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом»
согласен с вами, все делается на свой страх и риск. В следующем подобном обзоре, учтем.
  • Zoolog
  • 04 июля 2018, 15:20
А то что название у обзора и бренда на картинке не совпадают, никто не заметил…
Е, точно!) Мой косяк)
  • gavrik
  • 05 июля 2018, 10:48
Лучшее средство от угрей и прыщей это «МАША» (Катя, Лена, Вика...).Только не забываем контрацептивы, а то прыщей будет еще больше и петля уже не поможет.
очень удобная вещь в обращении
в реальном использовании — полная чепуха