Обзор-!предупреждение! беспальцевых перчаток.

• Цена: $9.55 + $55 o_O доставка

Добрый день, муськовчане! Сегодня я расскажу вам об очень «удачной» покупке кожаных перчаток из США. Данные перчатки заказывал коллега на работе. Я краем глаза и уха услышал о его проблемах с этим заказом и решил поведать вам. Прошу под кат.

Так вот, коллега купил три пары кожаных перчаток из Америки. Выбор магазина и модели оставим на совести коллеги. Но не предупредить вас об этом магазине я не могу. Товар был оплачен 30 апреля, отправлен 30 же, получен на почте 18 мая.
Данные отслеживания:

Получал посылку не я, так что фото упаковки нет… Но то что было в упаковке-это полнейший пипец)
Приехало вот ЭТО:

одна из пар...да-да, это пара)

Есть разница с тем, что указано у продавца на сайте?) По-моему, это совершенно разный товар)
Перчатки были заказаны размера L, но даже я на свою узкую руку смог их натянуть еле-еле.
Для понимания размера взял в руку iPhone 6 plus.
на руке

После снятия этиих… кхм… перчаток получаем следующее:

Сшиты перчатки, видимо, слепыми обезьянами из обрезков от обрезков)
КаКчество

Вот такие супер-перчатки в количестве 3 пары. Все 3 пары именно такие. Одинаковых перчаток нет) На закономерный вопрос WTF?? к продавцу получили ответ, что, мол, у нас очень много покупателей этого товара и все до единого очень довольны качеством перчаток)) Поэтому коллега будет открывать диспут с PayPal и возвращать деньги.
Вот такое небольшое предупреждение для наших читателей.

Ну и в конце моя «живность» на работе:
papercraft
мда, лучше бы гаек и гвоздей прислали и то пользы больше
Когда покупал они выглядели точно так же :) брал в офлайне с рук в качзале, там многие такие юзали.
сам не раз пользовался именно самыми обычными кожаными перчатками. Правда купленными в офлайне, конечно с размерами у них всегда такая беда, да и пошиты не совсем ровно, но реально служили мне по долгу.
Но опять таки, тут дело в другом, полученный товар отличается от указанного в магазине
извините конечно но то что на фото у продавца и это!!! такому продавцу диспут надо открывать, у меня есть похожие покупал давно лет6 в оффлайне рублей 200 стоили так они и получше сделаны!!! потом прикупил в сплаве рублей 700 отдал тоже без пальцев но в них есть смягчающие вставки так с теми небо и земля!!! для тренировки самое то но тоже есть косячок красят руки когда вспотеют ну это первые полгода потом норм
Похоже такие в каждом городе продавали. У меня до сих пор есть, как сейчас помню производство Пакистан.
> нас очень много покупателей этого товара и все до единого очень довольны качеством перчаток

А может все покупатели были неграми, поэтому и не жалуются?
  • 19 мая 2015, 12:37
ну продавец подробностей не сообщил)))
Врятли, у негров внутренняя сторона ладони белая :)
  • 19 мая 2015, 12:37
Китайцы и то лучше шьют :)
А доставка действительно такая?
  • 19 мая 2015, 12:38
да. 55 долларов доставка и 9.55 за 3 пары. т.е. 21.5 доллара за пару. Если бы они были как на фото, то это дешево) НО....)
  • 19 мая 2015, 13:09
Как вам сказать у китайцев за 10-15у.е. можно купить довольно качественные перчатки. И строчки будут ровные и по размеру можно уточнить. А тут даже размерной сетки нет.
  • 19 мая 2015, 13:11
Да я знаю. Я же писал, что покупал коллега. Он решил брать это и именно у того продавца. Если бы пришло то, что заказано было -все было бы отлично))

А Балда приговаривал с укоризной: “Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной”
  • 19 мая 2015, 13:15
боюсь что эти как раз в китае и сделаны ) а вообще что хотеть от перчаток за 2.51$ за пару, тут надо ожидать соответсвующего качества, на али тряпичными по такой цене торгуют…
  • Herts
  • 19 мая 2015, 19:53
ну хбз. брал лет 5-6 назад в новосибе на китайском рынке. не линяли, не рвались, строчки аккуратные. ношу до сих пор. единственное отличие — у меня перчатки с пальцами, для околонулевой температуры в самый раз
21.5 за пару же. Про доставку не забывайте
  • 19 мая 2015, 12:49
Сейчас добавлю фото с изнанки… это ребята жесть)))))
Мда, жесть еще слабо сказано)) Удачи коллеге в возврате средств
  • 19 мая 2015, 13:11
Плохо что пайпал за моральный ущерб с верху не взымает с таких продавцов.
  • 19 мая 2015, 13:17
неужели можно верить в покупку КАЧЕСТВЕННЫХ прчаток по цене 2.5$ за пару, это очень наивно…
  • 19 мая 2015, 13:23
ну, вероятно, суммарная цена показалась хорошей. Ибо продавец же закладывает в цену еще и посылку… я не в курсе, не я покупал)
не, ну так мало ли что у него за соображения по ценообразованию, с такой-то ценой доставки? оно как-бы одно на одно и выходит — доставка завышена, цена товара занижена… вроде всё сходится ;) ан нет! ;)
21.5 за пару что уже не так и мало.
  • Ruaz
  • 19 мая 2015, 13:12
Да, реально жесть. Вероятно шьют или мексиканские гастарбайтеры, или совсем уж китайские китайцы. В Ашане есть аналогичные для бодибилдеров, но стоят 5-7$. Перчатки покупались для авто или для велосипеда/спорта? Лучшие из виденных мною водительских перчаток делают в Европе (есть и беспальцевые, и с пальцами), но к величайшего сожалению, в онлайн их купить невозможно. Цена на них конечно повыше, от €40, но они того стоят.
  • 19 мая 2015, 13:13
Для авто заказывались)
Кстати, на перчатках был лейбл с надписью MADE IN PAKISTAN ))
Супергонщик, участвующий в ралли? Всегда улыбают деятели, сидящие за рулем в перчатках.
  • 19 мая 2015, 13:31
Вы знаете человека и знаете его стиль вождения? Не надо всех под одну гребенку )
Да и у каждого свои понятия об удобстве вождения. Кто-то оплетки лепит несуразные и кожаные чехольчики на КПП. Каждому свое)
Стиль вождения, разрешенный ПДД, не подразумевает постоянное руление с большой скоростью и интенсивностью. Вот я и говорю — улыбают они меня.
  • 19 мая 2015, 13:48
ну воообще перчатки не для этого, а для того, чтоб если потеют руки руль не скользил в руках или руль если с деревянными вставками так он сам по себе скользкий…
Подобные кожанные перчатки не заменимы, если идёшь на «дальняк» (600 км. и дальше).
Особенно, тем, кто обычно находится не целый день за рулём.
Мозоли натираются без них.
Всем удачи на дорогах!!!
  • 19 мая 2015, 13:52
что за сказки про мозоли? это только если на серпантине в гору 600 км ))))
Может человек на фуре ездит
С таким ником, ясное дело, что нужны. Для остальных — сомневаюсь.
Если дальняк — не горы, то это езда по прямой. Там не надо постоянно рулить, а надо просто руль держать. Не откуда там мозолям взяться.
мало ли чем люди на дальняках от скуки занимаются… ;)
Часто приходится 800-1000 км за сутки делать и зимой и летом. Мозолей не наблюдаю. ЧЯДНТ?
  • Ruaz
  • 19 мая 2015, 20:23
Предположу, что перчатки для раллийных гонок вы видели лишь на картинках, у них совершенно иные задачи. А вот добротные водительские перчатки нужны для комфорта, как и вентилируемые сидения. Летом они весьма успешно справляются с неизбежно выделяющимся потом, зимой в них спокойно можно чистить лед, а после уверенно крутить холодный руль. Но для зимы лучше брать с пальцами. Безусловно, если в машине руль покрыт натуральной перфорированной кожей да еще и подогревом перчатки не особо нужны.
а для чего в авто перчатки?
Чем вот такие за 5 рублей не подходят? бывают разного цвета и дизайна, дышат, пальцы отрезать можно
  • 19 мая 2015, 13:36
Для вождения) Кожаные перчатки покупаются для удобства вождения)
  • 19 мая 2015, 13:51
Кожаные — только для понтов.
Для удобства — совсем другие…
Какие другие? для авто.
Чем вот такие за 5 рублей не подходят?
Это не тру. Примут не за гонщика, а за гастарбайтера.
Это ни о чем не говорит, надо смотреть какие перчатки на нем :)
  • 19 мая 2015, 13:48
скользкие они…
ну как же, там пвх нанесено, специально против скольжения, такими даже стекольщики пользуются, уж на что стекло скользкое. А кому этого недостаточно есть экстрим вариант
тогда вот)))
  • 19 мая 2015, 14:41
нало было что-то написать, типа райсинг-про… ) а то без этого их никто не купит!
  • 19 мая 2015, 14:40
мне кажетя или на первой фотке и этой разные перчатки? по факту те что на первой несмотря на пупырки — очень скольские… а вот на второй да, согласен, не скользят, но и рука совсем не дышит ;)
Кстати, да. Купил на зиму теплые перчатки с ПВХ (на случай если придется на улице работать), в результате в них на велосипеде ездил. И тепло и не скользят. На лето бы еще такие…
Вот постоит машина на солнце денёк — узнаете, когда до руля дотронуться невозможно
  • AlinaK
  • 04 июня 2015, 13:57
где вы такие за 5 видели. Я 6 шт за 48 в Леруа Мерлен.
Ну а чего вы хотели?
Имеем перепродажу китайских перчаток — за 3 доллара, то есть исходная оптовая цена на какой-нибудь алибабе, наверно, в районе бакса.
  • Hyper
  • 19 мая 2015, 13:05
У перчаток даже ладонь совершенно отличается от фотографии…
  • 19 мая 2015, 13:10
у перчаток отличается ВСЕ от фото на сайте)))))
  • Hyper
  • 19 мая 2015, 14:54
И таких перчаток в принципе у них вообще нет)

А может это универсальная модель, рассылаемая каждому заказавшему беспальцевые на «авось он слепой — прокатит!»))
  • 19 мая 2015, 13:17
Брал такие перчатки в охотничьем магазине за 100р. Сшиты тоже из кожаных лоскутов, но значительно ровнее, чем представленные. И не красятся.
Удачи в возврате денег…
  • 19 мая 2015, 13:18
Пипец! Нет слов… Удачи в возврате.
  • escimo
  • 19 мая 2015, 13:26
неужели никто не нажмет кнопку «планирую купить»? :-)
  • 19 мая 2015, 13:31
Сам жду)
Только ради вас! :)

ЗЫ добавление обзора в закладки вовсе не означает, что его хотят купить. Вторая функция — предостеречь, что это брать нельзя.
  • 19 мая 2015, 13:38
2 желающих о_О
  • 19 мая 2015, 14:03
Могу, кстати, продать эту хренотень))) :D Коллега будет счастлив :D
  • Mysker
  • 19 мая 2015, 16:56
Сам жду)
Предлагаю устроить флэшмоб — все жмём «купить»
Зря вы удивляетесь, многие америкосы не долюбливают свои изделия точно так же, как например в России. Но то что на фото, ну хм по крайней мере можно ими заткнуть где-нибудь дыру 8D
  • 19 мая 2015, 13:39
я боюсь, что это развалится через день после затыкания)))
Ага, даже рот бабе не заткнешь, разжует 8)
То ли дело наши перчатки, кожаные — штурм из хром кожи, их порвать то руками тяжело.
  • 19 мая 2015, 13:49
какие они свои — маде ин пакистан они…
Это не важно, я вообще говорю. Друг из америки много порассказал, про их дрянную бытовую технику, расходники, химию.
  • Dimon_
  • 19 мая 2015, 14:26
ими заткнуть где-нибудь дыру 8D
Поначалу прочёл как «дыра 8D». Представил себе космическую дыру с долби-звуком, стереоэффектом, брызгами, вибрацией и запахами.
Вы сделали мой день!
  • anddmi
  • 19 мая 2015, 13:40
Чего то мне кажется, что это просто прикол, либо от менеджера-русофоба либо от автора.
  • 19 мая 2015, 13:49
а может менеджер бывший руский, а мы руские друг друга не обманываем… ;)
  • 19 мая 2015, 13:52
Если только от менеджера) Я вроде в обзорах не прикалываюсь)
  • hracer
  • 19 мая 2015, 13:57
Купил такие же в ближайшем спорт магазине за 1 доллар :)

• 19 мая 2015, 14:04
небо и земля по качеству)))
  • 19 мая 2015, 14:08
хорошие у вас в Украине цены… эх… у нас в Беларуси ценники на все ломовые…
  • 2we
  • 14 июня 2015, 04:29
ты поищи и найдёшь
беларусы привыкли ныть без повода
радуйся жизни при вашем правителе, и не завидуй ихнему
в каком?
  • 19 мая 2015, 14:27
Не в Москве магазинчик?) я коллеге бы передал адресок)
я б так сказал, что они сильно больше похожи на фото того продавца, чем то что он прислал ;)
  • Kraus
  • 19 мая 2015, 14:07
бумажНУЮ чебурашку сейчас стошнит....)))
  • 19 мая 2015, 14:27
она в шоке)
  • maxik
  • 19 мая 2015, 14:16
супер)) повеселили… особенно радует фото на руке
  • beeljy
  • 19 мая 2015, 14:38
А вернет ли пайпал стоимость доставки? Вот что смущает.
  • melvin
  • 19 мая 2015, 14:44
Нет. Именно поэтому лучше выбирать подороже, но с бесплатной доставкой.
  • beeljy
  • 19 мая 2015, 14:47
Вот и я о том же. Не понимаю смысла в заказе вещи в 5 раз дешевле, чем доставка. Даже при выигранном споре покупатель будет в глубоком минусе.
Цена, конечно, ужас-ужас, но вот перчатками такими пользуюсь лет 12. Разумеется покупал в местном спорт-маге и гораздо дешевле.
Да, пачкаются, со временем рвутся по швам, но как я их использовал — ни одни перчатки не переживут: купался в них, копал (много).
купался в них
Зачем?!
  • Deema
  • 24 мая 2015, 22:52
может ролевые игры?
Просто «в них выросла вся америка»…
Если хочется получить качественные перчатки советую посмотреть здесь.
Не реклама.
www.chesterjefferies.co.uk/
Цены нормальные и качество выше всяких похвал.
Ручная работа. Возможность изготовления по индивидуальным размерам.
Отвечают за качество каждого шовчика.
На первых крагах было искривление шва в 0.5-1мм отписался по итогу дико извинялись, предложили новую пару изготовить по индивидуальным меркам БЕСПЛАТНО! с доставкой за свой счет и купон на скидку в 50% на любой заказ в будущем.
Вот это сервис.
Покупал себе мотоциклетные краги www.chesterjefferies.co.uk/mens-gloves-the-superior/ — 6 сезонов — как новые.
  • Gris
  • 19 мая 2015, 16:02
Искривление шва влияло на функциональность или так просто решили их носом тыкнуть?
Нет.
Просто решил носом тыкнуть. Обещано было идеальное качество.
Я просто отписал что шов не ровный и приложил фото, все остальное была инициатива производителя.
  • 19 мая 2015, 16:09
Не могу назвать нормальной цену в 60 фунтОв (6 килорублей считайте) за подобные обозреваемым перчатки… И это без учета доставки, судя по всему.
Согласен — может и дороговато.
Но посудите сами Вы получите именно то что на фото.
Со всеми вытекающими.
Хотя это дело личное решать дорого или нет.
Я доволен.
У нас в РБ мне предлагали сделать краги на заказ выходило дороже на 30% и качество если честно не очень.
  • 19 мая 2015, 16:44
Да, в общем согласен.
В данном случае дорого-недорого я оцениваю не относительно своих финансовых возможностей, а относительно виденных мной аналогов. За 2,5-4к в оффлайне можно вполне приличные перчатки взять.
Хотя если за эту цену прям под вашу руку будут шить, то может еще и ничего ;)
Только чтоб под руку мерки должен мастер снимать. Иначе ошибки трудно избежать…
  • 20 мая 2015, 07:46
За такие деньги по фотографии должны угадывать :)))
  • Denom
  • 19 мая 2015, 20:11
Покупал здесь stores.ebay.com/shopgloves (правда давно, пару лет назад).
Качество понравилось. Тоже могут пошить под заказ на вашу руку.
  • radi22
  • 19 мая 2015, 19:34
А Ваш друг не Шива случайно, зачем ему три пары? Мотыжите хотя бы капельку приоткрыть логику покупки?
  • 19 мая 2015, 22:59
логики нет) это было спонтанное решение я думаю)
в Ашане рублей по 120 что ли
  • macrel
  • 19 мая 2015, 21:02
впечатлена… давно такого не видела… за обзор — плюс)))
Для понимания размера взял в руку iPhone 6 plus
Спасибо, теперь с размерами все понятно!
А по факту — перчи, конечно, жесть. Есть у меня подобного плана, взятые в оффлайне, дешевле, кожа, но пошиты не в пример лучше. Это реально обрезки от обрезков и слепые обезьяны-закройщицы-швеи))
  • 20 мая 2015, 12:27
фотка для понимания размера моей руки. а не размера перчатки) я к тому что у меня не гигантская ладонь)
  • AlinaK
  • 04 июня 2015, 14:05
Поставила сначала ваш магазин в закладки. понравились там жилеты кожаные, теперь придется удалять его)