Трехлапая жаба с монеткой во рту (денежная жаба) по п.18 )

Приветствую. Это миниобзор на мою первую «покупку» по п.18. Объект- трехлапая жаба с монеткой. Или денежная жаба(лягушка). Кому как ближе) Если кому интересно посмотреть поближе-милости прошу под cut

Итак, предложили мне тут на обзор вот такую вот жабу, по совместительству украшение интерьера и генератор бабла) Приехала посылочка примерно за месяц. Упаковка посылки стандартная-желтый пакетик с пупыркой внутри. Сама жаба в красной коробочке, обклеенной скотчем ( чтоб не потерялась видимо) и еще в одном слое пупырки.

Визуально сама жаба сделана достаточно хорошо, прокрашена нормально. Каких-либо серьезный непрокрасов я не увидел (если только на основании, но этого не видно в стационарном положении )

Косяк есть только с монеткой. В центре монетки камушек (рубин типа ^o^) и он приклеен криво. Но не отваливается, клей хороший!

Глаза (тоже алые рубины… практически) на месте, не выпадают.

Поковырял ножом эту жабу и мне показалось. что это гипс. Но я особо не старался и могу ошибаться.
Относительно применения -лично я использовать не буду скорее всего, но на подарок любителям азиатского всего очень даже подойдет. Ну или тем, кто любит украшать интерьер всякими вот такими непонятными штуковинами. Ну или для коллекции.
Есть ли смысл покупать на Али? Думаю да, если нужно сэкономить т.к. такого плана лягушка в Москве например стоит минимум в 2 раза дороже, а в оффлайн магазинчиках и лавках азиатской атрибутики и того дороже. Если же вам нужно вот прям здесь и сейчас(ибо доставка долгая)-проще купить в ближайшем магазине.
На этом позвольте откланиться и до новых встреч.
зарисовка Жаба на яблоке

P.S. Как я и обещал скоро будут обзоры на конструкторы-клоны LEGO для девочек (Lego Disney Princess)

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • ybxtuj
  • 01 декабря 2017, 17:45
ну как деньги посыпались?
работает?
брать можно?
  • 4NeoN4
  • 01 декабря 2017, 17:57
теперь товары по п.18 посыпятся :)
  • 01 декабря 2017, 18:08
я думаю ее надо куда-то поставить по феншую)) а т.к. она стоит у меня под монитором-то если только комп начнет биткоины майнить сам :D
  • igrblkv
  • 01 декабря 2017, 20:08
с этим-то проблем нет: некоторые сайты майнеры в коде имеют и пока сидишь на сайте — они себе на твоем компе успевают кой-чего намайнить
habrahabr.ru/post/338586/
  • 01 декабря 2017, 17:59
хорошая штука
  • Golem
  • 01 декабря 2017, 18:10
Весила бы она килограмма три, я бы взял, а так смысла не вижу.
  • 01 декабря 2017, 18:11
использовать как пресс?)
  • Golem
  • 01 декабря 2017, 18:20
Ну да. Капусту придавливать.
  • ACE
  • 01 декабря 2017, 18:12
Для фанатов игры Zuma :)
  • 01 декабря 2017, 18:13
у меня с 3 лапками)) в зуме 4)
  • ACE
  • 01 декабря 2017, 18:15
Брак! :)
  • 01 декабря 2017, 18:20
нет наоборот)) денежная жаба должна быть с 3 лапами)) это в зуме брак)
  • Nemmox
  • 01 декабря 2017, 20:16
А что у нее с четвертой ногой случилось?
  • akantus
  • 01 декабря 2017, 18:12
Я бы купил, но своя ревновать будет, и эту задушит.:))
  • 01 декабря 2017, 18:37
Выслали никому не нужный предмет, что бы был написан никому не нужный обзор! А это никому не нужный комментарий к нему.
  • 01 декабря 2017, 18:41
там можно сказать о 99% товаров на али. но когда заходишь на страницу товара то иногда офигеваешь от количества заказов и отзывов)) а вроде ненужная хрень) может и это кому-то да нужно
  • -WERT-
  • 01 декабря 2017, 18:46
  • 01 декабря 2017, 19:08
ИМЕННО!
  • nemoi13
  • 01 декабря 2017, 18:45
А это никому не нужный ответ на никому ненужный комментарий на никому ненужный обзор на никому ненужный предмет.
  • nemoi13
  • 01 декабря 2017, 18:46
автор обязательно напишите как действует жаба на привлечение товаров по п18
Если положительно, то тоже куплю, может тогда начнут давать товары.
  • 01 декабря 2017, 19:09
сомневаюсь что подействует) лайков нет на главной тоже нет) я это запостил ибо обещал сделать обзор. набрать кучу плюсов и получать товары на халяву не было целью) так что тут я вам не показатель)
  • 01 декабря 2017, 19:08
Мне кажется это очень уверенный кандидат на худший обзор месяца. А может быть даже он поборется и за более серьезные награды. На месте магазина за такой обзор я бы потребовал отправить жабу назад, хотя она того и не стоит.
  • 01 декабря 2017, 19:10
люблю такие комментарии от людей с 0 обзоров) удачи
  • 01 декабря 2017, 19:28
Ничего личного! Просто честное субъективное мнение об обзоре.
  • Zloi
  • 01 декабря 2017, 19:42
Сразу видна предвзятость многих читателей. Как видят п18 — сразу минус. Вот соврали бы, что за свои купили, рейтинг был бы поинтересней. А так многих жаба душит, что у Вас жаба нахаляву :)
  • 01 декабря 2017, 20:06
Спасибо. Но мне честно говоря все равно) я никаких целей не преследовал написанием обзора) Попросили написать -я написал)
  • Zloi
  • 02 декабря 2017, 22:32
Да это понятно, сам факт.