Яркий худи для тренировок.

• Цена: $18.69 брал за 16$

Здравствуйте уважаемые посетители сайта). Сегодня будет небольшой обзор-фотоотчет, так как писать особо нечего, спортивного худи от китайского бренда Zootop Bear.

Худи заказывался для походов в спортзал и для весны, так как зимой в нем будет холодно. Пока на улице еще плюсовая температура, в зале можно находиться и в футболке, но как показала прошлая зима, лучше одевать иногда кофту. Посылка долго блуждала по просторам Китая, но, в конце концов, приехала ко мне. Она была в обычном сером пакетике, внутри которого лежала кофта. При открытии посторонних запахов не обнаружено.

Мне вообще нравятся яркие вещи, так как серости вокруг и так полно, особенно осенью, поэтому этот худи привлек своей раскраской. В магазине много различных вариантов, но это и яркий и не особо психоделический, как другие ). Кофта полная синтетика, по составу это полиэстр+ спандекс.Ткань средней плотности, тянется.

Перейдем к самому худи. Качество принта очень хорошее и яркое как и обещано на сайте. Размеры футболки: длина 66 см, ширина 52, длина рукава 64 см.

Есть капюшон с регулировочным шнурком, правда не очень глубокий, хотя нормальные капюшоны у меня только на кофтах которые покупал на американских сайтах, у китайцев сплошь маленькие. Хотя в данном случае даже мне наголову налез ).

Снизу присутствует карман-кенгурушка, он сквозной.

Качество пошива не супер-пупер, но на 4 будет. Кое-где строчка неровная, можно было и получше за эту цену. Надеюсь на фото это видно.

Ну и примерка на мне). Напомню мои размеры: рост 182см, вес 66кг, объем груди 96 см по размерной сетке продавца выходило L или XL.

Как вывод, могу сказать, что кофта достаточно хорошего качества, подойдет для весны и нашей теплой осени. Я же ее пока собираюсь использовать в спортзале. Единственно, так как я люблю свободней, то наверное надо было брать XL размер, вместо L. Как минус напишу не самую маленькую цену, хотя периодически у продавца бывают скидки, как я и взял. Отправлю продавцу обзор, может получиться получить скидку, если будет, то я ее опубликую. Всем спасибо за внимание.
  • dimmm84
  • 02 ноября 2017, 14:25
Напомнило SuperHot
Осталось низ прикупить в такой расцветке )
  • 02 ноября 2017, 15:31
Главное что бы пестик был в такой же расцветке и так же шмалял)))
Привет! Можно пару-тройку ссылок на американские сайты с худи, байками, толстовками? Интересуют плотные и тёплые.
Заранее огромное спасибо!
Я брал пару раз на 6pm.com и www.sierratradingpost.com/all/mens-sweatshirts-and-hoodies~d~9312/?page=1&overrideSort=LowestPrice, прямой доставки нет, но в моем городе знакомый посредник, по 6$ за кг, поэтому иногда беру.
  • mushq
  • 02 ноября 2017, 14:35
на последних 2х прям железный человек на меня смотрит
Какая то она… Резиновая… В ней запаришься
для спорта самое оно, хлопковые худи на зиму у меня есть
  • bdos
  • 02 ноября 2017, 14:50
чисто для спорта вещь, мне бы найти подобную дома ходить, чтоб не синтетика
  • uric
#ябтакоенеодел
черный, синий максимум?
  • oboltus
  • 02 ноября 2017, 15:06
Конечно нет, но явно не в таком))))))
  • 02 ноября 2017, 15:32
черный, синий максимум
Главное не цвет, главное что б именно три полоски)))
  • NewbY
  • 02 ноября 2017, 15:15
За обзор плюсанул. Если за 1200 р такое, то что же можно получить за 750 — 800 р? А я было хотел пару худи там покупать, спасибо за обзор!
Я бы побоялся заниматься в тренажерке в такой худи
  • 02 ноября 2017, 15:33
Я бы побоялся
Качаться надо, что бы не бояться)))
И так идем к цели)
  • 02 ноября 2017, 20:09
Качаться надо, что бы не бояться)))
Чем больше шкаф, тем меньше ключик ;)))
  • alde
  • 02 ноября 2017, 23:41
Тут главное анаболиками и стероидами не увлекаться, и не будет проблем ни с ключами, ни с заднеприводностью )
Я просто молча поставлю плюсик.
  • Demz
  • 02 ноября 2017, 15:56
чшорд, вы таки проговорились…
худи парки и тд и тп откуда это все, что за не Русь?, где штормовки олимпийки?
  • 02 ноября 2017, 16:50
где штормовки олимпийки?
Унесло штормом, что не понятно. Одни толстовки остались)))
  • 02 ноября 2017, 17:43
Остались кофты-худи с непсиходелическим принтом.
Растет новое поколение не знающее родного языка. У микросхемы уже пины, а не выводы, у велосипеда не ручки, а грипсы. Даже осциллограф стал осцилоскопом.
Я вам за парку минус поставил. В остальном согласен
  • shaman
  • 02 ноября 2017, 16:30
Обзор понравился, но — что же это за спортзал такой, где холодно? Гараж? Или так спортзалитесь? Обычно в залах прохладно, но при тренировках иногда и в одних трусах жарко.
  • 02 ноября 2017, 20:13
но — что же это за спортзал такой, где холодно?
Ешь потей, работай мёрзни! ;)))
Отличный зал, но есть кондишены и женщины которым вечно жарко, поэтому пару раз разогретые мышцы протягивало, плюс иногда окошко любят открыть.
  • 02 ноября 2017, 17:41
Худи заказывался для походов в спортзал и для весны
внутри которого лежала кофта
Кофта полная синтетика
Что-то я подзапутался… На фото цветастая толстовка, явно не предназначенная для частых стирок (какой еще спортзал?..). Но причем тут кофта???
рост 182см, вес 66кг, объем груди 96
Ох, мама дорогая…
рост 182см, вес 66кг, объем груди 96
Ох, мама дорогая…
Это да.
Быть может, ошибка? Я со своими 174/67 частенько удостаиваюсь фразы «тощий, как велосипед».
Может, нуих, эти спортзалы, шмат сала и на диван?
Таки нет) сплошные мышцы и жилы, это семейное) конституция такая. Сегодня как раз с тренером на эту тему говорили, я массу тяжело набираю лишнюю, а на диване пузико только растет, когда перерыв на полгода сделал)
сплошные мышцы
Эх, повезло Арни, старый уже, а то бы ему ууух того этого!(евгений_ваганыч.jpg)
Та тоже уже не молодой(
  • 02 ноября 2017, 20:45
Дружище, гейнеры и протеин тебе в помощь! Вижу, что астеник, но это все равно лучше, чем широкая ж... кость. Только не стероиды…
Этим и спасаюсь, бо метаболизм такой, что обычной еды не хватает, а стероиды это не для меня) убить органы чтобы что-то наросло сверху, я думаю не стоит
Толстовки из хлопка часто нельзя, начинают катышки появлятся, тут синтетика. Ее можно.
Если на ней принты, то это же сплошной слой краски.)
Окрашено сверху, внутри белая ткань. У меня футболка похожая есть, стирал не раз уже, все нормально.
  • 02 ноября 2017, 20:42
С точностью до наоборот!
  • lds1978
  • 02 ноября 2017, 20:05
Как только бедные кофты не назовут…
  • demon54
  • 02 ноября 2017, 20:53
Посмотрел и подумал, где то я похожего чувака видел. Не близнец конечно, но что-то есть )))

))))
  • 02 ноября 2017, 22:05
Изыде!!!
на этого тож похож)
А мне Билана напомнил. ЗЫ не фанатка
  • shirka
  • 03 ноября 2017, 12:33
Автор обзора указал цену в $18.69 брал за 16$.
Продаван сейчас за этот батник просит уже от 24.92$ — 28.92$, а типа 11.11 она будет стоить 21.18$.

Вся суть китаезовских дней скидок, обмануть побольше людей.
Какой же это батник?!
  • zogar
  • 03 ноября 2017, 19:05
Вот здесь на сей момент цена $16.95 — 19.67 / шт., 11-го спеццена будет: $14.95aliexpress.com/item/Hot-Sale-Printed-Men-Sweatshirts-Men-Hoodies-Male-Pullover-Fashion-Streetwear-Pocket-Outwear-Casual-Tracksuits-Plus/32829428362.html

Вот такая расцветка для спорта не лучше будет?

И цена поменее: $14.36 — 14.89 / шт., Спеццена: $13.63aliexpress.com/item/Chamsgend-Reliable-Cotton-Sweatshirt-for-Men-PLUS-SIZE-2017-Fashion-Men-Retro-Long-Sleeve-Hoodie-Hooded/32828049885.html
  • FloX
  • 04 ноября 2017, 16:05
за 25 я лучше торштейнар куплю
  • smirta
  • 12 ноября 2017, 01:33
Ну и словечки пошли, ужас.