Легкое черно-белое платье на лето с принтом

Всем доброго времени. Хочу разбавить немного обзоры электроники и гаджетов. Сегодня на обзоре у нас будет платье выше колен. Платье не дорогое, черно-белое. Есть принт спереди черным по белому. По размерам на меня подошло. Более детально давайте с вами познакомимся дальше…

Упаковка и доставка.

Посылочку почтальон принес мне домой под роспись, соответственно трек номер к ней продавец присвоил. Платье долетело ко мне за 23 дня. Обычно одежда прибывает быстрей, но я слишком не расстроилась по этому поводу, так как по отзывам девушек бывает и больше месяца. Товар был в обычном сером китайском пакете, внутри которого лежал мой товар в индивидуальном прозрачном пакетике.

Размеры и цвет.

Диапазон размеров у продавца в магазине позволяет подобрать это платье практически на любую фигуру. Есть размеры следующих буковок: L, M, S, XL, XXL. В магазине есть 2 вида черно-белого платья, я выбрала первый с размером M. Цвета одинаковые, разница лишь в принте с профиля.

Швы и ткань

На первый взгляд ниток огромных нигде не торчало, хотя швы сделаны не качественно. Есть очень странные связки. Стирку платье прошло уже 4 раза, собственно и все фото уже после стирок. Как видите – ничего не отвалилось, ничего не расшилось. Принт остался на месте. Ходить все лето я в нем не буду, но уже надевала его несколько раз. Дискомфорта не ощущала, материал больше приятный, чем нет.

Материал

Странно то, что у продавца в магазине указан материал – полиэстер. Глядя на бирку самого платья видим иную картину – 95% котон, и 5% спандекс. В целом я сказать не могу, но для меня важно то, что оно не кусается и не закупоривает кожу. В сильную жару я его не надевала, не знаю, как буду себя чувствовать тогда, но пока только больше положительные чувства.

Материал не плотный, но и насквозь руку не просвечивает.

Примерка на мне

На этот раз с погодой было все хорошо, и мы вышли в сосновый лес.

Заключение

Платье не дорогое, пошив соответствующий данной ценовой категории. Не ужасное, но и похвалить я его не могу. Из плюсов назову то, что принт не отвалился, не посыпался после четырех стирок. Надеюсь, вам понравился мой обзор и для кого-то будет полезным. Всем спасибо!
Бонус
  • 22 мая 2016, 17:54
Чет седня дорогое какое-то на обзоре?)
p.s. так-же не очень понял почему вы эту маечку платьем обозвали?
  • ko1961
  • 23 мая 2016, 20:45
так-же не очень понял
Просто у вас не правильное понимание мира.
Чуть ли не единственное платье, которое мне здесь понравилось.
Вау, не важно, как называется, главное, как шикарно выглядит :)
  • Rela-x
  • 22 мая 2016, 18:02
модная полиция, прокомментируйте, пожалуйста, очки
может, она в украинской полиции служит? ;)
скорее всего очки Игоря, ибо большеваты…
значит Игорь служит в Украинской полиции. :)
этому тренду уже 2 года, он уже на исходе, называется авиаторы )
даже 3 уже наверное. ибо моим подобным примерно столько

• zork
  • 23 мая 2016, 02:41
Тренды — маркетинговая замануха для лохов.
Есть вещи с легендой, легендарная классика, которые несут в себе ауру притягательности. Авиаторы из таких вещей. И не важно, модно сейчас это или нет. Шарм, им присущий, будет всегда.
Под трендом, вышеотписавшийся видимо имел в виду, когда очки такой формы начинают носиться людьми поголовно, не обращая внимание на то идут ли они к типу лица или нет. Конкретно девушке на снимках, не смотря на её прекрасные внешние данные, эти очки не идут вообще.
Авиаторы «в моде» уже больше полувека. А конкретно вычурные как в топике (золотые с цветными стеклами) носил даже Дуглас Макартур ващет))
я говорила про конкретно эту волну. они были забыты и похоронены лет… я уж не помню, их носили только нмодные дяденьки и папики. а с 2013-14 года их носят (носили, уходят в прошлое уже) все кому ни лень. до этого в тренде были бааальшие ааачки в пол0лица, еще до этого — единое стекло… так яснее?
Что-то вы конкретно путаете. Не знаю где вы там живете, но авиаторы реально были в моде со времен второй мировой стабильно — они регулярно мелькали во многих фильмах и журналах. Большие очки в поллица были очень приходящим веянием, ака «леопёрдовые лосины» и имхо даже не заслуживают никакого упоминания в истории моды))
я про женские. остромодные. тренды.
Бонус незачётен (( а я так ждал, надеялся и верил ((
Ну а по сабжу, сидит неплохо. Своих денег стоит. Да и фото с лицом. По этому кроме + ничего и быть не может. Спасибо за обзор.
  • I_R_O
  • 22 мая 2016, 18:12
лично я ждал маслят… :)
Да вроде как-то для них ещё рано )))
  • I_R_O
  • 22 мая 2016, 18:45
уже три недели назад на ринке были… :) (зах. Укр)
  • 23 мая 2016, 08:54
то поддельные
Маслята это ладно, а вот клещи на голые коленки могут позарится.
За обзор плюс
спасибо )
  • GeodeZ
  • 22 мая 2016, 18:07
  • 22 мая 2016, 18:20
Хотя-бы?) Позабавило))
  • 22 мая 2016, 18:21
Так подари девушке «простую зеркалку»!!!
Она, думаю, даже обзор по а.18 сделает…
  • 22 мая 2016, 18:25
Мммм… предлагаю не заострять тему, что можно сделать за «простую зеркалку»)).
Тут скорее всего даже дело не в аппарате, а в грязном объективе. Поэтому от ярких объектов такая круговая засветка.
  • Pigmat
  • 22 мая 2016, 20:24
мне тоже показалось, что грязь на объективе
  • ru85
  • 22 мая 2016, 19:36
Здесь линза грязная (с отпечатками пальцев) (даже на зеркалке с грязной оптикой снимки будут хуже чем на мыльнице с чистой)
Если протереть оптику, то снимки будут нормальными, хоть на зеркалке, хоть на мыльнице, хоть на телефоне. (как печатник и фотограф говорю)

сорри, добавили чуть раньше :)
  • Hyper
  • 22 мая 2016, 23:59
Гм… На ваш экспертный взгляд тут виновата только грязная оптики, раз снимки с жестким контровым светом вышли как под копирку с солнечными бликами и засветами, а снимок по солнцу получился более-менее?
ух ты:) впринципе, вери гуд за такие деньги. Локально в магазине явно так не купишь.
В платье в лесу? :)
  • Qyix7z
  • 22 мая 2016, 21:44
Без платья было бы лучше?
а вдруг она вакцинирована от энцефалита, или ей нравится процесс осмотра )))
  • s3mki
  • 22 мая 2016, 18:11
Против солнца не фотайте.
Пытались, тогда на солнце смотреть очень тяжело )
  • 22 мая 2016, 18:19
Под очками зажмуренные глаза не видны)))
А что, к солнцу можно встать только либо спиной, либо лицом? Других позиций нет?
А почему? Кто сказал? Какой-то умный дядя? В корне не согласен. Из этого можно очень хорошие фото выжать и выгодно преподнести модель.
  • Sam17a
  • 22 мая 2016, 21:04
Отчего же? Прямо солнце фотографировать естественно не нужно — спалите матрицу. Но иногда приходится делать снимок или против солнца или в очень солнечный день. Тогда тени (особенно при снимке лица) — мешают. Это «лечится» включением принудительной вспышки.
фотографии сделаны на старенькую сони xperia zl. Со временем должен появится фотоаппарат или новый смартфон :)
Круто, за такие деньги вполне адекватное платье. Спасибо за фото с лицом!
по сравнению с предидущими вариантами — угу. даже неожиданно )
Вообще то против солнца и надо, только со вспышкой!
только с HSS конечно, иначе пересвет будет сильный
Очки как то не вписались в фотосесию.
там вообще предметы друг с другом не очень дружат, но пофиг.
  • key31
  • 22 мая 2016, 18:21
Надо было шкаф с собой взять...:)
аха ) пробовала, но он так тогда с места и не сдвинулся )
  • key31
  • 22 мая 2016, 18:23
Так может на природе полегче пошло бы…
  • 22 мая 2016, 18:22
Хм… Так вроде шкаф муж/друг и фоткал ;)
А что сосенки такие мелкие?
Или девушка рослая?
Лес молодой еще, только обновляется. На бонусном фото видно ))
  • 22 мая 2016, 18:27
Всяко лучше чем на фоне «унитаза и ковра».
спасибо, согласна )
Молодцы! Продолжайте делать обзоры!

Вот где киношники закупаются. Или берут по п. 18
youtu.be/L1_ywL-ei3k?t=530
  • 22 мая 2016, 18:48
Это китайцы кино смотрят)))
В точку! :) Нам до сих пор не известно насколько хорошо китайцы умеют рисовать, но мы точно знаем, как хорошо они умеют срисовывать. :)
  • 22 мая 2016, 23:24
кто смог скопировать работу мастера сам стал мастером
Это кино никто не смотрит даже в РФ. Не говоря уж про Китай.
часы у него тоже похоже оттуда же))
Мне одному кажется, что лесные фотки по ширине чуть чуть пожаты? :)
Да, распространённая практика, чуть чуть поджать фото что бы модель казалась стройнее )
  • Motto
  • 22 мая 2016, 19:27
Второй «оборотень» на сайте. :)
С интересом ждем засвета второй половины. :)))
С интересом ждем засвета второй половины. :)))
… с обзором плавок и стринг (лето ж на дворе!) ;)
Че то бонус сегодня какой то безпонотовый
Посылочку почтальон принес мне домой под роспись
Выходит, у вас на Украине более прогрессивно, чем на моей родине, в Беларуси. В моем родном городе (райцентр, не знаю, как в Минске) вообще не доставляют никаких посылок (и вроде почта вообще не имеет грузовых машин для развоза посылок). Любую посылку, даже без трэка, которую просто можно вбросить в почтовый ящик, не разносят, а вкидывают извещение, и надо идти за ней на почту и стоять в очередь, чтоб забрать (((

Впрочем, особенно дикая ситуация была (вроде что-то изменилось в последнее время) с заказом товаров, посылаемых не обычной почтой, а экспресс-службами:
Если посылка или груз прибывает службами экспресс-доставки (DHL, UPS, ТНТ и FedEx и др), то размещаются на складе временного хранения таможни в Аэропорту Минск-2, и надо ехать забирать посылку туда.

Ну и в завершение картины: теперь безпошлинно белорусы могут получать посылки лишь до 22 евро в месяц! Ссылаются на европейские правила, но в Германии это лимит на ОДНУ посылку, а не в месяц.
Del
Мне один раз DHL принесли домой под роспись. Я от неожиданности и удивления не спросила, почему мне ее принесли домой, а не оставили в аэропорту. Потом узнавала, что там определенным образом была заполнена декларация, и сумма, указанная на коробку, не учитывалась в сумму, которую можно получить в месяц. Та посылка стоила 90 долларов, дело было в декабре 2015 года.
И в почтовый ящик кидают посылки, которые пролазят в щель. За остальными добро пожаловать на почту в компанию ворчливых старушек и людей, которые не умеют пользоваться интернетом или инфокиоском и за все платят на почте, создавая тем самым необоснованную очередь.
Шкаф в этом платье не толкали?
  • SLS159
  • 22 мая 2016, 21:22
Надо коллективно потребовать шкаф или хотя бы елкотолкание! А то коммен-ты из-за не интересно читать.
да будет шкаф, обещала же ведь :)
  • 23 мая 2016, 00:30
  • 23 мая 2016, 00:36
Не может быть! ;)
«Откройте мне веки!...» © Гоголь
и что? )
  • 23 мая 2016, 08:59
ну не все же здесь пенсионного возраста
эээ логики не поняла, при чем тут пенсионный возраст?
Игорь, не пались :-)
Думал в бонусе опять увижу киску. А там — не киска!
а что Вы хотели? ей гонорар не выплатили, она и отказалась дальше учавствовать
Тема Сисег не раскрыта=) Девушка как и все особи женского пола любит фотографироваться, жаль только что фотограф неправильный
Фигура красивая. Этой девушке все к лицу.
Обзор вполне -таки грамотно написан, и девушка вызывает приятное впечатление. Однозначно плюс. А по поводу фотографа — вспомнился анекдот с просьбой не стрелять в тапера, который делает всё, что может…
спасибо, все учтем!))
мокасинчики бы того-этого, заменить…