Кредитница на 14 карт

• Цена: $11.99 - 12.99 (покупал за $6.00)

В обзоре будет описана кредитница на 14 карт с несколькими кармашками, а так же показаны фотографии спустя примерно полгода активного использования. На момент покупки цена была $6. Не уверен что она стоит $12, но я определенно добавлю её в список, чтобы отслеживать скидку. Если будет продаваться за $6-8, обязательно куплю вторую про запас.

Товар заказывал для жены, выбирала она сама на свой вкус. Основная цель покупки — купить удобный «кошелек» для банковских и скидочных карт, избавиться от большого и тяжелого кошелька.
Выбор пал именно на этот лот из-за внешнего вида и вместительности.

Заказ размещен 2016.02.23, закрыл я его 2016.03.26. примерно месяц, вполне приемлемо. В чем доставлялся уже не помню, вроде обычный пакет с пупырками. Один из кармашков был слегка отогнут. Загнулся и во время транспортировки и деформировался, но спустя некоторое время расправился.

На фотографиях ниже показан лот с цветом «Old Vintage with Pattern».
Фотографии сразу после покупки

Не могу уверенно сказать кожа это или PU, но к качеству материала претензий никаких нет. Сшита хорошо, все швы аккуратные, нитки не торчат.

В кредитницу влезает 14 карт плюс есть два внутренних кармашка под картами и один внешний. При полной набивке она получается довольно толстая, но об этом уже писали в отзывах на али и я не считаю это серьезным недостатком, потому что это зависит исключительно от толщины самих карт.

Отсеки для карт удобные. Достаточно плотные, карты не вылетят если случайно тряхнуть его. При этом нет особых проблем с вытаскиванием их руками. По личным ощущениям, лучше всего использовать 8-10 карт.

Дополнительные отсеки позволяют носить в кредитнице разные бумажки/чеки/визитки/и т.д. В частности можно засунуть пару купюр на случай если потребуется наличка.

Спустя примерно полгода ежедневного использования кредитница выглядит почти как новая.
Фотографии спустя полгода использования

• DrHouse
  • 20 октября 2016, 14:16
Год выходила, можно считать что кожа), да и срезы не запаяны и при такой толщине уже давно бы слоиться начала.
Раньше определяли на ощупь, кожа теплеет, кожа молодого дерматина- нет.
Но технологии давно ушли вперед, особенно китайские.
  • 20 октября 2016, 14:28
Судя по внешнему виду, год выдержит с легкостью. Я бы оценил ее время жизни в 3+ года.
По ощущениям — кожа, да и какая разница если не разваливается на глазах )
  • myskul01
  • 20 октября 2016, 15:01
Омайгад! дермантин, кожа, технологии… все гораздо проще — кредитницу жена в сумочке носит, а не автор на своей пятой точке. С чего бы ей вытираться и изнашиваться?
  • 20 октября 2016, 15:09
Зря вы так. Кожаный массивный кошелек Redmond за 5 лет износился в труху по углам и сгибам (гладкие поверхности, конечно, в порядке).
  • myskul01
  • 20 октября 2016, 14:28
Это ж 14 кредитов можно взять! :) шайтанама…
  • 20 октября 2016, 14:46
Может не стоит? ))
  • 20 октября 2016, 15:29
14 кредитов в 14 разных банках. Делаем между ними ротацию средств с учетом льготного периода — халявные бапки!)))
проблема в том, что эти средства надо тратить, при выводе налички льготных периодов нет.
  • wright
  • 20 октября 2016, 14:33
Ссылки надо приводить на английский алиэкспресс, английская ссылка может подхватываться мобильным приложением когда кликаешь на телефоне и таким образом сразу попадаешь на страницу товара, а когда кликаешь по русской открывается новая вкладка и надо еще и залогиниться чтобы добавить товар в избранное.
  • 20 октября 2016, 14:41
Не верен что правильно понял, убрал из ссылки «ru.» в начале. Попробую проверить на телефоне.
Спасибо за идею, поправил. Раньше не пробовал открывать ссылки в магазин с телефона/планшета.
  • seavovk
  • 20 октября 2016, 14:36
Давно пользуюсь гораздо более дешёвым вариантом тоже на 14 карт. Всем устраивает.
  • 20 октября 2016, 14:44
Как по мне, так из вертикальных кармашков карты доставать удобнее. Тут дело вкуса.
Варианты похожие на ваш видели, но не решились купить.
  • GrigUA
  • 20 октября 2016, 14:41
за 6долларов вполне приемлимое качество (мое лично впечатление). но 12 — нет, нет, нет!
  • 20 октября 2016, 14:46
Согласен, цена в $12 заставляет сомневаться. Не исключено, что скидка еще появится.
  • 20 октября 2016, 15:30
Важно не сколько у тебя кредиток, а сколько на них!
У меня одна.
  • bonzaize
  • 20 октября 2016, 16:40
И дабы логично закончить вашу мысль… сколько на ней?)
  • 20 октября 2016, 16:56
Сейчас 184 214 р
  • 20 октября 2016, 17:02
Вы используете счет кредитной карты именно как сберегательный? Гхм, интересное решение.
  • 20 октября 2016, 17:10
Нет, не сберегательный, как просто расходный.
Это как раз зарплата прикатила.
  • spycrew1
  • 20 октября 2016, 17:26
Вы из Белоруссии? :)
  • 20 октября 2016, 17:52
Нет, из Подмосковья…
Эта шутка с 1 июля уже устарела. Нынешний курс примерно 1 к 32, причем 32 — это российских рубля.
  • 21 октября 2016, 12:39
Пересмотрите сберегательную политику, зарплату лучше держать на дебетовой карте — ряд банков дает бонус ежемесячный в процентах по остатку на счете)
  • pilot94
  • 20 октября 2016, 18:02
всем офигенно интересно, сколько у вас кредиток, а главное — СКОЛЬКО же на них!?
ЗЫ: у меня 1200 тыс.
и чо?
И на члене еще 12 попугаев помещается… правда, у одного лапка соскальзывает…
Децкий сад какой-то…
  • 20 октября 2016, 18:06
bonzaize спросил я ответил.
Читайте выше.

Вас-то что раздражает?
  • 20 октября 2016, 18:13
Да, классовая ненависть тут в ходу. Многие душат жабу для покупки фонарика — чего вы тогда хотите?..
  • Ursa
  • 21 октября 2016, 16:27
Чего вы на человека накинулись? Мне тоже такой кошель пригодился бы, только для дисконтных карт, которых у меня как и у ТС большинство(Лента, Карусель, Икея...)