Регулируемая складная подставка для смартфона, планшета. Фирма Rocketek

Привет муськовчане!) Продолжаю развиваться в написании обзоров.
Попросили как то заказать немного товара на алишке, и вот в товарах продавца присмотрел себе интересную подставочку для телефона.
Всем кому интересно, прошу под кат)

В общем пришла посылочка в обычном пакете, доехала в целости и сохранности.

Собственно простая, но качественная подставочка для смартфона, планшета да и для остального что придумаете там поставить)
Имеет силиконовую полоску что бы телефон стоял устойчивее, а так же 4 силиконовых ножки, которые придают хорошую устойчивость на столе, а за счет плоскости нормально стоит даже на мягкой постели. Имеет 5 уровней наклона. Далее немного фото.

Размеры указаны на фото.
Хорошая вещь для тех кто любит смотреть фильмы в поездке на планшете или смартфоне.
На мой взгляд цена завышена за счет фирмы, хотя если поискать, то можно найти и до долара, только нонейм.
Подставка весьма удобная. Лёгкая, но зато переносимая.
Однако цена в $2.50 слишком высока. Я брал за $1 без резиновых вставок. С ними на $0.25 или $0.50 дороже. Без логотипов.
  • IGeras
  • 04 июля 2018, 13:58
Только с доставкой получается дороже обозреваемой.
ru.aliexpress.com/item/Komytoo-Universal-Adjustable-Foldable-CellPhone-Tablet-Desk-Stand-Holder-Smartphone-Mobile-Phone-Bracket-for-iPad-Samsung/32812545380.html
Вот тут повеселей.
хотя если поискать, то можно найти и до долара, только нонейм.
Такую
ru.aliexpress.com/item/Sovawin-12-levels-Angle-Portable-Cell-Phone-Desk-Holder-Mount-Stand-Universal-Tablet-Stand-Adjustable-Foldable/32816309562.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edvK4mJ6
Чуть уже — 65 мм
Но длиннее — 110 мм
И тоньше — 8,9 мм
Качество изготовления — придраться не к чему.
  • Todor
  • 02 июля 2018, 20:52
А я себе, родне и на подарки такими закупился.
Мне нДравятся. Особенно когда цена на них была 0.99
Ничоси они подорожали!
На jd, с резиновыми вставками взял несколько по 19 центов
та это Вы удачно отхватили))
Там постоянно распродажи, поначалу взял пару по 99, потом на д/р jd по 19, штука очень удобная
  • SE1
  • 02 июля 2018, 21:14
За обзор плюс, автору спасибо! Только хотелось бы попросить использовать более нейтральный фон для фотографий объекта в будущих обзорах.