Маска для сна «Панда»

Мягкая маска для сна оригинального дизайна – с ушками и черными глазками, как у панды.

Продавец предлагает маску в пяти вариантах, но указывает, что выбрать модель нельзя, отправляют рандомно. Тем не менее я заказала две штуки, написав сопроводительное сообщение, какие именно мне бы хотелось получить – и продавец прислал именно их.

Размер маски примерно 20 см х 9 см. Обе были присланы в розничной упаковке, что даже несколько удивило, потому что безделушки с Алиэкпресс привыкла получать просто в пакетиках и «пупырке». В связи с этим одну сразу определила на подарок кому-нибудь.

Честно скажу, что приобрела эти масочки просто потому, что мне понравилось, как они выглядят. Никогда до этого масками для сна я не пользовалась. И сначала полученная вещь мне показалась интересной и отличной. К тому же такие они симпатичные, необычные – просто прелесть.

Но быстро я поняла, что своего назначения они не выполняют, т.к. пропускают свет, причем сильно – это просто две сшитых вместе тряпочки, никакой внутренней прокладки нет.

Кроме того, смутило и то, что с обратной стороны та же ворсистая поверхность – а ведь эта сторона постоянно будет касаться глаз!

Так что в практичности и даже безопасности этой маски «Панды» остались серьезные сомнения.
Я наоборот при свете отлично засыпаю, даже под говорящий ТВ могу заснуть:)
  • Zloi
  • 15 апреля 2016, 20:09
Я без телека вообще заснуть не могу :)
Походу я не одинок))
  • SL-SPB
  • 15 апреля 2016, 20:27
не одинок, у меня телек для фона + наушники + Рамштайн или М. Мэнсен, засыпаю на раз-два).
  • mst12
  • 15 апреля 2016, 21:24
  • SL-SPB
  • 15 апреля 2016, 21:29
Эка Вы масочку то растянули )
Под Менсона можно только просыпаться с жуткого перепоя. Шучу:)
  • trew911
  • 16 апреля 2016, 14:10
у меня комп постоянно вентиляторами шелестит, недавно выключил комп, лежал ворочался к соседям прислушивался, включил комп через 20 минут вырубился
комп постоянно вентиляторами шелестит
Значит пора чистить кулер, менять термопасту, сбавить обороты кулера.
  • tatariH
  • 15 апреля 2016, 20:42
А я под Вольнова засыпаю как убитый!)))
Сплю в такой маске более года, стираю периодически. Но она пропускает свет.
Поэтому темные шторы blackout — 1й барьер света.
А лучше ребят, ложиться часов в 11 вечера.
п.с. а вот для всяких игр с девушкой лучше заказать еще парочку.
  • 16 апреля 2016, 19:29
Да, я даже постаралась сфотографировать, чтобы было видно, как сильно она пропускает свет.
Спасибо за интерес к обзору!
После смены часовых поясов, летом солнце у нас встает в 3 утра, а темнает в 7 вечера. Так что такая масочка с небольшой доработкой в самый раз будет.
У нас чуть лучше, встаёт в 4, заходит в 20. А до 1991 года, когда было GMT+3. Вставало в 5, а вечерние сумерки длись почти до десяти вечера. Ностальгирую по тому времени. Мне, как сове, было очень комфортно.
  • leonbk
  • 16 апреля 2016, 04:27
А где фото маски на лице?
  • 16 апреля 2016, 19:28
Извините, но я ей не пользовалась. Хотя, насколько понимаю, на лице она будет смотреться так себе, «глазки панды» сместятся в разные стороны.
Спасибо за интерес к обзору!
  • Advoot
  • 17 апреля 2016, 10:22
вот так оно смотрится :)

• 17 апреля 2016, 14:53
Спасибо большое!
  • Asasl
  • 16 апреля 2016, 10:07
Одевать на лицо синтетику, да еще непонятного происхождения?
Это как же себя надо не любить?