Теплые зимние брюки на пуху

Всем привет!

Приближается зима и я решила заказать теплые брюки для долгих прогулок на свежем воздухе. Хотелось найти именно зауженные брюки на на пуху, так как на синтепоне у меня уже есть штаны (для сноуборда) и они не особо теплые, да и надеть их можно далеко не с любой обувью.

У выбранного мной продавца был хороший рейтинг и ни одного отзыва ниже 4ех звезд на момент покупки (мой отзыв с 2мя звездами стал первым, до сих пор совестно, но доставка очень расстроила). Я поставила две звезды исключительно за доставку, к качеству претензий у меня нет. Так как я выбрала доставку из России (там можно выбрать Китай/Россия и, если данный размер есть на российском складе, товар присылают быстро из Москвы). Посылка дошла курьерской службой IML Express за 5 дней, но весь минус был в том, что продавец оплатил доставку только до пункта выдачи (при этом ни где об этом не уведомив в процессе заказа). В итоге мне пришла смс от IML Express, что я в течение недели должна забрать посылку. Естественно я позвонила в службу доставки и уточнила, не должна ли быть доставка «до двери», на что мне сказали, что продавец указал «самовывоз из пункта выдачи». Это было очень не удобно. Почтовое отделение находится в пяти минутах ходьбы от дома, а пункт выдачи располагался вообще на другом конце города и ехать туда было совершенно не с руки.

Упакованы брюки были в серый пакет, внутри — прозрачный пакет с фирменной надписью GareMay. В подарок продавец положил браслет с бусиной. Также в пакете лежала бумага с просьбой поставить 5 звездочек.
Упаковка

К брюкам была прикреплена фирменная этикетка GareMay и капсула с образцом наполнителя (пуха).

Брюки реально теплые. Морозов, конечно, еще нет, но за 1.5 часа неспешной прогулки на свежем воздухе при температуре -1 я ни сколько не замерзла.

Все швы обработаны аккуратно.

На талии и сбоку по всей длине брюк идет резинка:

На талии она двусторонняя, а внутри штанин отделана утеплителем (типа байки или искусственного меха):

Молния свободно расстегивается и застегивается:

Внутри есть ярлычок с указанием состава и способа ухода за изделием (для знатоков китайского :-) ):

На свои параметры я заказала размер 2XL. Сидят (по моим ощущениям) идеально. Мои размеры: Рост — 174 см, От — 68 см, Об — 105 см. Я боялась, что брюки мне будут коротки, но вроде бы все хорошо.
Примерка

В итоге, на данный момент я брюками вполне довольна, посмотрим, что будет зимой в морозы.

Спасибо за внимание!

P.S. Я специально не стала надевать обувь, чтобы показать длину брюк.
Вот и девушки с нормальными размерами появились :)
Девушки бывают разными. И это хорошо.

А «нормальные» размеры у каждого :) свои.
Есть еще подружки AnnaSun
  • Anderson
  • 25 октября 2017, 12:33
Там что-то с сосками!
  • 25 октября 2017, 12:52
Это пиксели. По запросу, Анна оригиналы в личку отправляет.
Я не про эти размеры.
То что девушка красивая я заметил.
Но про что еще с
нормальными размерами
можно подумать?))
Рост, попа :)
  • 25 октября 2017, 12:23
Как всем известно, красота девушки измеряется рулеткой.
  • Alek7
Согревающий эффект
Плюс сжимающий момент —
И фигуре комплимент. )
  • 25 октября 2017, 11:32
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка)).
  • Alek7
  • 25 октября 2017, 11:50
А я ни разу не поэт
Вам от меня большой привет
Пускай незнайка Вы, так что же
Не бьют за это ведь по роже. )
  • 25 октября 2017, 11:57
Пока не бьют).
пы.сы. ударение на первое слово)).
  • 25 октября 2017, 01:12
Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
@ Ленин
  • Vinnypuh
  • 25 октября 2017, 07:43
Аж завидно стало такому позитиву… )))
Может, и мне отсыпите того, что курите? ☺
  • 25 октября 2017, 09:11
Это дорого)).
  • Hrenoff
  • 25 октября 2017, 10:45
Громкая музыка чрезвычайно полезна, особенно барабан.
А.В. Суворов
Купил доху я на меху…
  • 25 октября 2017, 02:27
Доха не греет абсолютно)) Но штаны греют))
  • 25 октября 2017, 09:45
Доха не греет абсолютно
Не коверкайте оригинальный текст).
собственно, в "куплетах евы", именно так всё и есть… но, конечно, про штаны, это уже позднее добавление )))
а вообще, тема одесских куплетов воистину широка и неисчерпаема. спасибо, что напомнили, пора память освежить )))
  • rubanok
  • 25 октября 2017, 03:26
Только это: "Ог — 94 см" не про штаны, разве что, если штаны пробовать до подмышек поднять, тогда Ог нужен будет. Mне не мешает, это я так, брюзжу по-стариковски. А так, всё классно.
  • 25 октября 2017, 03:44
Это я просто скопировала свои параметры из предыдущего обзора. Сейчас уберу))
  • rubanok
  • 25 октября 2017, 03:46
Ой, да ладно, пусть будет.
  • 25 октября 2017, 03:47
Поздно)))
  • 25 октября 2017, 06:02
Теперь обзор не полон)))
Шикарно! Только почему босиком опять на всех фото?

За такой обзор продавец еще доплатить должен.
  • 25 октября 2017, 07:33
почему босиком опять на всех фото?
Доставка запаздывает)))
  • 25 октября 2017, 13:26
Я писала в постскриптуме обзора, что босиком для того, чтобы длина была видна)) А так, я брюки в ботинки заправляю)

P.S. С туфлями на каблуке как-то не комильфо… ;-)
Так и надо было пару фото в ботинках сделать, было бы еще понятнее.
Чето для мужиков не нашел штанов ) для лютых морозов бы хорошо было.
  • 25 октября 2017, 07:33
Чето для мужиков не нашел штанов
Новый тренд — для мужиков килты)))
  • federman
  • 25 октября 2017, 07:47
Зимний килт на пуху? Ссылку в студию! :)
На меху
да ладна… мы, шотландцы, как-то и обычными шерстяными обходимся. главное гетры до подмышек натянуть )))
Свежо и позитивненько), +1
  • bdos
  • 25 октября 2017, 08:12
Обзор приятный. +
А если по теме что будет лучше греть теплые штаны (типо таких) или два слоя: штаны + трико?
  • 25 октября 2017, 13:33
Спсибо!) А про то, что будет лучше греть — сложно сказать. Я думаю, что штаны на пуху должны бы сами по себе хорошо греть. Но вот у меня есть штаны для сноуборда и в морозы я в них всегда ходила, надевая снизу леггинсы с носками.
имхо, штаны не греют, они теплоизолируют. и где теплоизолятора побольше будет (в данном случае воздуха), там и теплее будет.
  • al-odin
  • 25 октября 2017, 08:50
Если пух не лезет и там действительно пух — нужно брать. У БАСКа пуховые пуховые штаны — 200 баксов.
  • 25 октября 2017, 09:50
У БАСКа пуховые пуховые штаны — 200 баксов.
Ну Вы и сравнили :)
Баск один из лидеров в России.
А Вы их в один ряд с китайскими штанами.
  • Besik
  • 25 октября 2017, 08:58
или два слоя: штаны + трико?
Трико нельзя. Пушок в промежностях прослезится. Полиэстер или полипропилен нужен.
  • zogar
  • 25 октября 2017, 09:05
Хорошо бы кто подсказал (со ссылкой) мужские особо тёплые штаны, если таковые бывают с пухом, то это было бы весьма недурно.
  • 25 октября 2017, 09:52
Зайдите на оф. сайты Баск, Сивера, РедФокс
  • Rokko
  • 25 октября 2017, 09:38
Апож хороша!
Да вы прямо Эзоп.
  • oboltus
  • 25 октября 2017, 10:01
язык Эзопа — два его основных достоинства))))
  • vovka036
  • 25 октября 2017, 10:18
Почему только апож отметили? Повыше тоже
  • Asasl
  • 25 октября 2017, 10:15
Радуют меня умные девушки, которые не хотят получить отморожение того, что их и делает девушками.
Посмотришь зимой как ходят некоторые у которых из всей теплой одежды «меховой лифчик» и аж сам в сосульку превращаешься…
  • Hrenoff
  • 25 октября 2017, 10:43
Штаны (а не брюки) на удивление неплохи, поздравляю! Пуха там нет, не смущайте народ, голимый синтепон. А бирочку с перьям они на все цепляют…
  • 25 октября 2017, 13:51
Вроде бы пух есть. Сейчас внимательно посмотрела швы и через них немного лезет пух. Но, поскольку я надевала штаны всего два раза, то я и не замечала этого. Вот фото:

• 25 октября 2017, 11:32
Что-то я вот подумал, и мне тоже кажется что пуха там нет. Ну или есть, но не натуральный :)
Уж на что «Канада Гус» считается супер-пупер, но и у них на изделии можно увидеть пушинку.
И у нашего Баска лезет пух.
Пишу о изделиях которые имею.
А здесь судя по фото ни одной пушинки.
Или эта вещь классом значительно выше лидеров пухового рынка или синтепон.
  • odin
  • 25 октября 2017, 13:17
Как вариант — Баск и прочие «Канадагусы» заботятся о весе изделия, и о дышащих свойствах ткани. А здесь поставили что-нибудь бронебойное — вот и нет миграции пуха. Правда, и штаны не дышат…
  • tokmin
  • 25 октября 2017, 20:20
Есть Баск и еще один буржуйский брэнд (Stoic) на пуху. Баск правда носил мало, но Stoic в хвост и гриву — пуха не видел, несмотря на сквозные швы. Хотя тут и по ткани видно, что далеко до этих фирм.
Скорее всего там биопух, кстати, по личному опыту очень теплая штука. Посмотрим, насколько долговечная в конце сезона )))
  • 25 октября 2017, 13:58
Из швов немного лезет) Фото прикрепила к предыдущему комментарию)
Так выньте немножко из неответственного места. Это пух или синтепон?
  • 25 октября 2017, 15:29
Ну да, теперь видно.
Понять бы теперь натуральный или нет.
Вообще-то пух утки (как указано у продавца) не дешевая штука.
Надо попросить автора потестировать на морозе. За эту цену даже синтепон ОК. Прогуляться по морозцу хватит, в тайге не ночевать )
  • besalisa
  • 25 октября 2017, 21:25
Третье фото напомнило

Ничего так штаны. До работы дойти, а там их снять, чтоб не сопрело.
  • AnnaSun
  • 25 октября 2017, 21:39
Как хорошо что у нас не бывает таких холодов, когда нужны такие штаны, пуховые куртки, зимняя резина и тому подобные ужасы)
Некоторым девушкам даже паяльник ни к чему.
Круто вам. Жду глобальное потепление)
Теплые зимние брюки на пуху
На какую пуху?