Футболка Pioneer Camp

Добрый день любители online-шопинга. Накануне уже был обзор футболки от Pioneer Camp, опередили, но ничего страшного. Заказал пару футболок, подороже и подешевле. Размер XXXL. Мой рост 180см, вес 86-87кг.
Подешевле (брал за 363,37 руб) маленькая, в магазине таких сейчас нет. Сильно тянется. Качество-время покажет.
Теперь что подороже, 621,52 руб. Размер подошел идеально. Качество хорошее. Немного тянется, приятный холодок. Не 100% хлопок это явно, хотя заявлено Cotton. Швы аккуратные, нитки не торчат. В общем и целом я доволен.

Плюсы:
— качество
— цена
— быстрая доставка (до Омска дошла за 3недели)
Минусы пока не обнаружены.
Удачных покупок. Солнечного теплого лета.
PS. Мой первый обзор, критика приветствуется.
  • kirwer
  • 25 мая 2017, 21:10
А это какая то модная марка одежды?!
  • spoook
  • 25 мая 2017, 21:14
футболка -чиста из китая, модная заграничная шмотка
Ну не знаю как насчет модной марки. Просто магазин мужской одежды. Цены приемлимые на скидках. Неплохой ассортимент.
  • Lion69
  • 25 мая 2017, 21:46
На Али редко можно найти магазин, у которого ~43000 продаж и рейтинг 99%. Видимо, качественные вещи. Уже давно подумываю взять что-нибудь на пробу.
На самом деле качество средненькое у них. А еще стоит разок что-то купить, так будут потом спамить своими акциями постоянно. Единственный продавец на алике, который спамит и в почту и сообщениями.
Да, спам от них приходит переодически. Но это единственный продавец который поздравил с Днем победы 9 мая! Хоть за это ему спасибо.
В прошлом году брал у них футболку с принтом молнии. Ничего так, носил все лето. По сей день приходят предложения о скидках.
  • ZucoR
  • 25 мая 2017, 23:39
смысл, сейчас принт любой в любом спортмастере, декатлоне нанесут за 100р к их футболкам
  • Zoolog
  • 25 мая 2017, 21:39
Вы футболку продавать собираетесь?
Раз этикетку не сняли.
И не пойму чем отличается предпоследнее фото, и то что перед ним
те кто тебя заминусили, они поняли отличие предпоследнего фото, и то что перед ним))) ну и у меня соответственно! аааааа, я понял в чем фишка.одно фото это на вдохе, второе на выдохе.или наоборот
чё за прикол босиком фоткаться?
  • nsn
  • 25 мая 2017, 22:35
Не 100% хлопок это явно, хотя заявлено Cotton.
А из чего явно? По фото, например, не видно, что там что-то другое.
От «Женской одежды» отписался, душа поэта не вынесла заказухи, а порнухи и так в сети хватает. Будем мужскую одёжу смотреть, хуть польза!
Мне кажется, плечи на футболке великоваты для вас. Обычно шов должен быть ближе к шее.
Например: тут (store.nike.com/ru) это видно.
Во всяких oodji, bershka и тому подобных магазинах футболки без принтов приемлемого качества стоят столько же.
Зачем играть в лотерею?
Рассматривал картинку и футболку — также как и предыдущие ораторы не понял смысла заказа. В Омском же магазине, активно торгующими товарами из китая — футболка под принт — 160р.
Если дело в принте на футболке — расскажите о чем он, пожалуйста.
Покупал у них футболку, только с длинным рукавом.
И вот совсем не понял откуда такие восторженные отзывы.
Во первых материал — голимая синтетика.
Хотя и приятная на ощупь, но долго носить такую не получилось.
В ней при малейшем ветерке холодно, а от лучика солнца жарко.

Если прибавить к этому странное свойство «проявлять» малейшие пятна пота:

то футболочка оказалась только как подменная на короткий срок.
  • gariko
  • 28 мая 2017, 17:00
Зачем ждать месяц? когда таких турецких футболок качественных (300-600руб), везде навалом к тому же можно перемерить кучу и найти идеальную а не брать кота в мешке))