Портативная колонка для душа

• Цена: $5.98 брлз за 3$

Так как мою простенькую Bluetooth колонку самым банальным образом, со словами ты себе еще закажешь, «зажал» мой отец, решил найти недорогую замену. Через некоторое время поисков нашел указанный магазин, где по акции продавали сие чудо. На сайте продавца, эта Bluetooth колонка названа Сабвуфером).

Колонка пришла в обычном конверте, завернутая пупыркой, в пакетике с колонкой был обычный USB -miсro USB кабель и мануал на английском языке. Без проблем и танцев с бубном колонка подключилась к телефону через Bluetooth… и тут я ощутил некое разочарование, по тому что звук на телефоне был выставлен на максимум, а динамик «играл» очень тихо. Но затем я вспомнил про возможности манипуляции звуком, кнопками на самом устройстве. Зажав кнопку переключения трэков вперед прибавил звук на максимум и понял, что этого много. Следует отметить, что на максимальной громкости динамик начинает издавать «хрипы». Как описано в комментариях, после простой разборки и сборки, хрипы пропали, но «чистота» звука на максимальной громкости все равно искажается, хотя это не критично. Но на уровне громкости, чуть выше среднего более чем достаточно.
Как Bluetooth гарнитура данное устройство работает вполне приемлимо, качество звука хорошее, при поступлении вызова устройство называет номер на английском языке, но пока слушаешь номер, можно пропустить вызов))).
Внутри ничего особенного, динамик, мембраной вниз, простенький аккумулятор и плата управления. Думаю, что влагозащита данного устройства условна, может от брызг оно защищено, со временем проверим на устойчивость к конденсату и может быть к падению в воду)))

Лично мне устройство очень понравилось, в первую очередь своей ценой.
Из минусов: отсутствие слота под СД карту
Удачных покупок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • bdos
  • 23 августа 2016, 11:06
Цену лучше в баксах указать, и поменять заглавную картинку.
  • 23 августа 2016, 11:16
Спасибо, исправил.
  • Naumenco
  • 23 августа 2016, 11:43
Как за 3 купил, купон или скидка была?
  • 23 августа 2016, 12:03
Привет, была скидка, в наших деньгах получилось 195 с копейками
  • sever787
  • 23 августа 2016, 11:15
Обладаю этим чудом — хрипов не заметил, прикольная штуковина ))
  • 23 августа 2016, 11:17
Может на определенной композиции…
  • 23 августа 2016, 12:12
Проверил еще раз, хрипов нет, но чситота звука пропадает. Добавлю в обзор.
  • DyGygg
  • 23 августа 2016, 11:21
«Сабвуфер»? м? :\
тоже брал такую на Али с купоном за 65 руб

играет тихо. За способ увеличения громкости — спасибо!

з.ы.
Присоска — какашка… Не держится…
  • DrHouse
  • 23 августа 2016, 11:27
и может быть к падению в воду)
лучше на такое не проверять, всякое бывает. Не стоит такие вещи крепить именно возле ванны или прям в душевой кабине. Жизня дороже 3$
И у вас фоты поломались.
  • g00gle
  • 23 августа 2016, 11:37
Как коррелируют жизня и это устройство с батарейным питанием?
уже год висит в душевой кабине, что ей станется, повесил повыше просто. Сама не падает.
  • iLink
  • 23 августа 2016, 11:35
Сабвуфер? O_o
  • Vetalar
  • 23 августа 2016, 11:41
ну а самое главное:
ёмкость аккума и время автономной работы?
  • 23 августа 2016, 12:11
Сам аккумулятор ноу нейм, так что что находится в процессе проверки и (тестер уже в Оренбурге, на таможне)))), по результатам отдельно отпишусь здесь.
  • Rimmel
  • 23 августа 2016, 12:42
там 600-700 махов. Есть 2 такие, одна здохла через 2 с половиной года. Вторая только что пришла. Колонка для своих денег просто бомба, но заряжается очень долго (ток 0.2 А, падает до 0.1 А). Единственное отличие от автора — это прямой штекер зарядки.
  • YUMi
  • 23 августа 2016, 12:19
ТС не очень понимает, что такое Сабвуфер.....)))
Сабвуфер — это мощный динамик низкочастотного диапазона( 30-200герц)…
Обычно Сабвуфер имеет мощность от 100 ватт и значительно выше.
Для эффективной отдачи низкой частоты, Сабвуфер имеет деревянный ящик БОЛЬШОГО ОБЪЁМА!!!
А так же ФАЗОИНВЕРТОР, для резонанса на максимально низкой частоте!
  • rubanok
  • 23 августа 2016, 12:27
Судя по данному «обзору» и манере изложения, ТС не понимает не только значение слова «сабвуфер», но и много иностранных слов, но мнит из себя ОБЗОРЩИКА.
А с его перлом «ной неим» даже и не поспоришь. Ной, так и да, имя.
  • 23 августа 2016, 12:38
Виноват, вспылил, был не прав… конечно же это никакой не сабвуфер, а обыкновенная Китайская Bluetooth колонка. Названия взято с сайта продавца.
  • Jimny
  • 23 августа 2016, 12:24
вопрос: эта колоночка громче айфона поет, чтобы без хрипов?
есть ли смысл в ней или брать посерьезней аля xiomi?
  • Den
  • 23 августа 2016, 12:28
брлз за 3
  • eeugene
  • 23 августа 2016, 16:37
Сабвуфером даже и не пахнет. А слушать пердение под журчание воды в душе из разряда не понятных мне удовольствий. Ну а если сильно приспичило можно и нормальный бумбокс в ванну принести, только не мочить.
лучше купи виброколонку.
  • sadstone
  • 24 августа 2016, 21:31
может кто порекомендует аналогичный девайс с памятью, чтоб без телефона играла?