Автомобильный держатель телефона

Добрый день, уважаемые читатели сегодня обзор автомобильного держателя для телефона, всем кому интересно прошу под кат.
Приходит в картонной упаковке В продаже имеются 2 вида держателей: с креплением на решёткуи клеящийся на поверхность. в комплекте идет сам держатель и 2 металлических диска которые клеятся на телефон и 1 на сам держатель внутри крепления установлены мощные неодимовые магниты которые спокойно удерживают телефон 5.5 дюймовтелефон держится достаточно уверено, нет ни малейшего сомнения что телефон выпадет. Вот как выглядит клеящийся так который вставляется в решёткуСпасибо за внимание! Удачных покупок в интернете!

Нет выводов. Который у вас прижился?

У меня был похожий набор…
Тот что клеился на поверхность не держался на стоковом клее. Пришлось его потом на сикафлекс приклеить.
А тот что в решетку крепится — сильно ее перевешивал и смотрел вниз. А осенью-зимой надо было еще обдув из этого канала закрывать чтобы телефон не грелся от печки.
  • rebel
  • 01 июля 2017, 22:27
Спасибо за обзор.
Я думаю многие уже купили себе подобные держатели, сам взял недавно себе аналогичный, только cafele,
У меня телефон довольно старый, не «лопата», металлическую пластинку поместил под заднюю крышку (правда пластинку не из комплекта, заказывал отдельно 2 шт за 0.9$, они немного толще) — держит хорошо.
Америку не открою, но для тех кто собирается покупать посоветую заранее присмотреть место для крепления. Сам держатель маленький, на горизонтальной поверхности (как в моем случае) телефон будет несколько под углом, что не очень удобно. Надо было покупать держатель в решетку, тк свободных вертикальных или около того поверхностей на консоли не нашел.
А так в целом — вещь :) очень удобно.
вот с этим купоном он на бакс дешевле — mySKU.me/blog/discounts/53291.html
При выборе цвета не перепутайте: верхний ряд картинок это крепление на вент решетку, нижний — на клеющуюся подкладку.
  • dimbl4
  • 02 июля 2017, 00:28
Ох уж этот сложный русский язык ))
  • 02 июля 2017, 00:39
Какой странный у вас Камаз ;) люксовая версия?
  • Eeyore
  • 02 июля 2017, 04:38
Есть подобный держатель на липучке, работает хорошо. Разве что хотелось бы побольше трения в шарнире- телефона наклоняется слишком легко. А вот с держателями на решетку не сложилось. В одной машине абсолютно некуда прицепить липучку. Перепробовал несколько конструкций для решеток- ни одна толком не держится.
  • smsnn
  • 02 июля 2017, 09:55
Рекомендую такой вариант (материал — силикон, можете свободно перемещать по любой горизонтальной (±) поверхности):
Есть у меня такая подставка Remax.
У нее свои недостатки:
1. на неровной дороге все-таки съезжает и (правда, очень редко) падает с торпеды.
2. Если подключить зарядку телефона, то кабель торчит вбок, а вертикально телефон не поставишь. А мне больше нравится, когда экран телефона вертикален, а кабель свисает вниз.
3. Самое главное, два этих зацепа на тачскрине существенно снижают точность и чувствительность этого тачскрина. Мне кажется, что тач их обрабатывает как два пальца, прижатые к экрану.
Короче, магнитный держатель лучше.
  • 02 июля 2017, 13:01

4. Смартфон неслабо греется на солнце — а ведь ему и так нелегко — GPS+ Инет+постоянно включённый экран + зарядка.
А вот если смарт на магните на вент.решетке или у магнитолы, то его и кондей обдувает и солнце не жарит + при тапах по экрану тянуться недалеко и удобнее + при звонке также нет нужды тянутся.
  • smsnn
  • 02 июля 2017, 13:57
На неровной дороге и магнит иногда не удерживает телефон. А результат падения непредсказуем. У меня в машине оба варианта крепления (с магнитом — крепление на решетке дефлектора). Этот вариант очень удобен при использовании телефона в качестве навигатора — меньше отвлекаешься от дороги.
  • bacs2
  • 02 июля 2017, 05:12
Все телефоны без чехлов носят? Или каждый перед поездкой раз вынимаете тело из чехла?
Просто интересно…
  • 02 июля 2017, 08:44
Если магнит достаточно мощный, то его силы хватает держаться за эту пластину даже через не сильно толстый чехол.
Мощность магниты можно увеличить, налепив на это крепление магнит из винчестера. У меня держит телефон RN2 через заднюю крышку.
  • 02 июля 2017, 12:57
Спасибо, надо попробовать.
Интересно влияние сильного магнита на работоспособность компаса, гироскопа, и еще чего-нибудь.
  • maxik
  • 02 июля 2017, 09:24
Снимаешь с магнита, вынимаешь пластину и все работает нормально, но надо учесть, что компас в телефоне и так работает условно… Его или калибровать надо полчаса вращая во всех плоскостях, или он показывает на чёрную жемчужину. Чтобы проверить найдите компасом север а потом разверните телефон на 180
как данная штуковина потом отдирается от торпеды автомобиля?
  • 02 июля 2017, 08:43
Вполне нормально отдирается — при условии нормального скотча. Я как-то отрывал основание с шаром (Steelie) после года использования — это было весьма непросто, чуть полпанели не разобралось ;) но в итоге даже и следа не остаётся.