Легкие кроссовки хорошего качества.

Всем привет.
Сегодня будет обзор кроссовок с нашего любимого Ali.
У продавца в наличии было три расцветки, две из них очень яркие и бросаются в глаза, а вот третьи я как раз и заказал.
За подробностями под кат.

Пришел тот момент когда пора было заказывать новые кроссы, так как на старых стерлась пятка, примерно за пол года использования.
Старые тоже заказывал на Али, только в два раза дешевле и намного худшего качества.

Данные кроссовки были найдены случайно, и ткнул я на них только из-за того что была яркая основная картинка, думаю может есть расцветки поспокойнее, ну и зашел я не зря.
У продавца было три разные расцветки — синяя, серая и оранжевая, мой выбор пал на серые. Размер заказываю всегда либо 42, либо 43. Всегда доверяюсь размерной сетке. В этот раз заказал 43, подошел как раз.
И вот полетела посылочка ко мне.
В пути была примерно 8 дней.

3 июня отправилась в путь, а 11 июня я её уже получил, но если смотреть по треку, получается получил я её 14 почему-то. Хотя всегда получаю в день прибытия на мою почту.

Ну да ладно.
Кроссы были упакованы в обычный серый пакет, и перемотаны транспортировочной вспененной пленкой, хотя можно было и не перематывать.

По фото видно, что пришли немного помятые, но главное что целые.
Все неровности устранились после того как я оставил их на денек набитыми бумагой.

Вот такими симпатичными они стали после устранения неровностей

Боковые вставки выполнены под кожу, но это естественно не кожа, и ещё на них нанесен рисунок в виде пульса человека с аритмией

Подошва выполнена из пенки, не очень мягкая, но и не твердая.
Думаю подойдет как для пеших прогулок так и для бега.
Также сама подошва имеет необычную форму, в середине углубление повторяющее форму стопы.
Незнаю хорошо это или плохо, но при пеших прогулках дискомфорта небыло.

В общем кроссы мне понравились, на ноге сидят отлично и вид очень даже неплохой.
К покупке рекомендую, и удачных вам покупок
Ну и в завершении фото с ногой =)))
Подошвы внутри пустые? Можно фото внутри без стельки?
  • 16 июня 2016, 10:22
Нет, полностью пенка, прошлые были пустые, износились за пол года.
Вечером докину вам фото.
на какой размер ноги брал, 43 на 43 или 43 на 42?
  • 16 июня 2016, 10:29
43 на 42.
Ну я по размерной сетке подбирал.
Понял, спасибо, рискну пожалуй.
  • 16 июня 2016, 10:33
ну вы лучше ногу линейкой померьте, и смело в путь
  • Sten
  • 16 июня 2016, 10:25
А смотрятся эти кроссы — ужас-ужас.
  • 16 июня 2016, 10:30
Если это ужас для вас, что же тогда нет?
Да, выглядят, максимум на 1000руб.
на вид то они болие лимение вопрос только сколько они продержаться
Сейчас посыпятся на меня минусы, но все же напишу… Пожалуйста, удалите комментарий. Я сломал глаза. Очень много ошибок в такой короткой фразе. Я не грамма-наци, терпеливый. Но сильно в глаза бросается.
  • 16 июня 2016, 11:20
То чувство, когда камент с ошибкой про камент с ошибкой набирает лайки…
Не один оказывается тут Грама_- наци, ох не один)))

для тех кто не совсем понял — Граммар-наци, и это не опечатка…
К сожалению, исправить уже не могу. Спасибо за коррекцию. При написании отталкивался от звучания американского английского.
  • 16 июня 2016, 12:21
Так ведь весь смех то как раз в том и есть…
Человек со слуха написал «более или менее», Вы, со слуха — «Граммар-наци» с одной М — это больше украинский, а не американский английский, да и грамматика(grammar) в основе, а она и в русском и в английском с двумя «М».
Но народ не замечает подвоха)
вот в чём соль.
Нет всё нормально. «Грамар-наци» будет на украинском.
Тогда уж «Грамар-нацi»
  • 16 июня 2016, 10:46
Простите. но я ДОЛЖЕН был это заскринить...
Простите ещё раз. но тут скринить надо было оба камента)

salo_ua — только языком не прикрывайтесь — Граммар-наци
  • 16 июня 2016, 10:48
и в демотиватор =)))
Писать, что есть LiNing за эти деньги наверное не имеет смысла?
  • fable
  • 16 июня 2016, 10:53
Писать не надо, надо ссылку
  • 16 июня 2016, 11:06
Вот даже дешевле. Вот примерно в эти же деньги.
Вот, реальный бренд, отвечающий за качество своей продукции!
Вот такие вчера приехали из Америки:
ebay.com/itm/381654702101
На ~10$ дороже, но действительно качественные.
Никогда в голову не приходило покупать обувь на али.
Saucony это класс. поддерживаю, единственное добавление — не только обувь.)))). что бы понимать разницу- надо её видеть.))).
я даже больше скажу, только что в найк-дисконте взял их, в пересчете на баксы обошлись мне в 34$

абсолютно не гнался за эирмаксами, просто на любимых летних пумах от 6 лет носки подошва протерлась до стельки
  • 16 июня 2016, 10:53
1. Воняют или нет, и чем пахли из пакета и как быстро запах выветрился!
2. за 33 бакса есть смысл покупать только живя в далекой глуши где нет крупных городов. про стоковые магазины и распродажи слышали что-то?
  • 16 июня 2016, 10:56
1. Был запах из пакета, пока делал фотки запах пропал.
2. Ну сколько по магазинам ходил, мне ничего не нравится.
Есть нормальные с виду даже дешевле, но качество полное г…
  • 16 июня 2016, 11:09
просто опробуйте зайти в фирменные магазины Аддидас, Найк. Коламбия и подобным — у них часто есть либо стоковые магазины в которых летом продаётся зимняя, а зимой летняя коллекции.
+ уже не модные коллекции. прошлогодние или позапрошлогодние — уже с существенной скидкой.
раньше кроссовки от Адидаса были по 20-30 баксов в стоковом — пришёл зимой — взял пару пар на лето и нормально.
Кстати многие бренды высылают почтой — достаточно примерить понравившееся в магазине.

Кроссовки эти не оригинальны. не могу вспомнить где именно, но я их видел. это что-то брендовое.
поэтому при всей незамысловатости выглядят как кроссовки а не как ёлочная гирлянда.

достаточно надеть на ногу что-то из серии Merrell Moab, и пройти с 5-10 км по пересеченной местности — и Вы поймёте почему большинство с сарказмом воспринимают безымянную обувь из Китая.
ИМХО.
  • asdfgh
  • 16 июня 2016, 11:06
Верхняя передняя часть материал? Одна зацепка (прошелся сквозь кусты) и вид у них испортится.
Дома лежат с подобным материалом, ребенок носил 3 недели, зацепил, теперь одевать отказывается.
Ремня…
  • asdfgh
  • 16 июня 2016, 18:40
В сентябре будет 18 лет. Поздно уже «витамин Р» прописывать…
  • 16 июня 2016, 11:17
Думаю подойдет как для пеших прогулок так и для бега
Зря вы на них повелись. Если акцент на прогулки, в китае полно сетчатых тапочек по 8-12$
Сетчатые у меня ассоциируются только с тапками для водных видов спорта/отдыха.
  • 17 июня 2016, 05:57
Чего вдруг? И чем плохи упомянутые? Имею адидасы, очень доволен.
Кстати, сетчатые, из последних приобретений

На ноге покажите.
  • 17 июня 2016, 12:36
Показать что?
  • fatjoe
  • 16 июня 2016, 12:10
такое ощущение что подошвы хватит от силы месяца на 2-3, наверняка очень плохо держит износ.

хотя обратная сторона от этого — мб очень мягкий шаг, может быть ноге очень удобно будет
  • shaman
  • 16 июня 2016, 12:37
Как дышат-то, в передней части?
У нас в Питере смысла нет из Китая заказывать.
Слава богу есть Фабрика Динамо. Кожанные кроссы за 1900 руб.
Сижу и радуюсь=)
Автору желаю, чтобы долго носились.
Посмотрел я сейчас, на официальном сайте Фабрики Динамо.Совок голимый! Старушкам, на скамейке сидеть, или ретро-клубам.
На самом деле на вкус и цвет…
У известных брендов тоже такие модельки как у Динамо есть, но по цене минимум в 2 раза дороже… и не всегда это нат. кожа. У Динамо — кожа натуральная.

Про старушек и про совок вы зря, мода циклична и практически невозможно придумать что-то новое.

Я тоже сомневался до того как примерил, а как примерил то сразу понял — это мое.
  • Hensem
  • 16 июня 2016, 16:43