Детские кроссовки

Здравствуйте! Младшая дочь снова выросла. Да ещё и в первый класс идёт. Опыт заказа кроссовок из Китая был, и весьма положительный. Заказал опять. Предыдущие кроссовки оказались неубиваемыми, что странно весьма. Ребёнок долго пытался победить китайскую лёгкою промышленность, но она не так и не сдалась. Единственное-стельки не устояли под натиском дочи. Вот что с ними стало.В этот раз заказал розовенькие.Пришёл такой пакет-Добирался до меня 30 дней. Трек RJ788694652CN отслеживался.Обувь без запаха, качество изготовления и пошива хорошее.Насчёт кожаного носка уверен полностью, задник под вопросом, хотя очень похоже.Ломать не стал.Сбоку подошвы надпись Vogue.Сама подошва очень эластичная, клеевой шов не видно.Материал верха-синтетика, продувается слабо, не мокнет.Три розовые резинки вшиты, липучка держит отлично.А теперь о размере.Заказывал 2,5 US. По размерной сетке продавца соответствует 33 CHN и 21 см внутри. Так и есть Ребёнку кроссовки понравились, хотя и велики-специально брали на-вырост. Ждёт ещё светящиеся тапочки (на сейчас).Надеюсь, что эти кроссовки прослужат ей долго. Всем спасибо!
  • rlmf
  • 10 августа 2016, 22:03
выглядят жутковато. Вы знаете что «fletu» переводится как «рыдание»? яб не стал=)
  • 10 августа 2016, 22:22
Блин, озадачили… Перерыл словари. С латыни-«слёзы» только нашёл. Эти ниточки можно и повыдёргивать.А что именно жутковато? Обычные кроссовки детские
я не рекламирую всем известный магазин, но я решительно не понимаю смысл заказывать, тем более такого качества в онлайне, если можно купить типа демиксов за 1000р. кроссовки на порядок и красивее и намного качественнее www.sportmaster.ru/catalog/obuv_dlya_devochek/krossovki/?f-pricefrom=949&f-priceto=1658
  • 11 августа 2016, 07:39
Я зарегистрирован в этом магазине, поверьте, мониторю обувь очень давно. Но на ребёнка за такую цену не найти. И те же демиксы-кожи там нет.
а тут вы где кожу увидели? ))) кожа — это для демисезонной обуви, у вас же май и сентябрь, дальше либо жарко, либо холодно.
и если вы знаете, что такое спортмастер, то в курсе, что 30% баллами можно оплачивать. в итоге эта модель обойдётся в 700р. www.sportmaster.ru/product/10030689/
а эта www.sportmaster.ru/product/1835316/ в те же 850 что и купленные вами, но они хоть похожи на кроссовки…
я своей в школу на физру взял вот такие найки www.sportmaster.ru/product/10021943/ за 1550 (у нас цены дороже чем в европейской части) со скидкой по балам при начальной цене 3600 по акции 2300.
по обзорам уже давно понял, что одежда обувь у китайцев если дёшево — то трешь, если хорошо, то дорого, смысла нет.
А что кожа? Что в ней такого волшебного? Кроссовки должны быть лёгкими, крепкими и дышащими. Никакая кожа давно не сравнится с современными искусственными материалами.
Кожа с правильных уходом для демисезонки не заменимый материал.
Детская обувь и уход — это как бомж и Dior ;)
Один сезон, максимум чуток на второй год потаскать. До покупки новой пары.
а вы про детскую ))) бесполезное дело конечно, но при этом обувь конечно нужно качественную брать ребёнку.
  • colibri2
  • 10 августа 2016, 22:12
Ух-ты морской свинтус! Сразу плюс!
  • colibri2
  • 10 августа 2016, 22:59
Любители кошаков минусуют) Кошаки гадость, увидел кошака — пни ногой. Морские свинки рулез.
  • VlaS
  • 10 августа 2016, 23:15
судя по выражению лица, не морской, а военно-морской СВИНТУС
  • 10 августа 2016, 23:44
имя свину-Митрофан.
  • VlaS
  • 11 августа 2016, 02:22
Митрофану — жЫрный +
  • lekalo
  • 10 августа 2016, 23:06
Хорошенькие детские кроссовки. Не удивительно, что ребенку понравились. Поздравляю с покупкой
  • 10 августа 2016, 23:44
  • oleg_s
  • 10 августа 2016, 23:52
Пожалели бы ребенка. Зачем же ее в китайскую обувь-то обувать. Есть же нормальные магазины детской одежды zulily, carters, crazy8 и т.д.
Нормальной… Смотрю недавно на кросы Котофеевские, что-то знакомое, на айр макс смахивающее. Ба, да это же такие кроссовки, которые намедни с китая пришли. Вот только в магазине они за 2800 руб, а на али баксов за 20.
  • Kotozay
  • 11 августа 2016, 00:26
Не верю, что за 1000 руб нельзя было найти аналогичные в местных магазинах.
  • 11 августа 2016, 07:42
Были бы-купил. Обувь нормальная на ребёнка дороже, чем на меня. Аналогичная обувь начинается от 2000 руб.
  • nomeron
  • 11 августа 2016, 00:42
За тысячу все гораздо хуже, особенно в спортмагазинах. Минимум за нормальные кросовки 2300. Эти из обзора вполне цену оправдывают.
Плюсанул за фразу «младшая дочь снова выросла». Шож такое-то, растет и растет!