Чехол UMI Iron или дикая хрень с хорошими отзывами.

• Цена: 330руб. $4.96

Казалось бы выгодная покупка на 11.11. Хорошие отзывы и рейтинг продавца не спасли от вещи низкого качества с завышенной ценой.

Чехол был заказан на распродаже и ориентируясь на хорошие отзывы и рейтинг продавца он был заказан. За цену в 5 долларов хотелось поучить качественную вещь.

Доставка: Не смотря на цену, способ доставки, у продавца, походу самый дешевый, трек не отслеживается на территории России, посылка шла более 2х месяцев и пришла 14.01.2016 сразу в почтовый ящик. Упаковано хорошо и надежно, единственный плюс))

Первое что не понравилось это качество, дешевый пластик с криво напечатанной картинкой — она смещена вверх и вправо плюс царапина на краске.

Не смотря на это, на телефон подошло хорошо и смотрелось вполне не плохо. Так что продавец получил 4 звезды.

Проблемы с чехлом появились уже на следующий день в виде трещин, причем без падений…

В тот же день был открыт спор на частичный возврат 270р. (что-то я слишком щедрый), который продавец сразу принял только бы я не оставлял плохой отзыв))
Фото в споре

Дальше хуже, принт оказался плох на столько, что после не долгого катания на сноуборде, от мороза и влаги он размягчился!!! Просто проведя ногтем, верхний слой оставался на нем))

В заключение, подобные чехлы стоят менее 100руб.
Не понятно одно, почему люди ставят хорошие отзывы? Их все правда устраивает, да еще за такую цену?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
  • ZNA
  • 18 января 2016, 23:52
Деньги возвращают может. А может и нравится всё. В РФ такие чехлы рублей по 600 уже…
Мне за такое и 100р жалко))
Этот чехол еще сам защищать нужно)
  • pano
  • 19 января 2016, 00:14
главное в нем внешний вид: люди получают, смотрят — картинка на месте, телефон ровно по размеру, значит всё отлично!
Не понятно одно, почему люди ставят хорошие отзывы?
Ставят. Толька автор тут же связывается и предлагает полный(а не частичный) рефанд за 5 звезд.
  • Shmoky
  • 19 января 2016, 01:34
предлагает полный(а не частичный) рефанд за 5 звезд.
как компромисс можно поставить 5 звезд и написать в отзыве типа «тофар феговий, качиства ни фантан, трескаитзя и крощитса. all is OK ;) Прод будет рад ОК и 5*, а покупатели все поймут.
Сейчас продаваны тож умные пошли и переводчиком пользуются.А отзыв он может просто не принять, если он отрицательный.Давно это уже подмечено на али.
Пириводчег с такова албанскава изыга ему не падмагнёт савсим никаг.
Вот про что был предыдущий пост, а не про то, что по русски писать одно, а по английски другое. Только носитель языка может понять его в исковерканном виде, а уж никак не железная электронная машина.
учитывая как гугл транслейт последнее время испортился с этими «предложите перевод», скоро он перестанет переводить нормальное, а вот олбанский еще как переведет.
имхо
  • aceton
  • 19 января 2016, 13:52
Ну а Вы попробуйте, перед тем как что-то говорить. Может у меня google другой, отказался переводить вышеозвученную фразу.
тофар феговий, качиства ни фантан, трескаитзя и крощитса
Выдал
tofar fegovy, kachistva any Fantan, treskaitzya and kroschitsa
Он нормальный-то переводит через одно место, а олбанский ниразу не раздуплит.
а мой комент точно читали?
или еще табличку сарказм вешать?
  • aceton
  • 19 января 2016, 16:11
Простите, даже намека на сарказм не наблюдаю. Да Вы не обращайте на меня внимания глуп и безграмотен от рождения, страдаю массой психозов разной формы запущенности, так что поэтому сарказма и не увидел. Вы ж это для нормальных людей писали, они думаю поняли…
Pirivodcheg with albanskava izyga it is not padmagnёt savsem nikagogo.
Чехол, как чехол ничего нового. Все они разваливаются и превращаются в тряпку. И пофиг какой-он, на все нужно время. У меня вот никелин крестница за две недели так поистрепала, что смотреть страшно.
брал но-нейм чехлы на три разных телефона. все по 1-1,5$, а к некоторым еще и пленочки шли — и все нормальные.
один чехол был под Droid Razr Cranberry с бордовым напылением под металлик. напыление начало по углам облазить где-то через пол-года или год. но не сразу.
а вы не встречали кучу отзывов по флешкам, где народ ставит 5 звезд и в комментах пишет что-то типа — ура! посылка пришла! молодец продаван! пока не проверял, но вроде все впорядке.
Вот так и тут — пришла посылка, поставили пять звезд. Все хорошо и все молодцы. А через пару недель выясняется, что чехол — какаха, а спор-то открыть уже нельзя.
У меня чехол с таким же принтом на жуйке g4s, чехлу как и телефону 1,5 года единственное что это появились трещинки на краске (в основном в верхней части)
Правда я так понимаю у вас чехол пластиковый, мой сделан из резины, возможно плэтому принт держится лучше
Тоже был дживай в свое время и чехол к нему оригинальный пластиковый дживай, качество что надо спас телефон при падении с 2го этажа)
вам надо взять что нибудь вроде ipaki или verus — хорошие чехлы.
цена в пределах 5 долларов.
из недостатков, только то, что устройство в нем тяжелее и толще.
Спасибо за информацию)
Вот только с UMI опять косяк, ни никлин, ни версус, ни ипаки для него чехлы не делают…
Есть только оригинальные umi флип чехлы дух цветов)
Да, невесело, тогда придется довольствоваться тем, что есть…
  • Dymok
  • 22 января 2016, 13:45