Караоке Микрофон с динамиками (Bluetooth, Aux, USB) BINGSENTEC Q9 (MICGEEK Q9)

Это мой первый опыт написания обзора(впечатления), так что не судите строго.
Купил данное устройство по просьбе жены. Так как на русском языке обзоров не нашёл на данные девайсы пришлось при выборе отталкиваться от иностранных источников китайских в большей степени, вот сравнение интуитивно понятное( www.youtube.com/watch?v=SMrZf7DJZkA ). Вариантов оказалось несколько, жене больше понравилось звучание Q9. Перед покупкой почитал отзывы на данный магазин и по ним всё казалось не плохо. Посылка ехала 28 дней до Нижегородской обл. трэк отслеживался по всей территории. При получении упаковка внушала доверие, в такой упаковке телефон приходил мне за 200$, а тут микрофон за 25$ удивился.
Кожух
При вскрытии оказался мятый кожух в котором собственно и хранится Микрофон мне не принципиально, но вот подарить такой неудобно как то будет
Кожух
4. Инструкция на Английском-Китайском
5. Поролоновая насадка
6. Письмецо от продавца
Фотки комплектации

Когда я взял его в руки то понял что рукоятка еле держится 2 фотки первая с щелью у основания на второй фотке я ручку рукой прижимаю
Дефект ручки

возможно мне не повезло
Видео дефекта
Как потом выяснилось она крепится на 3 шурупа, а вот в самой ручке крепления отломлены. Проблема решается клеем, а продавец частично компенсировал
Дефект

Принцип действия: По сути это колонка с двумя динамиками у которой три входа USB, AUX, Bluetooth через них воспроизводиться музыка, плюс есть микрофон который подключен к этим динамикам и они одновременно с музыкой(или без неё если ничего не подключено) воспроизводят голос с эффектом Эхо. На другие устройства ваш голос вывести не получится так как вывода звука нет.

Функционал и звук вполне устроил по блютус сконектился без проблем с телефоном и планшетом(к компу заказал заранее адаптер но он где то завис). В планшете в приложении Youtube вбиваю в поиск необходимую песню и можно петь, особо впечатлительных прошу не открывать видео! Можно кстати использовать просто как Bluetooth колонку. На самом микрофоне регулировками эффектов пользуюсь только Эхо и Музыка.1-увеличение эффекта Эхо 2-громкость Музыки 3-Общая громкость
Регулировки
Остальное Treb и Bass на максимум всегда. Айфонов уже нет в семье. Плэй пауза перемотка работают. Аукс работает, но вот если кабель потеряется то найти трудновато будет. Флэшку кстати пробовал на 32 Gb(меньше нет) не читает, может форматировать надо как то поособенному не стал заморачиваться.
Видео использования
Наткнулся на видео www.youtube.com/watch?v=fWIz6Fc1J0I и как я понял то я заказал неоригинал, так что имейте ввиду, что это копия MICGEEK Q9.

Небольшой итог: Устройство работает нормально, громкость хорошая(на максимуме хрипит конечно), подключается без проблем. К сожалению сравнить с оригиналом нет возможности, поэтому о качестве судить сложно.

P.S. Жене нравится, да и думаю на праздниках пригодится, да и ппобаловаться можно, если скучно стало.
  • 12 апреля 2017, 21:55
Ну с первым обзором!!!
Посмотреть бы разные подключения.
К ресивер можно как то подключать (мой AV-ресивер Sony STR-DA3300ES)?
И музыкальный +
Нашел MICGEEK Q9S
вот их сайт www.micgeek.com/2016/12/29/micgeek-official-statement-new-q9s-released/
Спасибо! Микрофон не имеет выходов, только входы. Т.е. он лишь воспроизводит музыку и ваш голос. Если у вас к ресиверу подключены колонки, то просто включайте их, а в микрофон пойте.
Микрофон не имеет выходов, только входы
ни чего не понял, это как? У микрофона по любому должен быть выход, иначе это уже не микрофон.
Т.е. он лишь воспроизводит музыку и ваш голос
вообще крыша съехала, у него есть встроенный динамик?
По сути это колонка с двумя динамиками у которой три входа USB, AUX, Bluetooth через них воспроизводиться музыка, плюс есть микрофон который подключен к этим динамикам и они одновременно с музыкой(или без неё если ничего не подключено) воспроизводят голос с эффектом Эхо. Вроде правильно объяснил принцип работы данного устройства.
  • kirwer
  • 13 апреля 2017, 00:02
Т.е. вывести звук по hdmi или оптике c телефона нельзя что ли?!
С телефона наверно можно, а с данного девайса нет.
  • xxxtaz
  • 13 апреля 2017, 08:26
О как?! Из обзора это не очевидно, спасибо за пояснение. Т.е. вывести звук с микрофона куда либо, я так понимаю, нельзя? Думаю и в сам обзор это хорошо бы добавить + название «мегафон», если я правильно понял принцип работы. :)
Добавил в обзор Принцип действия данного устройства.
Интересная штука! Тоже похожий есть, надеюсь, скоро обзор напишу с песнями-плясками))
Ждемс, а то сравнить не с чем, а китайских и вьетнамских обзорщиков я не андерстэнд.
  • rubanok
  • 13 апреля 2017, 00:40
Судя по «тся» и «ться», у вас и с русским только частичный
андерстэнд
Но спасибо за старания.
P.S. 17 запятых на весь ваш текст недостаточно.
Орфография и пунктуация — нее не слышал!
Вот достаточно наглядный ролик от популярного на ютубе UnboxTherapy: тыц
Спасибо! Не попадался мне.
Не понял, а где Якубович?
  • TYLKAS
  • 13 апреля 2017, 06:25
так где ссылка на оригинал ?)
Сужу лишь исходя из описания, сам не заказывал aliexpress.com/item/Free-shipping-MicGeek-Q9S-Upgraded-Wireless-Microphone-KTV-Karaoke-For-IOS-Android-Smartphone/32792052213.html
Мобильные ссылки имеют персональный код отслеживания, поэтому воспринимаются как «потенциально-реферальные» и удаляются. Ставьте полные ссылки.
  • 13 апреля 2017, 09:20
Рассматривал такой вариант микрофона для подключения к Андроид ТВ приставке для проигрывания караоке, отказался по причине тихого звука, когда будет шумно в компании и как зачастую бывает из-за тихого звука поющий (говорящий :-) себя не слышит в полной мере. Поэтому прикупил вот такой вариант, aliexpress.com/item/VMT-K2-VHF-Wireless-Microphone-w-Transmitter-Receiver-Fix-Frequency-Two-Handheld-Microphones-Dual-Channel-for/32712767449.html, у него есть возможность подключения к нему любого выводящего звука с устройства (ПК, DVD, приставки на Андроид, и т.д.), после он будет звук миксовать и выводить к любому источнику вместе с голосом. Ранее не видел таких микрофонов, были лишь с выводом только для голоса. Плюс будет 2-а микрофона (они имеют собственный заряжаемый аккумулятор). Микрофоны еще в дороге, что получу еще сказать не могу.
  • 13 апреля 2017, 09:35
Очень интересно будет прочитать Ваш обзор
Спасибо! Предложенные вами микрофоны и ресивер наверняка качественнее, в плане звука, но при условии что есть хорошие колонки.Так как у меня из возможных вариантов вывода только компьютерные пищалки и телевизор, то такие варианты не рассматривал. К плюсам моего микрофона можно отнести портативность.
Согласен с Вами на счет портативности. А свой вариант планирую подключить к ТВ. Таким образом можно будет регулировать звук музыки и голоса в отдельности, т.е. музыка на приставке +/ — , голос на ресивере + / -
на моём микрофоне регулировка громкости музыки и эффекта Эхо тоже предусмотрена но вот диапазон невелик. Добавлю пожалуй в обзор это.
  • Wsc76
  • 13 апреля 2017, 09:33
>. Жене нравиться, да и думаю на праздниках пригодиться, пда и обаловаться можно если скучно стало.
мягкий знак нужен только в последнем глаголе
  • vietus
  • 13 апреля 2017, 09:57
Дел
  • vietus
  • 13 апреля 2017, 09:58
Как практически это происходит. Нужны специальные какие-то мп3?
  • TYLKAS
  • 13 апреля 2017, 10:16
мой вариант для караоке с друзьями

2 микрофона + пульт + простой планшет на андроиде (стоит проигрыватель .kar файлов)… как пульт можно рассмотреть такой вариант aliexpress.com/item/Karaoke-Echo-Mixer-Sound-Musical-Echo-Mixer-Black-PC-TV-Amplifier-system/32609306077.html

подключаем проводами хоть к телевизору хоть к колонкам, конечно шнуры это не всегда удобно, зато есть текст ))
Интересный вариант
Я так понимаю эпоха пения караоке на девайсах с возможностью оценки пения уже канула в лета. А жаль… :(((
DVD плееры с караоке уже не продаются. Именно с оценкой пения.
Долго искал на просторах Китая такие системы. Попадались только дорогие студийные центры за тысячи долларов
Может кто встречал что подешевле или какие-то решения на базе Android/Apple/Windows программ плюс какие-нибудь доп.железяки?
  • Teem
  • 13 апреля 2017, 16:02
с возможностью оценки пения
решения на базе Android/Apple/Windows
А чем Vocal Jam не устраивает?
1. Нужно как-то передать на комп замикшированный звук с микрофонов
2. Было бы не плохо, если бы была возможность добавления эхо
Я так понимаю, оба этих пункта решаются покупкой микшера типа такого aliexpress.com/item/Karaoke-Echo-Mixer-Sound-Musical-Echo-Mixer-Black-PC-TV-Amplifier-system/32609306077.html

Если честно, решение на Windows один из самых худших вариантов, потому как требует наличие компа в зале возле телевизора
  • Teem
  • 13 апреля 2017, 18:08
Зачем спрашивать решение на ОС Windows а потом называть его
решение на Windows один из самых худших вариантов

Вы сами себе противоречите.
«Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!»
В моём сообщении Windows указан самым последним :)
А Вы не встречали аппаратные решения от наших китайских друзей?
Простите за офтоп.Подкиньте пожалуйста ктонить ссылку на блок эффектов плиз. Чтобы как для гитаристов только для вокала. Гитарных видел полно, а вот для пения не нашел. Чтоб ревер фленджер делэй. С разумной тыщ до 3 ценой. Все что видел в 10 раз дороже минимум