Футболка для девочки.

Здравствуйте! Младшей дочери недавно были куплены утеплённые штанишки с леопардовым рисунком. По дому бегать. И захотелось ей футболку для комплектности в той же расцветке. Муки выбора были недолгими. Выбор оказался не такой уж и большой-с десяток моделей всего. Утеплённую кофточку дочь не захотела, поэтому заказал эту 25 февраля. 30 марта забрал с почты. Трек номер был и отслеживался.
Внутри пакетик с футболкой.
Сама футболка Х.Б., рукава-синтетика.
Качество пошива, да и в целом очень хорошее. Ниток нигде не торчит, швы ровные.
Манжеты пришиты без перетяжки, всё ровно.
Размер брал 8-10 лет на рост 140 см. На вырост, так сказать.
Футболка приятная к телу. Ребятёнок довольна. Великовата немного, манжеты пришлось подвернуть.
Животинка по традиции.
Всем спасибо!
  • 31 марта 2017, 11:39
Эм… футболка? о_О
  • ABATAPA
  • 31 марта 2017, 12:28
Ну, какой футбол, такая и футболка…
Время сейчас тяжёлое, с учётом возросшей истерии писать как выглядят объект обзора и девочка на фото не буду. Серёжа, 29 лет.
Что же с нами стало.
  • 31 марта 2017, 12:07
За футболками на али ходить не надо.
www.oshkosh.com/
  • 31 марта 2017, 12:19
я иногда вот поражаюсь. зачем покупать оттуда за такие деньги если здесь в любом детском магазине можно купить дешевле, просто подняв задницу и зайдя в кораблик/детский мир/mothercare и т.д. и т.п. да просто в любой детский. ну бред же. причем можно даже не заходить если вы предпочитаете интернет-магазины… дешвле намного… на вашем сайте детская маечка 1000р шортики 900… о_О офигеть. вы, наверно, еду в азбуке вкуса покупаете?
  • 31 марта 2017, 12:31
что в детском мире продается — по качеству даже не близко, а цена такая же или дороже.
  • 31 марта 2017, 12:47
о_О вы давно там были? ) есть тонна других магазинов если конкретно детский мир не нравится. да и про качество это еще не известно) ну не суть. суть в том, что брать от туда дороже чем в ближайшем магазине -это бред.
  • 31 марта 2017, 12:48
Неделю назад. У меня 200 м. до трц с детским миром, h&m, бершкой и т.д.
  • Bacchus
  • 31 марта 2017, 23:24
а у меня даже до палатки с пивом дальше
  • 31 марта 2017, 23:35
До «пива ночью» мне примерно 100м.
До «пива днем» — 50
У маленьких городов свои плюсы:)
  • Bacchus
  • 31 марта 2017, 23:41
Ну да, по сравнению с деревней-то :-)
У меня до «пива ночью» надо на такси ехать
  • 31 марта 2017, 12:46
Тем более там постоянно, скидки, купоны, накопительная программа.
Вот например крайний заказ оттуда:

• kskd
  • 31 марта 2017, 12:48
на чёрную пятницу там по 1-3 бакса футболки идут валом
  • 31 марта 2017, 12:50
ЧП в большинстве штатовских магазинов одежды — гребаная фикция. Скидки есть или перед ней или в конце января. А самые интересные цены возникают вообще рандомно и никак не привязаны к праздникам и т.д.
  • 31 марта 2017, 23:45
Сегодня вот пальтуху купил в jcrew за сотку, при msrp 450.
Искать такие цены в ЧП просто не имеет смысла.
  • 31 марта 2017, 12:50
да я рад, что вам нравится. не для вас пишу про магазины) привыкли покупать там-вперед и с песней. но скидки и накопительные программы есть ВЕЗДЕ))
  • 31 марта 2017, 12:52
Нравится покупать рандомное китайское гомно по цене нормальной детской одежды — это ваше право.
Очень просто, качество и цена, если брать на распродажах кучей, то даже с учетом форвардера выходит значительно дешевле, ну и фирма, а не безродный китай как в ваших детских мирах.
Футболка для мамы ))
А животина, это что — плюшевый хомяк? )
  • tayph
  • 31 марта 2017, 14:37
Животинка-свин морской.
  • Dimon_
  • 31 марта 2017, 12:45
А что с вашим китайским Хомтомом? Розовое пятно на всех фотках.

Это матрица попорчена или предпродажная плёнка не снята с объектива мобильника?
  • tayph
  • 31 марта 2017, 14:37
Изначально так снимает.
футболка стремная по качеству — не важно что с али
неужели ребенок достоин таких экспериментов?
От телевизора провода к плинтусу не свисают, папа молодец, не рукожоп.
Что же до предмета обзора — надеюсь, что влияние футболки на эстетический вкус дочери будет минимальным и из девочки не вырастет женщина в леопардовых лосинах…