Кольцо для телефонов с силуэтом кошки

Приветик всем) Со словом кольцо сразу в голову приходит веселая игра из детства «Колечко, колечко выйди на крылечко», но сегодня речь пойдет о другом кольце — кольце-держателе для телефонов.
Вот в такой упаковке оно было в почтовом пакете
С обратной стороны есть даже инструкция по эксплуатации на английском языке
Внешние характеристики:
-держатель в виде кошки из пластика, а само кольцо металлическое;
-держатель с липучкой, на которой защитная пленка;
-кольцо вращается на все 360°.

Эксплуатация:
Так оно выглядит, когда держишь с телефоном в руке
Используется как подставка, как горизонтально
так и вертикально
Подытожив все сказанное скажу, что аксессуар необычный, прост в обращении, липучка качественно прилипает к поверхности телефона, что гарантирует исключение падения телефона.
Всем пока-пока)
Бесполезная чепуха :)
  • 21 июня 2017, 22:59
А вы пробовали ей пользоваться?
Я не вижу ни одного ей применения
  • 22 июня 2017, 12:49
В метро удобно держать тел, одетый кольцом на палец — не выронишь, не выхватят :)
Да и просто поставить тел для просмотра фильмов удобно.
В метро удобно держать тел, одетый кольцом на палец — не выронишь
А как его можно выронить в положении к уху? :) Роняют почти всегда при доставании итд
Да и просто поставить тел для просмотра фильмов удобно
Есть складные поставки. Это гораздо удобнее и не нужно портить внешний вид телефона. Тем более, с таким кольцом не в каждый чехол влезет. Кстати, тут еще один момент — будет компас врать
не выхватят
Да, только пальцу будет пипец, если будут хватать
Страховочный тросик решает эту проблему.

К сожалению, сейчас в телефонах перестали делать проушину, за которую можно зацепиться, но это решаемо, если вы пользуетесь чехлом или бампером.

Я понимаю, что это подойдет далеко не всем, просто как вариант.
для телефонов с силуэтом кошки
На фотках вижу телефон с силуэтом огрызка.
отличная штука! с ней очень удобно пока кушаешь смотреть ютубик! жаль только что она на липучке, но я ее наклеил подобную подставку на один из нескольких силиконовых чехлов и если надо просто меняю чехол…
  • 21 июня 2017, 23:00
Поддерживаю, с тех пор как купил себе, все спрашивают «что за штука?» и просят попробовать. Попробовав, просят заказать такую же :)
для телефонов с силуэтом кошки
что это за телефоны такие особенные?
а телефонов с силуэтом собаки никто не встречал?
  • clavic
  • 22 июня 2017, 06:54
Это чтоб гопники в подворотне не отняли?
Прислали мне в одном из заказов такую штуку, поскольку обзоров этого чуда еще не встречал то сразу не понял для чего это и что, решил что это на потайные дверцы или люки наклеивать для удобства их открывания. Потом наткнулся на обзор и хвальбу этого девайса как мегаудобной штуки. У меня Samsung A5 (2016) не самый огромный но больше чем привычные и удобные мне 4,3" предыдущего Sony Z1 Compact.
Ну раз есть у меня такая штука — дай приклею, тем более обещают, что она отклеится и даже не один раз. Приклеил. Первые ощущения — не удобно, что сзади телефона, что то выступает, а не привычная скользкая спинка. Потом нашел место на спинке где было бы максимально удобно приклеить эту штуку. Тем не менее оптимального варианта я так и не смог найти что бы пользоваться одной рукой телефоном. Зафиксировав в этом кольце палец (мне было удобен средний) я не мог дотянутся до всех углов телефона большим пальцем, и если без кольца ты чуть сдвигаешь пальцами телефон относительно ладони что бы достать до угла, то тут я был «привязан» к нему и такой фокус не проходил. Тем не менее ради эксперимента я приноровился пользоваться телефоном с этой штукой. Так я проходил месяц, руки, пальцы — все уже привыкло. И на финальной стадии я эту хрень снял что бы проследить свои ощущения. И никакого дискомфорта я не почувствовал, вообще никакого, большой палец обрадовался, что ему больше не надо изображать балерину с дикой растяжкой что бы дотянуться туда куда ему нужно. Телефон стал снова лежать на столе вверх экраном, с этой хренью он всегда был лицом вниз и приходилось его переворачивать что бы проверить — «кто то писал/звонил?».
Из всего этого я сделал вывод, что эргономика данного девайся для меня равна нулю. Хотя применение ей нашлось, оно отлично приклеилось на плитку в ванной, что бы открывать потайную дверь и списывать показания счетчиков.
Это кому как. Для меня вещь незаменима. Размер руки XL, телефон МиМа кс 2 (6,4«диагональ). Просто незаменима штуковина, особенно если таких наклеить две
  • Nobeus
  • 22 июня 2017, 10:47
Напоминает это:
Штука отличная и удобная… пользуюсь такими