Небольшой фото обзор нескольких пар обуви Li-Ning и на 5 копеек лирики на тему...

• Цена: 1 903 руб ($31.69)

По какой-то причине, обувь Li-Ning на муське не особо жалуют. Оно и понятно, рынок сейчас большой, так сказать, на любой вкус и цвет. Покупатель таких брендов, как Adidas, Asics, Nike, Puma, NewBalance, Reebok и т.д. как правило, не признает покупку обуви в Китае, защищая с пеной у рта свою любимую обувь. И в целом он прав, ведь у большинства из нас есть свои предпочтения, нюансы такие как, форма ноги, форма стопы, потоотделение, вес, цели и место использования и много много других параметров. Но это не показатель того, что фирменный Китай, хуже или лучше любого другого европейского бренда, они просто другие и могут как удовлетворить покупателя так и разочаровать.
PS Осторожно, много фото высокого разрешения!

Я, отношусь к людям, у которых нет десятка пар кроссовок, а всего 4-5, но на все случаи жизни и я их не меняю, пока не убью в мясцо. Этот момент наступает тогда, когда ходить в них уже стыдно или не комфортно. Наверняка и у Вас такое было, убитые в хлам кроссовки выкинуть рука не поднимается, жалко до слез! Ведь в них удобно и комфортно, как ни в чем другом! Но всему когда-то приходит конец.
Причина выхода из строя любимых кроссовок была в основном постоянная нагрузка: бег, пересеченная местность, вело пробеги, бадминтон, волейбол, теннис и т.д. — все это при собственном весе в 105 кг. Короче говоря, кроссовкам не позавидуешь…
И вот в один прекрасный момент, я устал покупать бренды в фирменных магазинах и решил попробовать взять Li-Ning. Началось все с покупки двух пар кроссовок для себя и жены…

Пара №1.

Спортивные дышащие женские кроссовки — покупались в мае 2017 за 2440 руб. ($41.51)
Эксплуатируются редко, но метко. Различные виды спорта без сильных нагрузок. Первые ее впечатления были потрясающие. Очень комфортно и мягко, как будто по облачку идешь. Такой эффект достигается за счет воздушных подушек в подошве кроссовок. Супруга счастлива до сих пор.
Живые фото пары №1

Пара №2.

Спортивные мужские кроссовки для бега по пересеченной и скалистой местности — покупались в мае 2017 за 2821 руб. ($47.99)
Эксплуатируются жестко и постоянно. Летом бег в парке по разному типу покрытий (асфальт, гравий, земля, грязь и т.д.), зимой три раза в неделю на тренировках в зале. Во что они превратились далее в обзоре.
Живые фото пары №2 при получении на почте

Пара №3.

Потом были куплены кроссовки для отца — покупались в октябре 2017г за 2969 руб. ($49.99) У него есть проблемы с ногой (шпора), врач сказал максимально снизить нагрузку, после чего попробовали заказать, как максимально мягкую модель. Хоть и эксплуатируются редко, но ожидание они полностью оправдали, кроссовки подошли для спокойных прогулок по парку.
Живые фото пары №3

Пара №4.

Спортивные дышащие кроссовки, которые пришли на днях — обошлись в 1903 руб. ($31.69). Покупались намеренно самые дешевые (акционные), специально для спортивного зала (в замен пары №2). Нагрузка в основном на дорожке, степпере и велосипеде. Обзор далее…
Если говорить глобально, то ни одна пара пока не подвела, хотя о серьезных пройденных испытаниях говорить пока рано. Все владельцы счастливы и довольны покупкой.

Общие фото пары №2 и 4, для сравнения:

Пара №2
Треккинговые кроссовки, предназначены для прогулок по пересеченной местности. Прекрасно справляются с мелкими и большими камнями. Немного жестковаты, но в противном случае, острые камни пробьют подошву до пятки. Ткань плотная по структуре, дышит. Вес кроссовка — 345 грамм, не легкие. Шнурки немного тонковаты на мой взгляд и скользкие, было много раз, когда затягивал не сильно и они в процессе тренировки развязывались. Подошва за все время не стерлась совсем, по структуре плотная, с хорошим протектором. Дизайн, тема индивидуальная, у продавца есть выбор расцветок, как по мне, дизайн классный, яркие вставки, не забитый и не маркий цвет, выглядят ровно так как на фотках. Вес, это основная причина, почему я решил заказать замену. Да и для спортзала они не подходят.
За время эксплуатации появилось два косяка: 1. На мыске, еще при получении, были видны маленькие следы клея, в целом их можно было бы убрать, но я не стал этого делать и спустя время клей немного более явно себя проявил 2. Сбоку в месте сгиба немного отклеилась подошва (видно на фото). Не беда, можно отремонтировать супермоментом, но интереснее дождаться когда они помрут.
Текущее состояние после 10 месяцев постоянной эксплуатации:

Пара №4, новье:
Спортивные кроссовки, предназначены для бега. Целиком из ткани, на ощупь плотная, но на просвет видны лучи солнца, таким образом летом в них не будет жарко. Даже в местах, где просовываются шнурки нет простых клепок, за счет чего шнурки непросто затянуть (сильное трение между тканью кроссовка и шнурком), но зато вероятность того, что они развяжутся очень мала и в процессе эксплуатации затяжка не меняется. Легкие, всего 236 грамм. Подошва средней жесткости, кому-то могут показаться очень мягкими с непривычки. Ощущения как будто шагаешь по поролону, этот эффект создается из-за вспененной подошвы и стельки из поролона. При этом стопу не жжет, было пару раз такое на Адидасах и Найках.
Косяки: 1. Стелька приклеена, зачем? немного не понятно. 2. Если попасть в них под дождь или в лужу, то кроссовки неизбежно промокнут. Провел в них три занятия, бегать одно удовольствие.

Общее впечатление от обуви — отлично! Фирменные бренды дольше года при активной эксплуатации живут редко, чаще месяцев 8. Но, как и писал в самом начале, все это очень индивидуально. Никого не призываю покупать эту обувь, но однозначно обратить внимание на нее можно и даже нужно. По какой-то причине, на некоторые модели выросла цена, это огорчает.
PS по выбору размера, таблица у продавца абсолютно верная, стоит все сделать ровно так как просят, встать на лист бумаги и замерить длину стопы от пятки до кончиков пальцев. Плюс на всякий случай глянуть комментарии, наши обычно про размер много пишут :) Мой ровно 42: треккинговые кроссовки взял один в один по своему размеру, так оно и есть, свободы у пальцев нет вообще, не жмут, для пересеченки в самый раз, а вот беговые взял 43, при этом перед пальцами буквально пару мм, ничего не болтается и бегать одно удовольствие.
  • yuramur
  • 24 марта 2018, 20:48
Исправьте цену с рублей на доллары! А то сейчас набегут те, кто с математикой не дружит, ругаться будут :-))
  • starson
  • 24 марта 2018, 21:35
а вы дружите с математикой?
тогда — покупались в мае 2017 за 2440 руб. — это сколько сейчас?
Нет, понятное дело, что можно найти архив в инете посмотреть курс разделить, умножить на текущий…
Но зачем все эти сложности?
  • disker
  • 24 марта 2018, 22:02
Но зачем все эти сложности?
имхо, все эти сложности для удобства. Иначе не были бы такими популярными :)
  • yuramur
  • 24 марта 2018, 22:45
Май 2017 — 2440/56,95=42,84$. Сейчас 42,84*57,11=2446
Возможно у Вас в стране курс более сильно изменился с мая 2017.
Курс брал на Яндексе, может где другой.

Всё, можно уже ничего не считать, ТС исправил цену :-)
  • tokmin
  • 24 марта 2018, 21:24
Пара №2 выглядит интересно. Эх как бы узнать что там за резина и как она себя ведет. Есть у меня Five Ten Insight, но жарковаты они для лета. Да и жестковаты иногда бывают.
я бы взял себе такие, смотрятся неплохо.
  • wvolk
  • 25 марта 2018, 00:40
С весны 2017 ношу такие в сером цвете почти каждый день. Что то конкретно интересует спрашивай — отвечу.
В целом неплохо. Своих денег стоят однозначно.
Из недостатков для меня сетка (в дождь ноги мокрые)
Таскаюсь по стройплощадкам — иногда в протекторе застревают небольшие камешки но при ходьбе не ощущаются и вылетают сами
До -5 подошва не дубеет. При больших морозах были только короткие (минут 30) вылазки в магазин и обратно.
  • tokmin
  • 25 марта 2018, 09:25
Да интересует цепкость резины в летнее время. Название Adventure как бы обязывает. Как ведут себя на камнях, на мокрых камнях, на скользкой грязи. Резина резине рознь.
  • wvolk
  • 25 марта 2018, 14:04
По цепкости. Экко лайт 4 по ощущениям примерно так же.
В линингах по наледи и мокрому кафелю нормально. Залазил на на крышу из профнастила градусов 40 — держали но на мокром участке поехал.
Мокрая глина или мокрая трава — нормально на небольших уклонах.
Грязь по колено — стараюсь обувать другие (не забываем про сетку).
Мой вес около 70 размер 41
  • den0077
  • 24 марта 2018, 21:25
как же так: 42 р-р и свободы нет, при том что треккинговые должны быть чуть свободны (молчу про спецноски), а 43 для бега всего на пару мм перед пальцами? И второе вызывает вопрос: у треккинговых оторвалась накатка, т.е. это для такого шашлычного треккинга только?
По поводу нет запаса, тут не вина производителя, я сам заказал такой размер и по факту он оказался ровно таким, не больше и не меньше, как по таблице.
Для бега, признаться, может с пару мм я погорячился, точно свободно, но при желании могу дотянуться большим пальцем до конца… фиг знает как определить сколько там мм… только ощущения.
Я хотел сказать, что они не маломерят, брать нужно ровно тот размер какой нужен по таблице, это залог успеха.
Вот по поводу накатки и правда косяк, тут спору нет, по этому и обратил на него внимание, но вот то что он от шашлычного треккинга, как Вы выразились, я не соглашусь, нагрузка на них высокая была на протяжении всего времени с момента доставки. Не было и недели, чтобы я их не эксплуатировал по полной программе. Плюс мой вес… очень очень редко у меня выживают кроссовки больше года, толи шьют так, толи ноги кривые… но если Li-Ning будет жить не меньше европейских брендов, то буду покупать их и дальше. Для моих потребностей вполне достаточно. Для профессиональных пользователей, думаю они будут слабоваты.
  • den0077
  • 24 марта 2018, 23:31
а в итоге по пересеченной в чем сейчас бегаете?
Сейчас жду погоду, подтает снег и буду продолжать бегать в треккинговых, как и прошлым летом. Им уже скоро будет год, посмотрим как дальше себя подошва поведет. Они тяжеловаты для зала и слишком плотные, а для улицы отлично! И подошва спасала при беге по камням, знаете когда перед тем как положить асфальт, подушку кладут из камней, вот по ней бегал без проблем и дискомфорта.
  • shaman
  • 25 марта 2018, 05:50
Ну это же кроссовки, для спорта. Не бердцы из Военторга. И фирме, обувающей спортсменов и чемпионов Олимпийских игр — чутка можно доверять.
Лабутены для ценителей — в соседнем отделе.
  • Offi
  • 24 марта 2018, 22:29
Сам не был уверен в качестве, когда брал по хорошей скидке Xiaomi Sneakers (насколько я знаю, их те же Li-Ning и производят). Но они настолько легкие и дышащие (не для грязи и дождя, конечно), что заказал жене на пробу тоже, правда, другого типа. Размер подошел идеально, целый день в них на работе на ногах и очень довольна. Сейчас едет вторая пара. Так что в данном случае реально хорошая покупка получилась.
Мыть кроссовки без мыска плотного, состоящие все из ткани, да еще и не гладкой — еще то занятие. Теперь только с мыском у меня.
Закинул в машинку с полотенцем( не нужным) и все.
  • PavelS
  • 24 марта 2018, 22:38
Без примерки покупать как-то стремно, да и цена не такая уж низкая.
Этот страх был основным при первом заказе. И действительно, промахнуться можно, хотя с продавцом можно проконсультироваться заранее и им самим не выгодно таблицы кривые ставить иначе возвраты будут. Но попробовав один раз, понял, что это не проблема. Есть еще обувь (не Лининг), осень-весна..., первой купила теща, потом заказал отцу и матери… блин отличные боты и размер подошел ровно под носок. Сам бы не подумал, что буду так обувь заказывать из Китая, но оказалось совсем неплохо! Тем более если нет каких то нюансов с ногами, следуя правилам можно заказывать спокойно.

• DDimann
  • 25 марта 2018, 08:58
а оставшиеся деньги потратить на детей например. Или пропить))
Не, лучше на детей :)
  • 25 марта 2018, 01:58
Цвет женских кроссовок в реале ближе к вашим фото или фото продавца? Спасибо.
Я бы все таки сказал, что на фотке продавца выглядит более реалистично, чем у меня. На моих фотках вышли чуток более яркие чем на самом деле. Но самую малость! Если хотите могу еще попробовать сфотографировать под разным освещением.
  • 26 марта 2018, 01:38
Спасибо, с цветом примерно понятно. А размер какой и нога ск. см?
Длина стопы 24 см ровно, что соответствует размеру US 7,5 — типа по нашему 38, а по европейскому 38 1/3.
Вот еще свежие фото на понимание.

• crv82
  • 25 марта 2018, 04:32
Ношу обувь BONO служит по 2 года легко.И самое главное нет запаха от ног как от другой обуви. На алиэкспресе появился магазин офицалов.
  • 25 марта 2018, 04:50
По-моему, BONO это из другой песни. У вас попса.
  • 25 марта 2018, 08:16
Обувь Bonа крепкая, но в ней нет каких-то современных технологий. Ноги в ней потеют, старые кроссовки пахнут отнюдь не луговыми цветочками.
  • crv82
  • 25 марта 2018, 08:47
Единственная обувь в которой ноги у меня не потеют и не пахну как от всяких адидасов
  • ALEXx3
  • 25 марта 2018, 05:18
Как я понял, в дождь не стоит одевать ни одну из описанных моделей?
  • 25 марта 2018, 08:12
Недавно получил мою хотелку, которую долго не удавалось найти в размере больше 45-го
Полностью из кожзама. Дождь не страшен.
  • 25 марта 2018, 14:52
Сколько в см у них 46 размер?
  • 25 марта 2018, 15:20
У меня стопа 29.5 см – по размерной сетке 12US или размер 46 1/3
Да, все верно, промокнут в одно мгновение.
  • 25 марта 2018, 07:57
Вы правы. Ношу исключительно оригинальные Abidas, Nice и Reebook.
  • Dennsk
  • 25 марта 2018, 08:53
Хз, покупал кроссовки этой марки еще до существования этого ресурса, так же как и кроссовки именитых брендов. С качеством у этих китайцев полный порядок. Хотя и при выборе летних дышащих, пока всем далеко до номадов.
  • DDimann
  • 25 марта 2018, 09:01
Ношу исключительно оригинальные Abidas
Abidas — они все оригинальные, их не подделывают.
Вот Adidas подделывают…
«Ни один бренд не выживает и года.»
Это бренды типа абибас и хайк?
  • Dennsk
  • 25 марта 2018, 09:03
Ну Адидас давно перестал быть качеством. В каком то смысле они стали аналогом Яблока. Они задают моду, дизайн (иногда очень спорный), новые технологии, но именно качество всего этого для компании уже не на первых местах.
  • userx21
  • 25 марта 2018, 08:12
При весе под 100 кг эти кроссовки долго проносятся?
У многих подошва не выдерживает.
  • 25 марта 2018, 10:04
Мой вес около 120кг, 4 пары кроссовок Ли-Нинг уже больше года радуют, выдерживают мой вес. Отличные кроссовки и цена радует. Не хуже всяких брендовых Найк, Адидас, Пума, Асикс. Кроссовки этих брендов носил, так что могу с уверенностью сказать. Буду брать еще, просто для разнообразия, люблю я в кроссовках ходить. Для меня всегда важнее удобство и комфорт, чем показуха.
  • 25 марта 2018, 12:18
Бедные ноги.
  • 25 марта 2018, 13:40
Бедные ноги у тех, кто из-за показухи в туфлях ходит(да, с пиджаком и галстуком)). Мои ноги, кабы говорить могли, сказали бы спасибо, я так думаю)). Ноги в кроссовках отдыхают.
  • 25 марта 2018, 16:03
Ноги в кроссовках отдыхают.
Я так понимаю, если отдыхают, то вы в кроссовках только на диване лежите!?
Вот, про кроссовки. Помню ортопед мне то же самое говорил(у меня плоскостопие). Мол, только обувь с каблуком, или вообще без обуви, босиком. Ни в коем случае кеды, кроссовки и шлепанцы.
  • 25 марта 2018, 18:48
У меня плоскостопия нет. Ноги отдыхают, естественно в сравнении с ходьбой в туфлях и всякой другой неудобной обуви. Зачем в кроссовках на диване лежать?? На диване лежать лучше без обуви, с босыми ногами. Милейший, зачем Вы к словам придираетесь? Ходить в кроссовках удобно, ноги не устают, отдыхают можно сказать. Еще и амортизирующий эффект от хождения в косах, как будто вес уменьшается. Все предельно ясно я расписал.
  • 25 марта 2018, 14:56
Кроссовки того же skechers специально под ходьбу (обычную, не спортивную) рассчитаны. И соответственным образом позиционируются типа «Sport style».
  • 26 марта 2018, 04:24
Хорошая обувь и соотношение цена-качество разумное.
  • 25 марта 2018, 18:47
Ну в четырех парах одновременно ходить невозможно. Грубо говоря каждую пару вы носите 3 месяца, это пока маловато. По своему опыту скажу что среднестатистические кроссы найк или асикс я убиваю за 8-10 месяцев ежедневного использования.
  • 25 марта 2018, 18:51
Вы еще и выс учитывайте в своих рассчетах)). Мой вес 120 при росте 178. Да, раньше качался, но последние годы к тому же и пивной животик вырос).
  • 25 марта 2018, 19:02
Ну да, 120 это серьезно
  • 25 марта 2018, 22:01
Я 110кг и у меня кроссы умирают по подошве. Просто стираются до дыр.))
  • PVG
  • 25 марта 2018, 09:00
Эксплуатируются жестко… Летом бег в парке… зимой три раза в неделю на тренировках в зале.
Это забавно сказано.
для любителей «брендов» через 3 дня в молле скидка будет на Asics Patriot 8: aliexpress.com/item/Fitness-and-Cross-Training-Shoes-ASICS-T619N-3090-sneakers-for-male/1000004915873.html 1000руб с купонами выходит. У нас в оффлайне 4000руб. Разваливаются через 2 месяца.
  • 25 марта 2018, 18:53
У меня патриот 8 за 5 месяцев не развалились, буду носить второй сезон. Для ходьбы очень комфортны, чувствуется как амортизирует подошва, отлично продуваются. Хороши для жаркой пооды Брал за 3000 в оффлайне в 2016 году.
Жаль в тмолл размера моего нет.
  • Wagiz
  • 25 марта 2018, 10:38
Отличные тапки!
Есть (и были), так сказать в эксплуатации, 5 разных пар Li-Ning: 4 чисто беговые модельки, 1 — просто походить.
По беговым: за свои деньги отличные тапки! Использую 3 пары практически по кругу. За сезон у каждой не менее 200 км пробега, 1 — спецом для сырой погоды (не промокает). 2 сезона — все живы и здоровы. Удобны, практичны и недороги. У пары с датчиком Xiaomi (для интереса брал, по мне, если есть мониторы типа Garmin или Polar — игрушка просто) — за 200 км порвалась внешняя тряпка (не насквозь) на сгибах. У всех беговых пронация нейтральная, кому интересно. Имеются в хозяйстве более именитые тапки беговые, те — да, круче, но цена под (и за) $100 (против самых навороченных LiNing за $40 на акциях).
Брал еще по акции самые дешевые (~1200 руб.) просто «на походить» — их хватило на 2 месяца в режиме «не вылезал»: протерлись/порвались в местах сгибов, подошва цела.
По размерам — не соглашусь! У меня 275 мм стопа, по сетке Lining 10US — малы категорически! Самый комфортный 11 оказался. Но я в них бегаю только.
  • 25 марта 2018, 11:10
У меня стопа 295 мм, беру строго по таблице 12US — как раз )))
Но я просто хожу, не бегаю
  • 25 марта 2018, 11:13
Я тоже раньше покупал одежду и кроссовки в китайских интернет-магазинах (были и Li-Ning и Bona, одежда только фирм Fashion sport и Fashion outdoor), пока не решил купить нормальные джинсы (сами знаете где они есть). С тех пор у китайцев покупаю только электронику. Ответственно говорю, одежду и обувь хорошего качества можно покупать значительно дешевле на западе, чем в Китае (здесь можно брать только с купонами Aliexpress, остальные распродажи никакие). Найдите не очень жадных посредников и открывайте для себя другие интернет-шоп помойки (ресурсы).
  • zogar
  • 25 марта 2018, 11:27
В наличии 4 пары кроссовок Li-Ning, одни треккинговые, на меху, остальные 3 пары для бега (верх: сетка, кожзам, ткань — соответственно).

Пользую Li-Ning ARHM023-3H (верх кожзам) последние 4 месяца в дождь, снег и грязь. Ношу их 1250 км. (более половины — бегом), вид остаётся товарным. После 700 км. на обоих в одном и том же месте разошёлся шов (1.5 см — 2 см.), но дальше нитки пока не рвутся.

Спецом не использовал, хотя и приобрёл, защиту кожи/замши от воды — хотелось выбрать ресурс при достаточно жёсткой эксплуатации, чтобы определить реальный срок службы кроссовок.
Для себя минимально достаточным посчитал 1000 км. (из них не менее половины — бегом). Получается (в моём случае), годная обувь, а учитывая стоимость (брал за 26.55$), то просто отличная. Полагаю, до 2000 км. в состоянии пройти, тем более летом.

Тёплой осенью успел в хорошую погоду попользоваться Li Ning ARHK093-5 (19.99$) верх сетка, они первые, брал самые дешёвые, чтобы определиться с размером. В эксплуатации тоже хороши, понравились.
На свой 42-й размер (длина стопы 26.5 см.) беру Li Ningи размера US 9.5; EUR 43; 27.0 см.

До знакомства с китайской компанией пользовался профессиональной беговой обувью (от 100$ и выше). Например, хорошие полумарофонки Asics Gel Noosa Tri 10, очень лёгкие и удобные Salomon S-Lab Sense и Adidas Climacool.

Теперь считаю возможным использовать продукцию Li Ning, экономия значительна при устраивающем качестве.
Проносил «пару №4» как повседневные сезон — очень доволен. Остались в идеальном состоянии, нога в них чувствует себя суперкомфортно, впечатлён. Брал на пробу, теперь только Li-Ning мой выбор, хотя лет шесть подряд покупал Nike в фирменном магазине, и год от года замечал снижение качества. Зачем переплачивать, если у китайцев получилось даже лучше…
обувь Li-Ning на муське не особо жалуют
— более чем спорное замечание, как раз жалуют по-моему.
сам ношу кросы лининг, брал на пробу. Нравятся, так вот видел много отзывов тут, что мол зачем брать лининг если можно купить найк, адидас и тд.
  • 25 марта 2018, 14:35
Несколько обзоров реально зачморили
Как понимаю, дело в цене, я бы и сам Лининги дороже 30$ не взял бы, а если какой то автор брал за 50$, то и начинается бурление
Вторые из это обзора я бы купил, да и хотел купить, баксов 38 им цена примерно. Хотя если за эти деньги можно на ебее чтонибудь найти или на стартфитнесе, лучше там брать обувь, правда там доставка дорогая, портит всю выгоду.
  • Liss79
  • 25 марта 2018, 13:29
Купил себе тапки Li-Ning. В отзывах народ беснуется. Кому нормально, а кому на 42-ой и 12-ые жмут.
Решил на свои 42-ой 26,5см взять на пол размера больше (9,5) на всякий случай.
Пришли, померил. В длину оказались чудовищно велики. Ощущение что в лыжах. Идешь аж ноги заплетаются.
А в ширину я офигел с того какие они узкие. В общем оказалось носить их не реал.
Снял, убрал с горя подальше в шкаф. Уже год их продать не могу.
  • 25 марта 2018, 18:40
Вот, вот и у меня такая же проблема. Такие купил, размер выбирал по отзывам. Оказались очень большими. Теперь лежат мертвым грузом, за 2/3 цены никому не нужны. Цена у китайцев завышена на 20-30%.
  • 26 марта 2018, 01:32
Найдите форум мамашек вашего города, дайте там объявление как «обувь подростку». Обычно найти обувь для подростков с ногами-лыжами (длинные и узкие) проблема.
  • tomsfsb
  • 26 марта 2018, 11:42
Согласен на все 100%.Брать обувь по нету это, как повезет, угадай не угадай. Это все индивидуально, нужно мерять. Тут в фирменных магазинах меряешь не одну пару кроссовок, чтобы подошло, а то по нету. Я уже писал, что лучше зайти в фирменный магаз на распродажи и купить себе фирму.Она выйдет даже дешевле, чем китайцы продают со скидкой свои кроссы.Что я и делаю, на распродажах беру штук 5 и на сезон мне хватает с лихвой.Не жалко и выкинуть потом.Так делает все население США и Европы.
Где они эти распродажи в провинции?
  • tomsfsb
  • 26 марта 2018, 14:28
Согласен.Тогда не повезло.Это не относится к странам СНГ.Тут все очень плохо с этим.Берите в нете по 50$-это очень дешево))).