Стильный автомобильный держатель для телефона

Привет всем, получила на днях посылочку и в ней наконец-то пришел держатель. Почему спросите вы он стильный?- Да потому, что он выглядит не стандартно.
И так поговорим об особенностях данного держателя:
— в собранном виде он выглядит как мышь для компьютера
-прост в использовании, нажатием одной кнопки превращается из мышки в держатель
-универсальный, подходит под разные модели телефонов, за счет регулируемой стенки
-сам держатель имеет угол вращения 360 °
— устойчивый, крепление держателя для автомобиля на липкой силиконовой основе, что предотвращает падение телефона
-практичен, так как также возможно крепление не только к приборной панели, но и к лобовому стеклу автомобиля.
-держатель выполнен из пластика, стенки для крепления оснащены силиконовыми подушечками, что исключает царапанье телефона
Фото из авто:
-на приборной панели
-на лобовом стекле
Ну и в заключении скажу, что держатель испытание лежачими полицейскими выдержал, остался на своем месте)

И лично мне больше понравилось на лобовом стекле, где мы там его и оставили, для дальнейшей эксплуатации)
Всем пока пока)
как начал пользоваться держателем с магнитом,, сразу про все такие держатели забыл, как дурной сон )))
  • ZaYAC
  • 20 июля 2017, 20:55
Магнит хорошо, но клеить всякую хрень на телефон не хочу. Как и чехол на телефон не когда не одеваю.
  • 20 июля 2017, 21:36
Недавно приехали чехлы Ниллкин для ифонов (брал друзьям), так вот эти чехлы со встроенной металлической пластиной. Ниллкин уже и несколько моделей для Samsung, LG и других выпустил.

Кому интересно, тут в поиске набираем «fiber» — www.nillkin.com/english/index.asp
  • 20 июля 2017, 21:07
Минус магнитного — уродовать заднюю сторону телефона куском металла.
Ну меня это особо не напрягает
Только если нет чехла или задняя крышка не съёмная.
  • 21 июля 2017, 19:21
Это мой случай.
Офигенный «кусок металла» — тонкая металлическая пластинка. Но если не устраивает металл, купите пластину с обшивкой под кожу: aliexpress.com/item/Baseus-Magnetic-Disk-For-Car-Phone-Holder-2-pieces-Metal-Leather-Iron-Sheets-Plate-Use-For/32797966304.html
  • 21 июля 2017, 19:22
Еще большее уродство.
Ммм… у вас айфон? :)
  • 21 июля 2017, 19:58
Дело не в модели и цвете, а то что этот тонкий кружок или квадратик клеют под крышку или на чехол. На любом телефоне это будет смотреться чужеродно и некрасиво.
Многие владельцы Сони, к примеру, покупают не чехлы, а защитные стекла на задние крышки — так им что же теперь, никогда-никогда не воспользоваться магнитным держателем? :)
  • 23 июля 2017, 00:51
Хм… Не видел такой кругляж «под кожу», интересная штука. Спасибо!
Сам случайно наткнулся — не очень нравится просто пластина на чехле. Базеус их же продает и сразу с держателями. Например: aliexpress.com/item/Baseus-Mini-Magnetic-Mobile-Phone-Holder-Car-Dashboard-Bracket-Cell-Phone-Holder-Stand-For-iPhone-7/32760959859.html
или aliexpress.com/store/product/Baseus-360-Degree-Universal-Car-Holder-Magnetic-Mobile-Phone-Holder-Soporte-Movil-Car-Phone-Stand-For/1245004_32758726965.html

Так что можно посчитать — как выгоднее брать.

Заказал себе первый вариант (в дополнение к уже имеющемуся держателю). Попробую прицепить сигарету :)
  • s_r_s
  • 20 июля 2017, 20:40
не показано как вставлять и вынимать телефон. Можно ли все сделать одной рукой?
  • 20 июля 2017, 21:53
Почему спросите вы он стильный?- Да потому, что он выглядит не стандартно.
Стильность просто зашкаливает, но на нем нет яблока)))
Нет размеров! Мин и макс на сколько раздвигается.
Под весом телефона не складывается?
Насчёт максимального размера: на пределе можно вставить Sony Xperia Ultra в силиконовом чехле~96 мм, Xiaomi Mi Max тоже в чехле, вставляется свободно. В эксплуатации такой держатель около года, первые полгода вес держал хорошо, сейчас складывается. Для меня не критично, телефон упирается в торпеду и за счёт этого держится, в принципе это решается подкладкой бумаги под уплотнение шарнира. Присоска с силиконовым слоем — вещь, в принципе из-за неё и брал такой держатель, ни разу не оторвался от пластиковой торпеды, несмотря на то, что поверхность торпеды достаточно фактурная.
  • vitgo
  • 21 июля 2017, 08:44
Сам выбирал держатель телефона, остановился на таком что вставляется в решетку воздуховода. Держит телефон крепко, раздвижная конструкция позволяет вынять вставить одной рукой

Отлично. А если дефлектор круглый?

• Kraus
  • 21 июля 2017, 11:11
Значит вы владелец дешёвой модели «рено»...))
  • Newbie
  • 21 июля 2017, 12:14
как владелец rx350 скажу что с вертикальным дефлектором тоже такой держатель использовать очень не комильфо.
  • 21 июля 2017, 15:12
В Маздах тоже стоят такие — как раз Рено их, видимо, копировал.

А ваши понты и сарказм неуместны.
  • vitgo
  • 21 июля 2017, 12:02
У меня как раз круглый )