Два чехла на айфон 6S от FLoveme

Приветствую, уважаемое сообщество. Я уже выкладывал целую серию акции на чехлы от компании Floveme. Вот представилась возможность посмотреть на них в живую. В обзор попали чехол в виде дорожного чемодана и жесткий составной 2-хцветный чехол. Оба чехла для для iphone 6S. Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Компания Floveme занимается изготовлением аксессуаров для мобильных телефонов. Большая часть их продукции направлена в сторону Apple. Выбор чехлов на яблочные телефоны у них огромный. Для того, чтобы иметь представление о качестве чехлов, была выбраны эта парочка. Вот ссылка на жесткий чехол:
aliexpress.com/item/FLOVEME-Hybrid-Detachable-Smooth-Oil-Hard-PC-Case-For-iPhone-6-6S-Case-Hit-Color-Camera/32771815726.html
Обе посылки пришли в среднем за месяц, чехол, который подороже отслеживался по всему путешествию. Чехол с дизайном чемодана путешествовал инкогнито:)
Пришли они в обычных пакетах,
для прочности были использованы пенопласт и вспененный полиэтилен:

Начнем с чехла подешевле. На выбор было несколько цветов
Цвета
Выбран был золотой, в цвет айфона.

Вид со стороны кнопок регулировки громкости:

В чехле выполнены прозрачные пластиковые кнопки, они хорошо передают нажатия на кнопки телефона.

Вырезы сделаны ровно, дальше проверим на соответствие с отверстиями у айфона:

Чехол выполнен из 2-х частей твердая золотая рамка и гибкий прозрачный чехол.

На золотой рамке изнутри есть непрокрашенная полоска.
Вот рамка отдельно.
Вставляем телефон.
Чехол сел отлично Нет никаких скрипов, при прикладываемых усилиях на изгиб.

Кнопка блок/разблок продублирована пластиковой кнопкой. Также на этой стороне выполнено крепление для шнурка.

Вырезы на чехле идеально совпадают с отверстиями телефона:

Со стороны с кнопками громкости:

Вид сверху:

В руке:
Ощущения от чехла: Чехол неплохо подошел к телефону, никаких придирок к качеству исполнения не возникло за месяц эксплуатации. Хотя в качестве защиты от падений он конечно не послужит, рамочка из пластика хрупкая. Ощутимый минус, это телефон становится толще по ощущениям. пусть его толщина становится всего на миллиметр (0,8мм) толще, но это чувствуется. Это конечно защищает дисплей и камеру, но все же.

Второй чехол выполнен из двух половинок, цвет которых вы выбираете сами. Производитель дает нам на выбор вот такие цвета:

Мы выбрали цвет rose gold.
Вот он

Зачем-то продавец положил еще и пленку с вырезом под камеру, я спросил для чего она, он ответил не знаю:) пусть будет бонусом.
Вид изнутри.
Изнутри на камеру

В чехле сделаны хромированные кнопки, для улучшения тактильных ощущений от эксплуатации телефона в чехле.

изнутри

кнопка разблокировки

вырезы

вид сзади

на первый взгляд все неплохо. Настало время примерки.

Отверстия подошли идеально

Вывод. Этот чехол мне понравился намного больше, одевается вплотную и идеально подогнан по размерам к телефону. В руке не ощущается увеличение толщины. Он как бы является продолжением телефона. Кнопки отлично нажимаются, ни скрипов ни люфтов не обнаружено. Он стоит конечно гораздо дороже первого, но дает какое-то приятное ощущение, как от оригинальной продукции:)
Выполнен из тонкого пластика, поэтому на противоударные свойства надеяться тоже не приходится.
Спасибо за внимание.

• Asasl
  • 24 апреля 2017, 10:41
А чего такая дешевка?
Что бы не портить ценообразование и понтообразование цены на чехлы для Айфона должны начинаться от 30 баксов…
  • eupho
  • 24 апреля 2017, 11:24
вставили 5 андроидокопеек.
  • Asasl
  • 24 апреля 2017, 12:13
  • pabl
  • 24 апреля 2017, 20:00
пленка чтобы не натирал чехол.
сам заказал оба таких же чехла, жду.
второй он жёсткий? не будет сдирать краску с торцов айфона?
Да он жесткий, но сделан настолько подогнано, что не допускает люфтов,
Значит и шкрябать не будет.