Напальчник для волейболистов

Все кто занимается волейболом знают о травмах пальцев на руках.
Мне надоело завязывать пластырем каждый раз больной палец и я решил поискать напальчник.

Вот что из этого вышло

На просторах Али нашлось несколько одинаковых лотов с универсальными напальчниками для волейбола, баскетбола, гольфа и т.п.
Цена ниже некуда, качество среднее, но приемлемое для такого расходного товара.

Теперь самое интересное, натурные испытания.

На мизинец великовато, поэтому больной мизинец продолжаю заматывать лейкопластырем.
А вот на большой палец левой руки идеально!

Надел, поиграл, снял, встал, походил, лег, уснул, то спишь, то не спишь…
Увлекся)) может кто-то догадался из какой это песни

Пользуюсь теперь постоянно.

Всем хорошей игры и отсутствия травм.
  • gsa3333
  • 20 января 2016, 17:23
фалангов… фаланг!!!
пс разве травмы фаланг, не суставов?
  • fcx
  • 20 января 2016, 17:38
а ещё я туда ем
  • johnrzn
  • 20 января 2016, 17:41
ага опечаточка, спасибо
на счет суставов и фаланг там все сложно, есть еще связки и т.п.
жену попросили бы отрезать кусочек резинки от чего нибудь ¯\_(ツ)_/¯
  • 20 января 2016, 19:15
из какой это песни
Петр Мамонов: Спишь не спишь…
  • Topk
  • 20 января 2016, 19:41
У самого выбит палец как у автора на фото, но сомневаюсь что эти штуковины помогут, так как приходится довольно сильно обматывать лейкопластырем, во время игры такие мелочи не помогут! Самое главное не фиксирует в самом нужном месте.(Лично моё мнение!)
Китайцы удивительный народ, всё у них есть и напальчники для шахматистов ))) молодцы, так работать нужно
А наше всё «труба» (газ, нефть), ДОСТОЯНИЕ России (реклама такой есть), типа налоги платит и зарплаты типа, как в России )))
Не политика, а жизнь
  • erint
  • 20 января 2016, 23:39
на фото лота — как будто сделаны из неопрена
а в реальных фото — ткань…
мне кажется тейпирование пластырем фаланг никак эта штуковина не заменит…
это как из ткани с резинками на кисть и т.п. части
должен быть качественней материал. имхо.

но спасибо за обзор, сам увлекаюсь волейболом
  • G99999
  • 20 января 2016, 23:39
Эти гондончики никак не заменят нормального тейпирования.Пользуйтесь лейкопластырем из аптеки или потратьтесь и купите нормальный тейп, не на много дороже выходит.
Смотри ка, прям одновременно одна мысль в эфир ушла!:)
  • x3m888
  • 20 января 2016, 23:39
что-то новое. всю жизнь мотал пластырем. не переломился
и мне такая травма знакома. То на правой, то на левой руке. И пока не заживет приходится каждую тренировку заматывать. Я использую киперную ленту (2м). Получается вот такая повязка.

• otlom
  • 21 января 2016, 12:59
Реально, а как этот чехольчик на палец поможет, если есть растяжение какой-либо фаланги? Вот прыгаю я на блок и периодически то указательный, то мизинец растягивается от удара мячом, поэтому я их приматываю к среднему и безымянному соот-но. Для чего вообще натягивать этот чехол? Для разогрева если только… Как я понял чехлы эти даже не жесткие, а эластичные?