Телескопический спиннинг

• Цена: $9.77 зависит от длины, в моем случае 15,23$

Доброго дня всем!
Вот и я стал обладателем «замечательного» спиннинга :)
Ну в общем все смотрите сами.

Пришла «палка» в обычном пакете чуть замотана уплотнителем. Да че уж тратить деньги, не такой уж и дорогой товар.
Нет ну наверно цена оправдывает качество и кому-то именно такой «палки» и не хватает. Я уже даже придумал ей применение, буду забрасывать эхолот.
Вот, то что было в пакете:

На кольцах был еще защитный чехол, но… пропал куда-то у меня.
Система зажима катушки обычная, без каких либо изяществ.

это торчат уголки какого-то уплотнителя (резинка не острая)
На втором колене надпись
360, как вы догадались это заявленная длина удилища.
Но как мы знаем (если хоть раз кто-то заказывал у них удочки) это 100% будет не так:)
Измеряем и та дам!
куда-то пропали 10см.
В сложенном состоянии
65см.
Картинка с сайта продавца

8 секций да это верно!
63см в сложенном состоянии- у меня получилось 65см
вес удилища 390г взвешивание показало столько же

Продавец пишет стеклопластик, так оно и есть
Ну хоть не карбон написал))

Нигде не нашел тест удилища, да и какой тест за эту цену. По моим ощущениям, спокойно кину грамм 300-350
Строй — extra-fast или fast что-то среднее между ними
Но на фото выглядит немного по другому.

В реале не так, возможно ракурс не тот.

Кольца вставки гладкие без заусенец, на ощупь хорошо заполированы.

Подведя итог, могу сказать, что обычная очень из недорогих «палка», у нас примерно такую можно купить за 20-22$ так, что небольшая экономия все же есть. Эффекта вау не вызывает, хотя какой вау за 15$ может быть.
Пригодится ли она мне?- да пригодится- как я уже говорил, для заброса эхолота, ну или жаб погонять:))

п.с. так же магазин принимает спецкупоны купон за монетки 2$ от 15$ по итогу такой спин обойдется в 13,23$
Всем приятных выходных!

• 28 октября 2017, 11:35
Я уже даже придумал ей применение
Как странно это читать. Обычно вначале всегда думал, зачем мне это и стоит ли это покупать, потом только покупал. 4NeoN4, Вы перевернули весь мой мир ))!
Это же п18. Другая логика.
  • 28 октября 2017, 11:41
я даже не брал это на обзор, по умолчанию прислали трек и сказали, вот мы тебе отправили :))
  • 28 октября 2017, 12:28
Нормально. Добровольно-принудительно. Я человек военный, у меня уже полжизни так проходит )).
  • 28 октября 2017, 11:42
4NeoN4, Вы перевернули весь мой мир ))!
поверьте п.18 еще не раз перевернёт весь Ваш мир! :)
  • 28 октября 2017, 11:59
прислали трек и сказали, вот мы тебе отправили
Новые рабы — по п18)))
  • 28 октября 2017, 12:04
чужой труд никогда не ценится, бездарями которые только и умеют комментики строчить!
Была бы голова на плечах, может ты и подумал бы, что этот обзор для всех написан, и благодаря многим обзорам здесь многие принимают решение покупать товар или обходить стороной.
Но это не про тебя, ты просто лучше всех и все тут!
п.с. минус мой.
  • 28 октября 2017, 12:10
очевидно, что это была шутка
не нужно на людей кидаться
  • 28 октября 2017, 12:26
я высказал свое мнение относительно, как Вы говорите- шутки. и оценил его шутку на -1
  • 28 октября 2017, 12:31
Кстати, я уже обращал тут внимание в комментах: с мобилки невозможно оценить труд автора. Пальцев нету.
  • 28 октября 2017, 13:15
«User agent» в настройках браузера
Это ответ как настроить, чтобы появились оценки? Можно подробности?
  • 28 октября 2017, 19:50
справа внизу красная буква кнопка О — меню — настройки — User agent — поменять с мобильного устройства на Настольный компьютер
  • Rzzz
  • 29 октября 2017, 10:23
Внизу мобильной страницы есть ссылка «полная версия», так проще. В полной версии есть.
эх… этот способ я знаю… мне не нравиться постоянно туда сюда переключать. Одно дело просто лайк нажать — другое переходить в полную версию. Не нравится мне в телефоне читать полную, все куда-то съезжает и приходится постоянно экран туда-сюда двигать.
Но за помощь спасибо
Я пару раз задавал такой вопрос админку. Ответа нет(((
  • 28 октября 2017, 13:19
каждый имеет право на субъективную оценку,
но вот еще и оскорблять — это уже лишнее
  • 28 октября 2017, 13:30
чужой труд никогда не ценится
Кем?
Я вот вам плюсик поставил, а китаец даже вашего мнения не спросил)))
которые только и умеют комментики строчить
Ну, я еще вышивать могу и на машинке умею))), но спасибо за то что признаете, что комменты у меня тоже получаются)))
п.с. минус мой.
Ну и славно. А я в этом никакого геройства, о котором стоит сообщить всему миру, не наблюдаю. Или вы считаете, что ваш минусик как то особенно значим, среди прочих?
  • 28 октября 2017, 14:12
Но это не про тебя, ты просто лучше всех и все тут!
Редиска вы, судя по комменту. Идите ка вы в черный список, вместе со своими обзорами. Там теште себя своей важностью и нужностью…
куда-то пропали 10см.
Надо было летом мерить)
  • Ohus
  • 28 октября 2017, 11:59
Усушка, на рыбалке разбухнет.
Вот так надо тестировать спиннинги
www.youtube.com/watch?v=rBdpf44KqFU
  • 28 октября 2017, 11:59
это видео сделало мой день! ))
ну кто нибудь, дайте уже ссылку на эту удочку))))), очень надо, другу
на Херабуна? По названию в поиске смотрите.
  • trembo
  • 28 октября 2017, 12:27
Не до конца протестировал.
Там справа есть высоковольтная линия.
Надо было бочёнок на провода подвесить.
Это не боченок а поплавок
  • shaman
  • 28 октября 2017, 11:56
для заброса эхолота
Ну или первые колена снять. На остальной палке заклеить колена — и можно тент на «Газелях» забрасывать на крышу :))
Ну или эхолот забрасывать…
В наших краях далеко укатится! По льду…
Это не спиннинг а шняга.
  • udaff
  • 28 октября 2017, 16:43
Груши сбивать если только… ))
  • 28 октября 2017, 18:00
Кстати, тоже отличный вариант, у меня на даче деревянная оглобля для этого — несовременно.
Ещё вариант: подобными дрынами на рынках продавцы одежды свой товар откуда-то сверху сколупывают. Можно продать продавцам на рынке ).
  • Xiiz
  • 28 октября 2017, 18:28
Можно продать продавцам на рынке ).
Для них есть одеждосниматели, они раза в три дешевле будут.
  • 28 октября 2017, 19:26
Я давно не закупался на рынках, ибо в сетевых магазах сейчас дешевле. Но в бытность все поголовно «рыбачили» удочками с примотанными к ним изолентой проволочными крючьями. Неужели что-то изменилось ))?
  • Xiiz
  • 28 октября 2017, 19:34
Неужели что-то изменилось ))?
Да, китайцы почувствовали всю боль реализаторов и придумали разные «съемники одежды».
  • anddmi
  • 28 октября 2017, 22:43
Строй — extra-fast или fast что-то среднее между ними
Можешь смело исправить на Медленный или лапша, так будет правильней, никаких fast там нет и в помине.
  • 29 октября 2017, 10:07
спокойно кину грамм 300-350
Вы это серьёзно? :)
  • Nickolas
  • 29 октября 2017, 17:18
Автор, вы бы хоть тесты какие-нибудь с ней сделали. Например, заброс эхолота. Интересно узнать соответствует она назначению или нет. При забросе как раз будет понятно что за строй. У телескопов это практически всегда медленный или средний.
  • 07 ноября 2017, 14:56
Заброс эхолота- это моё личное назначение для неё! И Вы правда думаете что сторой определяется по забросу??
  • wallie
  • 29 октября 2017, 20:32
Прикольная палка. За обзор однозначно плюс.
Но… Для себя даже в качестве походно-транспортировочного брать бы не стал. Ибо по определению, сопля с не пойми какими кольцами. Увы, сегодняшняя ситуация такова, что для ловли в наших местах уже не канают удочки с вещевого рынка. Забросить 300 грамм ей, конечно, можно. Но вот только туда ли?